Перейти к содержанию

нужда в видеокарте AGP и оперативке pc3200


Rastoman_M

Рекомендуемые сообщения

на 5500 должен СТАЛКЕР идти. но вот только придется отключить все красивости и разрешение будет 800х600 - Играть противно будет.

Сам играл на 5600 128Мб даже текстуры включал, но когда шел дождь тормозило страшно, проц был пенек 2,8Гц с НТ и оперативки 1Гб 3200

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5500 по-моему в свое время переименовали из 5200. Человек хочет поиграть в Сталкер. 5200 может соревноваться только со встроенным видео. Если купит, потом будет жутко разочарован. Я думаю com12 потом продаст видео тому человеку, кому карточка не для игр нужна, а типа сервака или еще че-нить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она столько не стоит...

Ну ты ещё скажи, что ей красная цена 500р. Ну если дорого предложи свою цену, которая по твоему мнению будет должной для этой вещи. В плане цены(1000р), я исходил из того, что в магазе она стоит 1500р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ты ещё скажи, что ей красная цена 500р. Ну если дорого предложи свою цену, которая по твоему мнению будет должной для этой вещи. В плане цены(1000р), я исходил из того, что в магазе она стоит 1500р.

Возможно ей эта самая красная цена и подходит. а 1500 ты уж замутил, в мегабайте она стоит 1145р, а со скидкой 1088р.

MBUPRICE1.xls

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...