Перейти к содержанию

Не дай обмануть себя ИДПС !!!


Deterrent

Рекомендуемые сообщения

Вынужден сообщить, что на форуме ветки гибдд скорее всего не появятся.

А "добрый" заместитель начанилька, выжавщий свой косарик с меня в суде, пусть трактует ПДД в "индивидуальном порядке" и дальше у себя в подразделении, нам тут зубы заговаривать нафиг надо.Привет Вам, ув. Боровинских С.В.! Земля-то круглая, город маленький...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вынужден сообщить, что на форуме ветки гибдд скорее всего не появятся.

А "добрый" заместитель начанилька, выжавщий свой косарик с меня в суде, пусть трактует ПДД в "индивидуальном порядке" и дальше у себя в подразделении, нам тут зубы заговаривать нафиг надо.Привет Вам, ув. Боровинских С.В.! Земля-то круглая, город маленький...

Уважаемый Snake! Вы все еще верите в справедливость? С 90-х годов об этом можно забыть. Ежедневная борьба и только борьба!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

борьба? сколько можно жить как животные? живём в одном городе, говорим на одном языке, живём в одних домах, живём в одной стране и на одной планете. набери номер любой квартиры в домофон и скажи: дайте воды попить. нифига не откроют же. правильно, земля круглая и город маленький.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не борьба, взаимность... Раз индивидуальный подход у нас к каждому, то за 1000 руб. Я создам рубрику (понесенные расходы)

Как говорится, не сри там, где ешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вынужден сообщить, что на форуме ветки гибдд скорее всего не появятся.

А "добрый" заместитель начанилька, выжавщий свой косарик с меня в суде, пусть трактует ПДД в "индивидуальном порядке" и дальше у себя в подразделении, нам тут зубы заговаривать нафиг надо.Привет Вам, ув. Боровинских С.В.! Земля-то круглая, город маленький...

Значит, слова лично сказанные начальником ОГИБДД Буйдалиным специалисту Оксане КАРА о необходимости зарегистрироваться вновь на КаменскТелекоме... давать разъяснения по законодательству, применению .... не слова офицера? Вообще-то имеется аудиозапись.

Так-таки не один Чернов В.К. - "спец" по трактовке ПДД?

17 января 2014 года я в на имя Тананыхина отнёс заяву в том числе и насчёт "трактовок" ПДД ИДПСами с майорскими погонами. Будет ли толк?

Изменено пользователем Jorchik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после "слов офицера" по любому появится здесь.
Собственно, Буйдалин не говорил "даю слово офицера", но равзе это так важно?

31 12 2014 Буйдалин 1 часть обещания.zip

31 12 2014 Буйдалин 2 часть обещания.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот знаете о чём подумал?...

очень много было тут дебатов на предмет взаимоотношения водителей и пешеходов. Большинство (причём подавляющее) действует по принципу: "Пешеход, под колёсами автомобиля радуйся - Ты был прав!". Т.е. пешеход должен подстраиваться под хотелки водителя. Что "спасение утопающих, дело рук самих утопающих!", а водидила, вроде как на машине и может плевать на пешеходов из окошка.

Так вот именно также и власти (в том числе и ГИБДД) поступает с нами, Как с пешеходами!!!

Обыкновенный бумеранг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для тех, кому некогда или лень слушать самому. Выйти в СМИ и на городские сайты - идея самого В.Л.Буйдалина. Ваш покорный слуга предложил в качестве информационных площадей - ФОРУМ КТ и напомнил, что Барбицкий Я.Ю. бывает на форуме КТ. Идея зарегистрироваться так, чтобы было понятно, что на форуме именно ГИБДД Каменска принадлежит Буйдалину, он же и дал поручение отделу пропаганды это осуществить не затягивая регистрацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для тех, кому некогда или лень слушать самому. Выйти в СМИ и на городские сайты - идея самого В.Л.Буйдалина. Ваш покорный слуга предложил в качестве информационных площадей - ФОРУМ КТ и напомнил, что Барбицкий Я.Ю. бывает на форуме КТ. Идея зарегистрироваться так, чтобы было понятно, что на форуме именно ГИБДД Каменска принадлежит Буйдалину, он же и дал поручение отделу пропаганды это осуществить не затягивая регистрацию.

Предложено и поддакнуто было на словах, без протокола и просьба"" Маша, зарегестрируйтесь от имени ГИБДД"", тоже была похоже вежливой формальностью.....Щас надо ждать ответа от уважаемого Тананыхина и при несогласии обжаловать его у Сержантова или Кузнецовой( на выбор Гайдукова). считайте 30 дней от регистрации у Тананыхина и ...... В бой! удачи и терпения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предложено и поддакнуто было на словах, без протокола и просьба"" Маша, зарегестрируйтесь от имени ГИБДД"", тоже была похоже вежливой формальностью.....Щас надо ждать ответа от уважаемого Тананыхина и при несогласии обжаловать его у Сержантова или Кузнецовой( на выбор Гайдукова). считайте 30 дней от регистрации у Тананыхина и ...... В бой! удачи и терпения!

Что значит "на словах и без протокола"?!?! В своём кабинете, в служебном помещении, начальник ОГИБДД в своё рабочее время находясь при исполнении должностных и прочих служебных обязанностей по инициативе самого главного гаишника области Дёмина Юрия Алексеевича, как я узнал позже, провёл со мной беседу, в процессе которой САМ предложил (читайте выше по тексту) и не выполнил до сих пор?!?!

И что я буду, если буду, обжаловать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот знаете о чём подумал?...

очень много было тут дебатов на предмет взаимоотношения водителей и пешеходов. Большинство (причём подавляющее) действует по принципу: "Пешеход, под колёсами автомобиля радуйся - Ты был прав!". Т.е. пешеход должен подстраиваться под хотелки водителя. Что "спасение утопающих, дело рук самих утопающих!", а водидила, вроде как на машине и может плевать на пешеходов из окошка.

Так вот именно также и власти (в том числе и ГИБДД) поступает с нами, Как с пешеходами!!!

Обыкновенный бумеранг.

Извините, что напоминаю народную мудрость, но есть лишь 2 варианта: либо ты плывешь, либо тебя тащит...... если есть третий вариант, с удовольствием бы его послушал. кто то штуку платит , нецензурно выражаясь, и забывая снять копию с платежа, а некоторые господа с мая месяца оспаривают незаконный штраф. из за кого глубокоуважаемые инспектор ГИБДД, не представляясь и не называя причины остановки может подойти к 98 процентами наших горожан, иногда еще и используя народные выражения? кто думаете его приучил к этому и разрешил так себя вести?..........нескромный вопрос: кто приучил должностные лица относится специфически( не могу использовать нужное , Русское слово) к пешеходам? к водителям?К посетителям мэрии( администрации)? К пациентам ?....... каждый решает сам: либо ты Гражданин России либо........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что значит "на словах и без протокола"?!?! В своём кабинете, в служебном помещении, начальник ОГИБДД в своё рабочее время находясь при исполнении должностных и прочих служебных обязанностей по инициативе самого главного гаишника области Дёмина Юрия Алексеевича, как я узнал позже, провёл со мной беседу, в процессе которой САМ предложил (читайте выше по тексту) и не выполнил до сих пор?!?!

И что я буду, если буду, обжаловать?

У Сержантова это положение вещей не прокатит, ОН без видео, аудио и копии протокола встречи терпилы и должностного лица, а главное без копии обращения с просроченным сроком ответа..... Не воспримет и как обычно решит оставить жалобу или иск о бездействии и не надлежащем исполнении служебных обязанностей без удовлетворения.....Нужны факты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что значит "на словах и без протокола"?!?! В своём кабинете, в служебном помещении, начальник ОГИБДД в своё рабочее время находясь при исполнении должностных и прочих служебных обязанностей по инициативе самого главного гаишника области Дёмина Юрия Алексеевича, как я узнал позже, провёл со мной беседу, в процессе которой САМ предложил (читайте выше по тексту) и не выполнил до сих пор?!?!

И что я буду, если буду, обжаловать?

вы еще и этому товарищу "Демину" верите?!!!)))

святая простота))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто думаете его приучил к этому и разрешил так себя вести?..........нескромный вопрос: кто приучил должностные лица относится специфически( не могу использовать нужное , Русское слово) к пешеходам? к водителям?К посетителям мэрии( администрации)? К пациентам ?....... каждый решает сам: либо ты Гражданин России либо........

МЫ!!! Мы сами и разрешили и приучили!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не ну а чё, граждане бабло платят в казну, казна платит им. забылись...это в других странах под строгим контролем налоги граждан, в этой стране всё как обычно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да кстати, поясню и расскажу "новинку" от гибдд, что пункт 6.14 ПДД может быть применим водителем на усмотрение, как бы вы думали?, конечно, ГИБДД!!! А зависит сила данного пункта от обстоятельств, таких как: аварийность участка, дорожные условия и тд... т.е. четкой трактовки нет. В моём случае было так "ну вы же тут каждый день судя по видео ездите, знаете режим светофора, скоростной режим (хотя я его не нарушал), поэтому могли бы остановиться", а то что, НЕ ОБЯЗАН как бе... это никого не еб..т. Т.е. лучше, если видите регулировщика, который в момент проезда перекрёстка вами поднял палку вверх, давите его нафиг, чтоб потом не доказывать что остановиться не мог и он палку поднял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да кстати, поясню и расскажу "новинку" от гибдд, что пункт 6.14 ПДД может быть применим водителем на усмотрение, как бы вы думали?, конечно, ГИБДД!!! ....

Уважаемый Snake, нельзя ли ссылочку, где можно с оригиналом разъяснения познакомиться? А то я ответа из МВД ещё не дождался...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

а почему бы нам не написать коллективное письмо на имя буйдалина и заодно в прокуратуру с вопросом, почему ГИБДД не выполняет свои должностные обязательства, а именно, позволяет находиться на перекрестках не соответствующим ГОСТу свесветофорам..и почему инспектора вместо исправления нарушений пользуются ситуацией наказывая ничего не подозревающих водителей..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а почему бы нам не написать коллективное письмо на имя буйдалина и заодно в прокуратуру с вопросом, почему ГИБДД не выполняет свои должностные обязательства, а именно, позволяет находиться на перекрестках не соответствующим ГОСТу свесветофорам..и почему инспектора вместо исправления нарушений пользуются ситуацией наказывая ничего не подозревающих водителей..

Начните, уважаемый, сообща сочиним! Будет открытое заявление, сразу по всем адресам, включая, разумеется, прокуратуру. И отвозить никуда не надо, у облпрокуратуры сайт официальный есть, сами перенаправят. Правда, на этом сайте надобно указывать личные ФИО.... Но можно тута опубликовать "рыбу", а неравнодушные форумчане каждый от себя лично направит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из Гибдд когда пишешь на сайте областном, приходят одни отписки, то им знак пешеходного перехода не поставить, так как мешают подземные комуникация, и.тд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а почему бы нам не написать коллективное письмо на имя буйдалина и заодно в прокуратуру с вопросом, почему ГИБДД не выполняет свои должностные обязательства, а именно, позволяет находиться на перекрестках не соответствующим ГОСТу свесветофорам..и почему инспектора вместо исправления нарушений пользуются ситуацией наказывая ничего не подозревающих водителей..

Позволю себе напомнить,что писать Вы можете только от себя,если пишите от соседа,родственника или сослуживца,у Вас желательно должна быть либо доверенность,заверенная нотариусом либо начальником ЖКО,либо руковрдителем Вашего предприятия,либо командиром Вашей войсковой части либо медицинского учреждения,в котором Вы ненадолго находитесь на профилактике,,,,,,,,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позволю себе напомнить,что писать Вы можете только от себя,если пишите от соседа,родственника или сослуживца,у Вас желательно должна быть либо доверенность,заверенная нотариусом либо начальником ЖКО,либо руковрдителем Вашего предприятия,либо командиром Вашей войсковой части либо медицинского учреждения,в котором Вы ненадолго находитесь на профилактике,,,,,,,,

а коллективное письмо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну чё как оппозиция перед выборами?! Какая разница - вживую - невживую, ото всех вместе или от каждого но тоже самое?

Давайте уже факты для заявления (жалобы) в кучу со ссылками на ГОСТы, чтоб компоновать в один документ!

Лично я думаю, что лучше прокурору. неединожды убеждался, что отвечают по букве закона прокурорские...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а коллективное письмо?

Если оно коллективное,оно имеет вес,если написано на бумажном носителе,в оригинале,с подписью каждого,с расшифровкой подписи,желательно с адресом и контактным телефоном,,,,,,,,,,,,,иначе ОНО имеет вес только эмоциональный.У Тананыхина,Васильева и Сержантова с Кузнецовой голые эмоции не прокатят,,,,,,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если оно коллективное,оно имеет вес,если написано на бумажном носителе,в оригинале,с подписью каждого,с расшифровкой подписи,желательно с адресом и контактным телефоном,,,,,,,,,,,,,иначе ОНО имеет вес только эмоциональный.У Тананыхина,Васильева и Сержантова с Кузнецовой голые эмоции не прокатят,,,,,,

вы как юрист помогите составить, мы подпишем, думаю все согласны с тем, что это необходимо..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы как юрист помогите составить, мы подпишем, думаю все согласны с тем, что это необходимо..

Как вариант: Начальнику ГИБДД Каменск Уральского Буйдалину В.Л. Доводим до Вашего сведения,что,,,,,( далее идет перечень высказываемых и высказанных на сайте замечаний и предположительных нарушений его подчиненными приказов,инструкций и других нормативных актов . Предположительно Ершик,уже не раз общавшийся вживую с представителями ГИБДД и УВД,пишет это открытое письмо ,ниже идут высказывания остальных активных форумцев,,,,,Письмо уважаемого Ершика с дополнениями,поправками и остальными цензурными эмоциями по поводу работы подчиненых Буйдалина( и негатив и позитив) распечатывается на бумажный носитель в 2~ х экземплярах,Ершик звонит ответственному за агитацию и связь с общественностью ГИБДД Сапунжи Анатолию Владимировичу и в приемный день недели( понедельник с 17 до 18 часов) с пояснениями и уточнениями вручает нашему начальнику ГИБДД,фиксируя у его секретаря на втором экземпляре входящий и роспись секретаря.В конце послания маленькая скромная приписка с просьбой в установленный законом срок сообщить о результатах проверки или решения по определенному направлению,,,,,,,,,,,,,,Через 20 дней уважаемый Ершик получает ответ,который сбрасывает на сайт.народ вживую видит компетентность , профессионализм и отношение представителей ГИБДД к автомобилистам,пешеходам и вообще горожанам.Варианты могут быть разные,я привел лишь один из них.Единственное~ любое обращение нужно фиксировать,если хотите получить ответ,,,,,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разъяснения были в суде, решения пока на руках нету

Даже если нет решения на руках,можете написать на Гайдукова заявление с просьбой ознакомится с материалами дела,когда разрешат ,идете,знакомитесь,фотографируите и МЫ все с удовольствием ознакомимся на сайте,,,,,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... Предположительно Ершик......,
Типа, назвался груздём - полезай в кузов? Ну что за эффект будет, если из одного и того же ружья по колонне танков палить? Из разных ружей надо и из разных блиндажей. И чтобы из тылов боеприпасы без задержек...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо им всё в одном письме делать, а тем более нести им в руки... не удостоились! Лучше уж по каждому объекту отдельно в облгаи, те хоть им по башке настучат, а здешние только отписки типа "идите на...й" умеют делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо им всё в одном письме делать, а тем более нести им в руки... не удостоились! Лучше уж по каждому объекту отдельно в облгаи, те хоть им по башке настучат, а здешние только отписки типа "идите на...й" умеют делать.

но лучшевсетаки продублировать...пусть хоть им понеспится по ночам немного...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Типа, назвался груздём - полезай в кузов? Ну что за эффект будет, если из одного и того же ружья по колонне танков палить? Из разных ружей надо и из разных блиндажей. И чтобы из тылов боеприпасы без задержек...

Я как вариант написал,можно подборкой материалов разных корреспондентов,разные темы,,,,,,,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не дай обмануть себя ИДПС, а лучше сам обмани их то сам бог велел)) (случайно снял на телефон) З.Ы. Не знаю почему ютюб это видео двойным сделал.

Изменено пользователем Hryup
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...