Перейти к содержанию

быстро и вкусно


Dimidrol

Рекомендуемые сообщения

Вот именно у Насти я этот рецепт заценила, теперь готовлю каждый праздник, вкуснооооо. Можно тупо в сметане с чесноком замачивать, тож ничего получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анастасия я тут решился твой рецепт опробовать и сразу вопрос возник - голени "отбитые"? или нет? если нет то за 40 мин при 160 градусах тесто сгорит в угли тем более слоёное, а если меньше то получится что ноги не пропекутся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой вкусный рецептик:

"Мучачос крабег" :rofl:

Жаришь крабовые палочки. Выкладываешь на тарелку. Сверху посыпаешь все это дело красным перцем. Наливаешь соевый соус. Употребляешь, макая в соус. А перец придает особую пикантность блюду. Ням-ням :)

P.S. ДИММ ща опять обосрет :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ищу срочно рвотный пакетик

где это виданно - подвергать крабовые палки термообработке...

Я раньше так же думал, пока не попробовал. Это вполне вкусно. Появляется рыбный вкус!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще один холостятский рецептик.

"Яичница по Эвилу" :rofl:

Предисловие. Яичница - это то блюдо, которое я готовлю ОЧЕНЬ хорошо! Это я дествительно умею делать. ГОДЫ тренировок и эксперементов. Когда был маленький, приходил со школы, дома никого не было и маленький Эвил сам готовил себе еду :)

Дак вот, перейдем к рецепту:

Берем 3 яйца. Взбалтываем как следует миксером их. Добавляем в них приправу сухую "для омлета". Солим. Отрезаем два больших куска хлеба. Обычно Крестьянского. Берем сковороодку, желательно с не очень большой окружностью и глубокую. Разогреваем ее. Наливаем аккуратно яйца, но не все!!!! Только, что бы заполнить дно. Далее по центру кладем два больших куска хлеба. И заливаем их остатками яичницы. Закрываем крышкой. Жарим на очень маленьком огне. Когда образуется румяная корочка с низу, преворачиваем яичницу, что бы прожарить вторую сторону. Все!!! Вукладываем на тарелку и едим. ОЧЕНЬ вкусно! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анастасия я тут решился твой рецепт опробовать и сразу вопрос возник - голени "отбитые"? или нет? если нет то за 40 мин при 160 градусах тесто сгорит в угли тем более слоёное, а если меньше то получится что ноги не пропекутся

Я на кальке это делаю, под конец огонь убавляю (градусов е показывает сломались, всё на глаз) Не сгорало ни разу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я раньше так же думал, пока не попробовал. Это вполне вкусно. Появляется рыбный вкус!

А в чем тогда цимус то? Взять "крабовые" палки и устроить им деградацию до появления рыбного вкуса...

Взять уж сразу минтая или трески... 5 минут на сковородке и гайки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это... идем в столовую - и вкусно и быстро!!!:rofl:

в столовую? вкусно??? несмеши мои тапочки!!!! столовая это по определению - перевареный рис, прежареные макароны, непропечёные булочки а это вкусно быть не может, съедобно может быть НО НЕ ВКУСНО ЭТО ФАКТ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не помню выкладывал уже такое или нет в общем самый элементарный салатик (очень питательный - завтракал в 7 утра и до 4 вечера ходил нормально, с голоду не умирал)

берём примерно 200 - 300 грам риса (круглого пропареного или можно который быстрого приготовления в пакетиках) варим.

далее берём банку консервов - скумбрия в МАСЛЕ, размельчаем содержимое банки примерно до консистенции деткого питания и смешиваем с рисом. заправляем любимым майонезиком и всё!!!

ЗЫ салат вкуснее если охлаждёный - только что из холодильника но это ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лето. Жарко. Хочется пить. Сегодня дома сварганил замечательный жаждауталяющий напиток.

"Зеленый чай по-Эвилски" :)

Завариваем зеленый развесной чай. Я предпочитаю "Зеленая улитка". Охлаждаем до холодного состояния. 3 части чая смешиваем с одной частью фруктового нектара или сока. Перемешиваем. Пьем. Это вкусно, и полезно!!!! Натуральный напиток, никаких консервантов.

Думаю словлю плюсег от Дождега ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в кастрюльке просто варю листья смородины с листьями мяты ) потом настаиваю. Вот освежающий и вкусный напиток )

Евил, тебя заботят плюсики? Щас попробую поставить ) Обычно не думаю о них =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в кастрюльке просто варю листья смородины с листьями мяты ) потом настаиваю. Вот освежающий и вкусный напиток )

Евил, тебя заботят плюсики? Щас попробую поставить ) Обычно не думаю о них =)

а я слышал, что мята вредна для "мужского здоровья"... Уж не знаю насколько это правда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДЛИТЕЛЬНОЕ использование МЯТЫ ПОЛЕВОЙ может привести к бесплодию.

Садовая мята не имеет такого эффекта.

Так де не стоит пить ее отвар при пониженом далении

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДЛИТЕЛЬНОЕ использование МЯТЫ ПОЛЕВОЙ может привести к бесплодию.

Садовая мята не имеет такого эффекта.

Так де не стоит пить ее отвар при пониженом далении

Не, я имел ввиду не бесплодие, а импотенцию. Это из разряда теорий, что от ментоловых сигарет у мужчин писька хуже стоит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ходила такая байка :)

Но в основном речь шла об "успокаивающих" чаях с мятой мелиссой и прочим... Если злоупотреблять - то конечно, "полшестого" обеспечено, потому что просто хотеться не будет ничего :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Берем банку сгущенки, полкило дешевого печенья, немного жареного арахиса и грам 100 сливочного масла.

Смешиваем сгущенку с маслом, перемалываем печенье и арахис, смешиваем! Все, Дембельская каша готова!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Берем банку сгущенки, полкило дешевого печенья, немного жареного арахиса и грам 100 сливочного масла.

Смешиваем сгущенку с маслом, перемалываем печенье и арахис, смешиваем! Все, Дембельская каша готова!

Ой, это же слишком сладко.... много не съешь.... А если каждый день это есть, да не по разу, то разжиреешь.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, это же слишком сладко.... много не съешь.... А если каждый день это есть, да не по разу, то разжиреешь.....

Зато "быстро и вкусно"! Да и куча тут рецептов для разнообразия!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, я имел ввиду не бесплодие, а импотенцию. Это из разряда теорий, что от ментоловых сигарет у мужчин писька хуже стоит :)

петрушкой её поднимай петрушкой

ЗЫ заканчиваем офтопить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, это же слишком сладко.... много не съешь.... А если каждый день это есть, да не по разу, то разжиреешь.....

зачотный рецепт, а если боишся потолстеть - физкультура по утрам тебе поможет, я вот ещё плюсом сейчас скалолазаньем занимаюсь так там не то что лишнее а самое необходимое сгорает. так что на лишний вес жаловаться неприходится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А петрушка улучшает потенцию?
'

Петрушка, чеснок, острый перец - улучшают потенцию. Но ухудшают вкус спермы, так что согласовывай с девушкой :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

'

Петрушка, чеснок, острый перец - улучшают потенцию. Но ухудшают вкус спермы, так что согласовывай с девушкой :)

просто не надо глотать в прикуску с вышеперечисленным))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В тему: Летом нет ничего лучше чем салат из свежих овощей.

Да! огурчик, помидорка, зелень, заправить маслицем или сметаной! хорошо в жару :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я все же протестую против майонеза летом. Вообще есть невозможно. Хочется чего-то легкого. Полторы руки за масло и действительно чеснок мелко накрошить.

ммммм...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...