Перейти к содержанию

Любовь с первого взгляда!!!!


Макар

Рекомендуемые сообщения

Эта тема подымалась наверно не раз... Но хотелось бы конкретней раскрыть ее.

Было ли у кого? Как вы к этому относитесь? На долго ли такие отношения?

Было... мне было тогда 16 лет.. До сих пор люблю!!! Думаю еще долго буду любить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ФУ......... много минусов тебе за оскорбление! Кто дал тебе право оскорблять человека? Если не согласна с мнением другого, учись оппанировать!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы это о чём? какая она любовь? кто ёё видел и где? фигнЯ всё это, это евреи придумали, чтобы денег не платить...

пока сам не испытаешь на себе-не поймешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любовь с первого взгляда - однозначное ДА!

Со мной такое было. Причем не по типу "ааа! ППЦ, хочу увидеть еще раз человека", а "все, белый свет не мил, если завтра его не увижу"

P.S.: Сейчас с этим человеком не вместе, но ёкает иногда что-то внутри при мысли о нем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любовь с первого взгляда - однозначное ДА!

Со мной такое было. Причем не по типу "ааа! ППЦ, хочу увидеть еще раз человека", а "все, белый свет не мил, если завтра его не увижу"

P.S.: Сейчас с этим человеком не вместе, но ёкает иногда что-то внутри при мысли о нем.

Интересно как ёкнет у того с кем ты сейчас когда это прочтёт:scare2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно как ёкнет у того с кем ты сейчас когда это прочтёт:scare2:

Ну, во-первых, он вряд ли прочтет: ну не знает этот человек, что я на КТ сижу. А во-вторых, прошлое есть у каждого, и МЧ либо смирится с этим, либо нет. Может, у него тоже остались какие-то чувства к бывшей: я ж не лезу к нему в душу так глубоко (лишний повод для ссор будет).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, во-первых, он вряд ли прочтет: ну не знает этот человек, что я на КТ сижу. А во-вторых, прошлое есть у каждого, и МЧ либо смирится с этим, либо нет. Может, у него тоже остались какие-то чувства к бывшей: я ж не лезу к нему в душу так глубоко (лишний повод для ссор будет).

Мудро сказала!!! ПЛюсик тебе за это!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, во-первых, он вряд ли прочтет: ну не знает этот человек, что я на КТ сижу. А во-вторых, прошлое есть у каждого, и МЧ либо смирится с этим, либо нет. Может, у него тоже остались какие-то чувства к бывшей: я ж не лезу к нему в душу так глубоко (лишний повод для ссор будет).

Тобишь у вас поверхностные отношения. Совсем если упростить: встретились - перепихнулись - разбежались

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому-что скрывают чтото друг от друга, следовательно не откровенны. Раз не откровенны значит не доверяют друг другу. Раз не доверяют какие могут быть прочные отношения??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему вот советуют "не рассказывать о бывших"? Если два здравомыслящих человека адекватно воспринимают свои нынешние отношения, почему нет? чем это помешает? вот слышала неоднократно, а конкретного примера ,чем это повредило, никто не привел...*задумчиво пожимает плечами*

ну если только загадочно (ведь должна быть в девушке загадка, да?) шифровать свое прошлое.... но зачем? неужели загадку больше некуда пристроить? воть...прожила четверть века и нипанимайю :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему вот советуют "не рассказывать о бывших"? Если два здравомыслящих человека адекватно воспринимают свои нынешние отношения, почему нет? чем это помешает? вот слышала неоднократно, а конкретного примера ,чем это повредило, никто не привел...*задумчиво пожимает плечами*

ну если только загадочно (ведь должна быть в девушке загадка, да?) шифровать свое прошлое.... но зачем? неужели загадку больше некуда пристроить? воть...прожила четверть века и нипанимайю :cray:

мне например неприятно слушать некоторые примеры из ее отношений с бывшим,особенно из интимной жизни,как будто это я ее бывший и должен подстроится под нее заново,мое личное мнение,сужу по себе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В каждой девушке должна быть загадка это раз

А два рассказывать своему партнеру про все твои прошлые связи, это ни к чему хорошему явно не приводит))

Я вот адын раз ступила), потом началась ревность к прошлому

Урок запомнила на всю жизнь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот адын раз ступила), потом началась ревность к прошлому

Это хороший показатель - партнеров, которые ревнуют к прошлому нужно незамедлительно посылать "к матери на легком катере" (хотя лучше их в дурку закрывать). Патологическая ревность ни к чему хорошему не приводит - в дальнейшем он может начать тебя ревновать даже ко всем продолговатым неодушевленным предметам.

Антиоффтопик: Любовь с первого раза существует, да!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм

у меня как-то нормально все прошло. Никакой ревности, никаких обид. Лишь любопытство и гордость.

А загадку, повторяю, в другое место можно пристроить... В общем, не согласное я с "общественным мнением" (С) в этом пункте :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому-что скрывают чтото друг от друга, следовательно не откровенны. Раз не откровенны значит не доверяют друг другу. Раз не доверяют какие могут быть прочные отношения??

полностью согласен.

ревность - это не глупое чувство, если человек ревнует, значит любит.

p.s. не надо сразу "бьет - значит любит"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

полностью согласен.

ревность - это не глупое чувство, если человек ревнует, значит любит.

p.s. не надо сразу "бьет - значит любит"

А я считаю что ревность это неуверенность в себе

Уверенному в себе человеку не прийдет в голову ревновать

А те которые закомплексованные, будут думать что ой щас моя дрожайшая половинка убежит налево, найдет себе еще кого-нить и т. д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я считаю что ревность это неуверенность в себе

Уверенному в себе человеку не прийдет в голову ревновать

А те которые закомплексованные, будут думать что ой щас моя дрожайшая половинка убежит налево, найдет себе еще кого-нить и т. д.

Вот я сомневаюсь, что не будет повода для ревности... иначе ему просто пофиг... что бы проверить чувства она будет, в лубом случае, рано или поздно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что будет? Моя не понимать

Я считаю что если ты доверяешь человеку, то тебе в голову не прийдет усомниться в нем, подумать что он может сходить налево или что-нить в этом роде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я считаю что ревность это неуверенность в себе

Уверенному в себе человеку не прийдет в голову ревновать

А те которые закомплексованные, будут думать что ой щас моя дрожайшая половинка убежит налево, найдет себе еще кого-нить и т. д.

хочешь сказать, что если человек уверен в себе, то он никогда не будет ревновать свою вторую половину? - не правда.

человек, который не ревнует свою вторую половину, не испытывает всех чувств влюбленности, значить есть большая вероятность того, что через некоторое время вы не надоедите друг другу, а это приведет к разрыву отношений.

хотя на сайте http://www.medmax.ru/article23O28O193.htm пишут:

Принято считать, что причина ревности - чувство собственности, испытываемое одним супругом по отношению к другому. В принципе верно, но это несколько упрощенный вариант. На самом деле супружеская ревность возникает там, где у одного супруга есть власть над другим - или, по крайней мере, ощущение такой власти. А это все же не совсем чувство собственности.

Практически каждый всегда стремился управлять хоть какой-то малостью. Но за все в жизни надо платить. Так и за ощущение господства приходится платить страхом это господство потерять. Ревность потому и знакома множеству людей, что все люди так или иначе стремятся кем-то распоряжаться.

Кстати, физиологические реакции организма при чувстве ревности и ощущении страха одинаковы. Если хотите, ревность сродни трусости: это не высокое чувство, доказывающее наличие любви, а постоянная неуверенность в собственных силах и боязнь не справиться с управляемым объектом...

Некоторые пытаются застраховаться от чувства ревности, выбирая себе в супруги человека изначально забитого, безответного, «никому не нужного». Мол, пусть такой (или такая), зато не уведут и не надо будет бояться... Но и при таком раскладе избавиться от ревности не удается, потому что это чувство - отражение бессознательного ощущения собственной слабости. И чем сильнее чувство собственной неполноценности, тем сильнее и возможное чувство ревности.

Бытует мнение, что ревность - это некая «тень» любви: мол, не ревнует, значит, не любит. Однако ревность ничего общего с любовью не имеет: любовь - это чувство позитивное, а ревность - чувство разрушающее, наносящее вред, причем не только объекту ревности, но порой и самому ревнивцу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю что если у вас или у вашей второй половины есть время на ревность - это значит что вам элементарно нечем заняться. Делайте что нибудь, да хоть газоны стригите... Ревность - от безделья...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю что если у вас или у вашей второй половины есть время на ревность - это значит что вам элементарно нечем заняться. Делайте что нибудь, да хоть газоны стригите... Ревность - от безделья...

не согласен!!!ревность это человеческое чувство,как любовь,ненависть,собственничество и др.у кого то оно развито сильнее у кого то слабее,скорее всего это усиленное чувство собственности.говорят те кто ревнуют неуверенные в себе люди,я очень ревнивый,но в себе не сомневаюсь и мне никто не говорил что я в себе не уверен. конечно ревность это плохое чувство,согласен,но из меня это не вытащить.и свободного времени у меня очень мало,так что скучать и искать повода для ссор у меня нет ...ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю что если у вас или у вашей второй половины есть время на ревность - это значит что вам элементарно нечем заняться. Делайте что нибудь, да хоть газоны стригите... Ревность - от безделья...

+1. не понимаю ревнивых. Вечные вопросы куда, с кем, зачем, а парни там будут? доверять так доверять. Ну может я какая не такая, но не ревнивая точно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну правильно! ревновать "до" - глупо, "после" - бессмысленно.

Хотя чуфство противное и возникает помимо разумных доводов. Но ни к чему хорошему не приводит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давить, давить и еще раз давить. Ибо вылазит в самых неподходящих ситуациях. Где ревность ампутируют, не подскажете?

"Similia similibus curantur"

"Подобное лечить подобным"- основной принцип врачей- гомеопатов:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

логично...но все ли нужно рассказывать, тем более про бывших?

Само собой не стоит рассказовать в каких именно позах вы занимались сексон и т.п.

А я считаю что ревность это неуверенность в себе

Уверенному в себе человеку не прийдет в голову ревновать

А те которые закомплексованные, будут думать что ой щас моя дрожайшая половинка убежит налево, найдет себе еще кого-нить и т. д.

Почему не уверенность в себе? А как же не уверенность в партнёрё?

Что будет? Моя не понимать

Я считаю что если ты доверяешь человеку, то тебе в голову не прийдет усомниться в нем, подумать что он может сходить налево или что-нить в этом роде

Как доверять человеку если тебе не договаривают, что то скрывают? Какие то тайны?

Не стоит рассказывать свои физические переживания, но духовные?? Если вы состоите из 2-х половинок?? Иначе не родные половинки.

Два любящих человека полюбому могут осмыслить и понять переживания друг друга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему не уверенность в себе? А как же не уверенность в партнёрё?

Неуверенность в партнере может вытекать из двух источников:

1. Неуверенность опять же в первую очередь в себе, это искореняется сложно и об этом я уже говорила.

2. Если партнер легкого поведения, когда ты знаешь что он(она) до тебя изменял (изменяла) постоянно, или ты сейчас поймал своего партнера на измене (не догадки а именно знаешь, что да было такое)

Тут тоже выхода два: либо расставаться, либо попытаться доверять, потому что отношений без доверия быть не может, они обречены на умирание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неуверенность в партнере может вытекать из двух источников:

1. Неуверенность опять же в первую очередь в себе, это искореняется сложно и об этом я уже говорила.

я очень ревнивый,но в себе не сомневаюсь и мне никто не говорил что я в себе не уверен. конечно ревность это плохое чувство,согласен,но из меня это не вытащить.

да при чем здесь неуверенность в себе?неуверенность в партнере - да,согласен, но никак не неуверенность в себе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему вот советуют "не рассказывать о бывших"? Если два здравомыслящих человека адекватно воспринимают свои нынешние отношения, почему нет? чем это помешает? вот слышала неоднократно, а конкретного примера ,чем это повредило, никто не привел...*задумчиво пожимает плечами*

ну если только загадочно (ведь должна быть в девушке загадка, да?) шифровать свое прошлое.... но зачем? неужели загадку больше некуда пристроить? воть...прожила четверть века и нипанимайю :cray:

это на уровне инстинктов... не охота сравнения с предыдущим... во всём выиграть нельзя, всё равно будешь чем то хуже и это осознавать неприятно, даже если в целом лучше... это неподдаёться логике, просто проверено на практике: меньше знаешь - крепче спишь ;))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...