Перейти к содержанию

GPS навигаторы


Alex-77

Рекомендуемые сообщения

у меня 430

карты скачивал всю россию с навитул.су, заходишь на сайт в раздел загрузки пишеш номер регистрационный там или что т вроде того и все скачиваешь что нужно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в итоге еле выбрался с мамаева кургана. Крюк км 40 :)

Вывод крупные города лучше проверять заранее :)

Волгоград - три улицы, протяженностью 82 км, вдоль реки :) Ездили по Волгограду по бумажной карте - все замечательно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Волгоград - три улицы, протяженностью 82 км, вдоль реки :) Ездили по Волгограду по бумажной карте - все замечательно :)

Там все строится ремонтируется.

Вот вот, по этой улице я весь волгоград прохреначил 82 км, потом по объездной 40км обратно. и на Ростов двинули. а бумажные карты мы с собой к сожалению не взяли. Ибо 21 век :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..а бумажные карты мы с собой к сожалению не взяли. Ибо 21 век :)

А зря. Ибо и в 21-м веке техника имеет способность подводить.. например ломаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зря. Ибо и в 21-м веке техника имеет способность подводить.. например ломаться.

Три навигатора было :)

КПК, Смарт и нетбук все сразу кагбе не должно :)

Да и на бумаге подробные карты еще найти надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Три навигатора было :)

КПК, Смарт и нетбук все сразу кагбе не должно :)

Да и на бумаге подробные карты еще найти надо.

Везет. И все наверное показывали разный маршрут. :spiteful: Вместо одного из этих приборов лучше иметь дополнительно бумажную карту..

В 2002 году ездили вобще по атласу автодорог России.. Сами знаете какая там детализация.. И ничего. Разобрался. :) Даже гостиницу нашел. Если есть какая нибудь даже самая простецкая карта, названия улиц на домах и растяжки пересекаемых улиц на перекрестках, то заблудиться в городе сложно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Везет. И все наверное показывали разный маршрут. :spiteful: Вместо одного из этих приборов лучше иметь дополнительно бумажную карту..

В 2002 году ездили вобще по атласу автодорог России.. Сами знаете какая там детализация.. И ничего. Разобрался. :) Даже гостиницу нашел. Если есть какая нибудь даже самая простецкая карта, названия улиц на домах и растяжки пересекаемых улиц на перекрестках, то заблудиться в городе сложно..

Все показывали один маршрут, т.к. карты везде одинаковые.

По атласу автодорог тоже никаких проблем ездить. Он для того и сделан. :)

Только его обновлять разоришься

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как так то Волгограда нет, деревни всякие даже помоему есть типа Покровки какой нибудь, хоть без названий улиц, но хотябы схематично, а тут просто точка и все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как так то Волгограда нет, деревни всякие даже помоему есть типа Покровки какой нибудь, хоть без названий улиц, но хотябы схематично, а тут просто точка и все

Какая еще точка? Сделай масштаб побольше. Там сетка основных улиц, без названия но есть, названия трасс (Р-226, Р-228, М-21), некоторые АЗС, даже больница (3-я областная), кемпинг, посты гаи и переезды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вице-премьер Иванов анонсировал введение заградительных пошлин на импортные GPS-навигаторы!

Что же мы хотели? В России живем, это проверенный способ в качестве примера пошлины на ввоз автомобилей под предлогом защиты интересов Автоваза и цены на жугуьный ряд: пошлины вверх автотаз вверх, пошлины вниз .......... автотазз вверх! - Россия))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гоняю по навигатору год... без него как без рук. Если им умеешь пользоваться то проблем никаких нет. Правда количество карт ограничено, в основном промышленые города, что очень подходит с моей работой)))) Таких городов как Волгоград, Саратов там нет... они просто НЕ промышленые)))) как раньше говорили

в Саратов... в глушь... в деревню)))) А так по последним обновлениям навитела, даже очень не плохо... Навигатор вокстел карерра 433.

В работе косяков не много, раньше был эксплей 330.. тот сбоил по маршрутам на межгороде... Но все равно свои функции выполнял... Очень удобно забить в него адрес доставки и не ломать голову куда и как поворачивать... думать конечно всё равно надо головой в плане ремонтов и объездов, но под "кирпич" навигатор не ведет. Удобно еще и тем что можно рассчитать примерное время на дорогу и время прибытия в конечную точку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мой с Навителом с Кунавина на Мичурина под знак наровит загнать, там когда с Проспекта Победы едешь поворот налево запрещен, нужно через перекресток с Репина разворачиваться и только потом на Мичурина)) ну это проблема карты, а не навитела. И еще при выезде с Калинина с левым поворотом на Алюминивую считает, что надо уехать направо, там развернуться и только потом к Челябинской пробираться))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завел меня мой навигатор в тупик!!!

А на карте такая хорошая дорога была нарисована....

Еще раз говорю, не верь картам :) Особенно что касается нарисованных на ней дорог. Запланировали по проекту дорогу, нарисовали, а по факту забили на нее. Или была дорога отсыпная, затем построили рядом более прямую и хорошую - а старая заросла. Ну про проселки я вообще молчу, особенно по низинам. Уровень воды поднялся, луговину подтопило - нет дороги. Положили между деревнями асфальт - проселок зарос. Лет десять прошло - на нем уже поросль деревьев стоит, и лишь по волнам верхушек трав угадывается колея. Зато на таких дорожках пеньков нет, поросль валится бампером, но от "подарков" в траве никто не застрахован :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики помогите мне установить Navitel Ha Prestigio 430

Насколько я помню ПО автоверсии навитела без самого навигатора не продается, наверное проблематично это или у тебя програмулька уже есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.i-on.ru/LabArticle/7111/ProductID1_7862/

Таким образом, Prestigio GeoVision 430 в дороге служит как навигатор, а на стоянке – как мультимедийный плеер. Правда, операционная система Windows CE не позволяет устанавливать новые программы. Но Prestigio GeoVision 430 – это навигатор, а не КПК или смартфон, он и не должен выполнять функции устройств другого рода.

Хотя есть http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1947715

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мультимедийные функции ща есть на каждом маломальском гавеном навигаторе рублей за 4 -5...

а если чуть по дороже то и блютуз и хэндс фри... Кстати по блюхе вполне удобно общатся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я имел ввиду что не имеет возможности установки программ. Но сам в это не верю.

А блютус хендфри наше фсе. Тока если любовница не позвонит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну нету у меня навигатора и денег на него нет, подскажите как лучше на елизавет проехать?

купи в любом киоске роспечати карту за 30руб.)))):acute:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купи в любом киоске роспечати карту за 30руб.)))):acute:

Зачем покупать. В любом РИМЕКСе в Бурге можно и так взять. Просто не хочется в город заезжать, а по объездной я дорогу не знаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елизаветинское шоссе 39. Как лучше заехать?

С Россельбана на ЕКАД сьехал, на следующий мост повернул на Щербакова, 4 или 5 перекростков проехал, доехал до ул.Лыжников - на нее налево и все прямо..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это я знаю. Так можно по Самолетной. А если на росельбан не заезжать, а проехать до челябинского тракта? Не проще будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это я знаю. Так можно по Самолетной. А если на росельбан не заезжать, а проехать до челябинского тракта? Не проще будет?

С челябинского через химмаш, но там дороги убиты в хлам, терпеть не могу...

А с Россельбана там вроде заезд еще через Яблоневую есть, но там надо разворачиваться, поэтому там проще через ЕКАД объехать.. и быстрей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут пару дней назад едем с приятелем. У него GPS... нужно было к Таганскому ряду. Я еду как бы как обычно, ну знаю в принципе как проще. Подьезжаем к ж/д вокзалу - он зовет нас ехать влево... Я еду прямо, т.к. 100 раз уж ездил... и короче до перекрестка с Бебеля он кричал - срочно развернитесь! не могу пересчитать маршрут. Выехали на Бебеля, он сказал влево 2 километра и 300 метров, и потом направо, я поехал снова как знаю. там блин 100 метров вправо и через дворы и на месте. Он снова пока мы по дворам ехали кричал что типа пересчет маршрута, потом типа развернитесь....

После такой фигни я вообще перестал верить в эти GPS... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставь в навителе галку использовать грунтовые дороги и он будет в Ебурге пытаться срезать и прокладывать маршруты по дворам. Проверено )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день!

Давно мечтаю о навигаторе, может дадите советов:

1) До какой степени он необходим..

2) Ценовая политика-модель..

П.С. Можно просто ссылки..

Электронику и вообще технику осваиваю быстро и успешно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставь в навителе галку использовать грунтовые дороги и он будет в Ебурге пытаться срезать и прокладывать маршруты по дворам. Проверено )

Дык при чем грунтовые, там по Стрелочников ехать 2,5 километра. А он меня от вокзала повел через центр... это блин гарантировано попадалово в пробки и большая дальность.

ЗЫ: карты Гармин были.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...