Перейти к содержанию

Случайные встречи


Металистка

Рекомендуемые сообщения

Сегодня вроде видел Рысь а может и не Рысь, короче девушку, на мой взгляд, похожую на Рысь.

Вчера или позавчера видел Рысь, на пешеходном переходе на пл. Горького.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм.. а интересно,где,когда и с кем?)) я тебя не видела:(

ты к бабушке видимо ходишь, там и встречала:)

еще ты в институте недалеко от моего дома учишься)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

много кого видела...Окси, Имаджинку, Петровича, Феликса, Звезду (вроде на конкурсе танца живота), Миам пару раз...:))

Петрович познакомил со Звездой на конкурсе танцев живота. Совершенно случайно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Петрович познакомил со Звездой на конкурсе танцев живота. Совершенно случайно

Члучайно встретил amatour с семьей когда ехали с камышево :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

много кого видела...Окси, Имаджинку, Петровича, Феликса, Звезду (вроде на конкурсе танца живота), Миам пару раз...:))

А чо не подошла поздароваться.. Сказала бы, что ты Катюня с форума... Мы подружились бы с тобой!!!

А ваще раздражает, когда вот видят, что форумчанин, узнает и фиг ведь поздароваются... Помню детеррента увидела и говорю ему привет, а он на меня смотрит как пенек.. узнал после того как сказала кто я... хотя до этого в аське триндели как давние друзья... ваще не понмиаю когда так делают...

Катюня, я обиделась на тебя!! Я вот если бы узнала тебя подошла бы!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я даже если и увижу кого-то, то фиг узнаю. ну кроме тех, кого я в лицо видела (детерент, например, соседки и сптт не в счет).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видел Эйтрейна со спины сегодня, шел вдоль корзинки за ним по площади думал догоню, но не вышло, встретился на остановке со знакомыми и отстал )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не ну если рассказать нашу историю знакомства с улиточкой и имаджинкой...то не поверят...случайно встретились в сети..общались и через полгода выяснили что мы живем все друг над другом))) теперь общаемся)))

а случайно встретила я сову)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видел Эйтрейна со спины сегодня, шел вдоль корзинки за ним по площади думал догоню, но не вышло, встретился на остановке со знакомыми и отстал )))

я тебя тоже сегодня видел.. по разным сторонам дороги шли =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверно она была с кучей парней подстриженых под котовского...

не, она с работы шла, а мы ее заметили. Но чет общение не сложилось....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тебя тоже сегодня видел.. по разным сторонам дороги шли =)

нееееееее... я тебя видел где то в 15-50 именно следом за тобой шел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нееееееее... я тебя видел где то в 15-50 именно следом за тобой шел...

ага, я примерно в то же время тебя видел... я проходил мимо аптеки, а ты с другой стороны шел...причем ты шел в сторону корзинки

я, конечно, могу ошибаться, но там ты был похож на себя )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чо не подошла поздароваться.. Сказала бы, что ты Катюня с форума... Мы подружились бы с тобой!!!

А ваще раздражает, когда вот видят, что форумчанин, узнает и фиг ведь поздароваются... Помню детеррента увидела и говорю ему привет, а он на меня смотрит как пенек.. узнал после того как сказала кто я... хотя до этого в аське триндели как давние друзья... ваще не понмиаю когда так делают...

Катюня, я обиделась на тебя!! Я вот если бы узнала тебя подошла бы!!!!

меня никто узнать не может))) сорри!в следующий раз обязательно познакомимся)))

видела Злодейку (вроде) возле 10 школы с молодым человеком...тож она на меня смотрела смотрела и не признала)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Детеррент как всегда, пользуясь своим служебным положением, под видом установки интернета, ходит к девушкам в гости.

если чесно тож что-то подобное припоминаю..ток вот ой когда это было)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела сегодня из машины Толстого недалеко от "Октябрьского". А вчера возле типографии молодого длинноволосого человека в черном пальто до пола - не помню ник, он был на одной из фотографий Миам - запоминается)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела сегодня из машины Толстого недалеко от "Октябрьского". А вчера возле типографии молодого длинноволосого человека в черном пальто до пола - не помню ник, он был на одной из фотографий Миам - запоминается)

Это Sanz ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...