Перейти к содержанию

лишают прав


HAN

Рекомендуемые сообщения

написано же было русским языком - повестку в которой указано что вы согласны на рассмотрение дела без вас в случае вашего отсутствия не подписывать,

без меня, меня, не судите. - фигня какая то, повестка для тех кто согласен, повестка для тх кто не согласен, повеста для блондинок не многоли чести ?

по факту эта бумажка о времени и месте расмотрения вашего дела - чтоб не прокатывало не знал куда идти.

не будуте подписывать уведомлние вас известят по почте перенеся время заседания.

как там мое дело, ах уже рассмотрели, и вынесли решение, повестку отправляли, ой-ой-ой. непорядок творите, не мог я прибыть на судебное заседание ( и кучу документов на стол), будте добры отмениете решение

повестку получал ?

почуму в суд ходатайство о переносе дела не предоставил ? почему не известил суд любым из возможных способов ?

суд Считает что ЛВОК пытается избежать наказание через бег от суда.

а вот вновь начать рассматривать уже не смогут по причине срока давности

да с чего это вдруг ? юридичски все красиво вас извещали вы не пришли ССЗБ (сам себе злобный буратино)

дело расмотрено и вынесено решение в 2 мес срок.

единственное что может помочь если будет подана жалоба на решение в вышестоящий суд. но там вам придтся отбиватся так что куча справок должна быть вличиной с гору.

не это не вариант. даже не стоит его расматривать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я сказал, кто захотел - услышал и понял, спорить не собираюсь. есть вопросы - обращайтесь к юристам.

ПС в случае если вы подписали повестку с указанием что вы согласны на рассмотрение дела в ваше отсутствие необходимо подать в мировой суд ходатайство с просьбой не рассматривать ваше дело без вас в связи с необходимостью предоставления вами доказательств вашей невиновности. И не забывайте регистрировать документы и брать копии с штампом регистрации.

ППС все о чем писал необходимо в случае если:

1. вы 100% неправы и адвокаты не смогут вас отмазать

2. гайцы оформили все правильно и не до чего докопаться, чтоб разрушить дело

3. если у вас есть возможность на законныъ основаниях не присутствовать в течении 2х месяцев в суде.

Изменено пользователем helecopter
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...

Едет ЛВОК по вечернему городу. Останавливают ИДПС, проверка документов, проверка по базе... "Оп-па! Да ты с февраля лишен! Поехали в камеру!"

А ЛВОК-то - ни ухом, ни рылом... Да, в ноябре был составлен Протокол (12.26), с тех пор - тишина.

Судья Никитина истребовала постановление и сведения о его вручении ЛВОКУ. Постановление нашлось (аж от 29-го декабря), сведений о вручении - нет. Зато получен ответ суда, что копия постановления была отправлено почтой, заказным письмом, за которым ЛВОК не явился.

Рождается следующее постановление - шедевр (фрагменты):

"Копия постановления была направлена ЛВОКу в указанный им адрес. На нем имеется отметка о вступлении в законную силу.

ЛВОК должен был знать о том, что мог быть лишен права управления ТС, но относился к этому безразлично. Довод ЛВОКа, что он не знал о имеющемся в отношении него постановлении не исключает его вины".

5 суток...

источник информации ниже, там же и продолжение

http://gai.net.ru/forums/showthread.php?t=24119

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот сотку в краснодарском крае выписали. Верней написали превышение на 12 км. И отправили протокол в по месту жительства. Вот там решат мне штраф выписать или предупреждение и забудут письмо выслать, а потом на посту пробъют что есть штраф неоплоченный и поеду я в тюрьму на N суток. Так я заранее и то об этом почешусь и буду узнавать о штрафах.

а тут был протокол об отказе от освидетельствования. О чем он думал то вообще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...
  • 10 months later...
Мне вот сотку в краснодарском крае выписали. Верней написали превышение на 12 км. И отправили протокол в по месту жительства. Вот там решат мне штраф выписать или предупреждение и забудут письмо выслать, а потом на посту пробъют что есть штраф неоплоченный и поеду я в тюрьму на N суток. Так я заранее и то об этом почешусь и буду узнавать о штрафах.

а тут был протокол об отказе от освидетельствования. О чем он думал то вообще?

Кстате :) Пришел на прошлой неделе штраф, Он где то год прогулял, решение вынесено в августе 2009 у нас в ГИБДД. Причем домой его не высылали а передали сразу приставам. Тут видно сроки к году стали подходить, они про меня и вспомнили. А гибдд говорили весь год долгов нету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потяни месяцок. Прошлогодние штрафы срок годности имеют

Да они повесткой вызвали, из-за 100 руб. решил не выеживаться. Квитанцию принес им и усе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...