Перейти к содержанию

РЕЗУЛЬТАТЫ: Женщина в юбке - верх совершенства!


Dimm

Рекомендуемые сообщения

я думаю народ если соберется до 18 протусует влегкую... так что сбор к 16.00 у часовни...

придется с технаря свалить пораньше!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как хоть погуляли? Был на речке с сынишкой и когда ехали домой видел Настю и Мэда. Говорят что народу было много, жаль что с остальными непознакомился в реале :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...и в итоге часть остатков уехала на ганге:) за что ему еще раз спасибо

И эти остатки разошлись по домам покушать, в том числе и Ганг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по моему неплохо сходили, очень даже)) я была впервые на подобной встрече, необычно было видеть людей, которых знала до этого по аваторкам либо по фоткам.... Окси жгла, мальчики подшучивали и между делом фоткали) надеюсь пару кадриков с этого мероприятия выложат...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, вы чего? Мне кажется получилось все очень даже ничего ) и фотки тоже должны быть хорошими... :yes3:

для начала бы фотки посмотреть :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вооо! Таким Мэда я и встретил! Неплохо видимо посидели! А Настег была в такой кепке аля Кубинская революция! Жалко на фотке ее нет (кепки).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убейте мою обкуренную фотку))))недосып и устлость дает о себе знать))))

p.s. шучу не чего убирать не надо!!!У меня есть простьба ко всем фотографирующим, залить фотки на нону, в отдельную папочку у себя, с соответствующим названием!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Настег была в такой кепке аля Кубинская революция! Жалко на фотке ее нет (кепки).

ггыыы))) как только мою кепку не обозвали :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой,классные фотки!! было весело вчера))) тока из-за солнца я без конца ревела)) и пописала тока со второго раза))))))))))) правда,классно было.с новыми людьми познакомилась)) супер!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...