Перейти к содержанию

Любовь с первого взгляда!!!!


Макар

Рекомендуемые сообщения

Изначально да, независимость, право голосовать. Но сейчас скорее практикуется извращенный феминизм, вплоть до того, что дамы из пробирки детей рожают. Потому что от мужчины - унизительно и зависеть от него потом никак нельзя.

И повторю, при этом ни одной феминистки - шахтера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

феминизм скорей всего в отдельную тему, там много есть что сказать. В моих глазах это скорее в глупость уже переросло. Изначально - да, права и свободы женщин. А сейчас - не плати в ресторанах, не смей открывать дверь и руку не подавай - я не хуже тебя. А потом рыдают что мужики перевелись и где же принцы на конях белых, ога.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно так. правда это скорей характерно для стран развитого капиталлизма, наши тётки ещё не так порчены зловредным вирусом феминизма. Это как некрасивые девчёнки одеваются фриками или ударяются во всякие субкультурные течения. Дабы реализовать себя хоть в чём-то...

На самом деле нет конечно никакого равенства. Мы просто РАЗНЫЕ.

*из-за плеча подсказывают: дооо, все бабы - дуры. Если хотите любви - будьте слабыми. Не лишено логики. Хотите защиты - играйте роль слабой и милой. Или будьте такой. Или не будьте. короче, запутался... тьфу!...

ПСССССС: Всех баб в шахту к лешему!

Все проблемы и катаклизмы блин от вас!))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

седня к брату ходил,в америке жил 6 лет,рассказывал про то,про се....про девушек их рассказывал......в 35 лет чешут затылки себе:выйти замуж,не выйти,у нас в 23 нормально иметь семью и ребенка,воо разница....и вообще там с девушками тяжело

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фемини́зм (от лат. femina, «женщина») — общественно-политическое движение, целью которого является предоставление женщинам всей полноты гражданских прав. В широком смысле — стремление к равноправию женщин с мужчинами во всех сферах общества. В узком смысле — женское движение, целью которого является устранение дискриминации женщин и уравнение их в правах с мужчинами. Возникло в XVIII веке. Особенно активизировалось с конца 1960-х годов.

а что в этом плохого-то? Я тоже не против если у женщин будет столько же прав, сколько и мужиков.

Обиженный мальчик жалуется другим на свою несостоявшуюся любовь. В результате чего, появляются стереотипы типа она мне не дала, она су.., она женщина - значит все женщины су.. Может в себе стоит порыться и найти что-то, что можно изменить в себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что в этом плохого-то? Я тоже не против если у женщин будет столько же прав, сколько и мужиков.

Обиженный мальчик жалуется другим на свою несостоявшуюся любовь. В результате чего, появляются стереотипы типа она мне не дала, она су.., она женщина - значит все женщины су.. Может в себе стоит порыться и найти что-то, что можно изменить в себе.

Я же сказал не знаю плохо или хорошо... Главное без фанатизма по моему...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изначально да, независимость, право голосовать. Но сейчас скорее практикуется извращенный феминизм, вплоть до того, что дамы из пробирки детей рожают. Потому что от мужчины - унизительно и зависеть от него потом никак нельзя.

И повторю, при этом ни одной феминистки - шахтера.

а чё все рожают от мужчин, чтобы потом от него зависеть? Многие женщины разочаровавшиеся в мужчинах (не важно как это произошло) рожают детей чисто для себя, чтобы не остаться одной в сторости и иметь хоть какую-то поддержку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чё все рожают от мужчин, чтобы потом от него зависеть? Многие женщины разочаровавшиеся в мужчинах (не важно как это произошло) рожают детей чисто для себя, чтобы не остаться одной в сторости и иметь хоть какую-то поддержку.

Я вам скажу не многие так поступают... в основном хотят семью так или иначе... и что бы ЛЮБОВЬ занимала не последнее место... Или я не прав?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я же сказал не знаю плохо или хорошо... Главное без фанатизма по моему...

может я не прав, но я считаю, что все люди должны иметь равные права, так же как и ребенок появившийся на свет, уже человек и имеет определенные права.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может я не прав, но я считаю, что все люди должны иметь равные права, так же как и ребенок появившийся на свет, уже человек и имеет определенные права.

А кто спорит то? Но мы все зависим друг от друга... От семьи, от друзей (в той или иной степени), от общественности в конце концов...И мы так же зависимы от женщин так же как они от нас...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто спорит то? Но мы все зависим друг от друга... От семьи, от друзей (в той или иной степени), от общественности в конце концов...И мы так же зависимы от женщин так же как они от нас...

чет ни когда не замечал зависимости от друзей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чет ни когда не замечал зависимости от друзей

Ну эта зависимость косвенная... когда не теряешь лучшего друга (ни кому этого не желаю) тогда становится понятно...

А вообще мы очень сильно отдаляемся от темы... Думаю по теме еще есть что обсудить..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 years later...
  • 2 weeks later...
"Любовь" с первого взгляда, как правило, ни к чему хорошему не приводит... Даже любовью это назвать нельзя...

а как? "У меня к тебе влечение?")))

Однако, темы-то не только про гаджеты)))) Листанула-посты аж 4-летней выдержки-лениво было читать с первой страницы...

И чего только в этой ЛЮБВИ люди не находят!?))) Главное, всё в кучу свалить: феминизм-ваще панацея))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как? "У меня к тебе влечение?")))

Не совсем... Хотя называйте это как угодно... Но ничего серьезного из этого не получится…

Стоит также вспомнить об "эффекте первого впечатления"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, тема уже никому не интересна?

Я снова о лспв - скажу так - со мной такое случилось 2(1-ый раз в школе, 2-ой в институте) - раза... Но симпатия всегда была односторонней. Меня же никто из них не замечал... Или не хотел замечать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

весна-время работы флюидов))) может, не весной всё случалось?

Точно не весна, но теперь то я ее никогда не увижу, где же она? :((( это было еще в осьмом году

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Любовь" с первого взгляда, как правило, ни к чему хорошему не приводит... Даже любовью это назвать нельзя...

согласна с тобой. Взаимный обман. Хороший страстный секс. Но любви не бывает с первого взгляда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Любовь" с первого взгляда, как правило, ни к чему хорошему не приводит... Даже любовью это назвать нельзя...

да ну?!

а у меня получилось и привело к хорошему)))

правда через длительное время, мытарства и проблемы с психикой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласна с тобой. Взаимный обман. Хороший страстный секс. Но любви не бывает с первого взгляда.

плюс стопиццот

вот тока .... оно обычно заканчивается больно. а когда та уходит - пусто становится.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

плюс стопиццот

вот тока .... оно обычно заканчивается больно. а когда та уходит - пусто становится.....

так в этом весь кайф, как позже выясняется)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто ищет - тот всегда найдет....:heart::heart:

:shok: А если нашел, что тогда? Дальше то, что делать... Это так выбивает из привычной колеи, я не слышу своих мыслей от клацанья собственных зубов и дрожи по всем телу... Да и вряд ли что там путное может оказаться (в мыслях)...Мне срочно нужен ледяной душ…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 months later...

Поверил в любовь с первого взгляда только пока самого не настигла:)

в конце февраля сидел с друзьями в апельсине и увидел знакомую с подругами, поздоровался и ушел.

Весь следующий день у меня стояло перед глазами лицо одной из подруг. При первой же возможности я все разузнал о ней и на следующий день у нас было первое свидание и вот уже 8 месяцев вместе:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верю) бывает, но... но у всех по разному))) кто-то потом 15 лет живет вместе, а кто-то утолив страсти- уходит на следующий день, сказав "прости, так вышло")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
  • 3 weeks later...
год назад влюбилась в фотографию,две недели как переехала жить к мужчине которого люблю ))

не создай себе кумира.

потом разочаровываться не придется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 year later...

Влюбился я как то однажды молодым в далеком 2003г 2 мая,всю ночь не спал!!!!Разбежались в 2007г,у нее семья,ребенок.Но до сих пор о ней вспоминаю, как о первой любви!!!Первая на всю жизнь, как говорят, очень сложно забыть.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 years later...
[url=https://samoylovaoxana.ru/zimnii-otdyh-v-gryzii-est-iz-chego-vybirat/]Зимний отдых в Грузии – есть из чего выбирать[/url] или [url=https://samoylovaoxana.ru/gostinicy-i-pynkty-pitaniia-zvenigoroda/]Гостиницы и пункты питания Звенигорода[/url]

[url=https://samoylovaoxana.ru/tag/samolet/]самолет[/url]

https://samoylovaoxana.ru/tag/zvenigorod/

Ещё можно узнать: [url=http://yourdesires.ru/home-and-family/cookery/232-kak-prigotovit-shpikachki-v-domashnih-usloviyah.html]шпикачки как приготовить в микроволновке[/url]

Круизы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...