Перейти к содержанию

Бесперспективный, но красивый роман. Да или нет.


Sandro FeelIN

Безперспективный, но очень красивый роман. Да, нет  

150 проголосовавших

  1. 1. Безперспективный, но очень красивый роман. Да, нет

    • Конечно, да! Будет, что рассказать внукам.
      67
    • Нет! Любовь без продолжения не имеет права на а существование.
      10
    • Скорее да, но буду стараться не влюбиться, иначе потом будет оченьб больно.
      57
    • Какая чушь - Нет! Я за серьёзные отношения.
      22


Рекомендуемые сообщения

Так випьем жЭ за неповторимых красЫвх дЭвушЭк, в которых сАчЭтаюца все эти качЭства! И чтоб не бИло желания искать эти качества по отдельности, ибо это кикозно))))

граждане, расслабьтесь ужо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дирол да ладно.. сам прочитал и поудалял.. а нам может тож интересно ))) ладно я смог прочитать ;) Не тупо бред же.. йумар типа ) похихикал сам дай похихикать други м)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дирол да ладно.. сам прочитал и поудалял.. а нам может тож интересно ))) ладно я смог прочитать ;) Не тупо бред же.. йумар типа ) похихикал сам дай похихикать други м)

Там был призыв пить посреди рабочего дня за смелых женщин не боящихся красивых и беcперспективных рОманов:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 months later...

Я только за, всю жизнь кидаюсь в омут с головой, часто расшибаю лоб о подводные камни .........

Да и по фиг лишь бы были чувства, ну или хороший секс, а остальное порости травой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я только за, всю жизнь кидаюсь в омут с головой, часто расшибаю лоб о подводные камни .........

Да и по фиг лишь бы были чувства, ну или хороший секс, а остальное порости травой

А щас должна появиться серая мышка..ну хоть одна...и сказать.."фу..да как ты так можешь!? должен быть один и на всю жизнь!" )))))))

Наконец то в нашем полку прибыло... одной нормальной девушкой стало болше!!! :clapping:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по здравому размышлению проголосовал за 4 вариант:) никккаких романов! только секс с незнакомками в лифте, ну или там в купе, и штоб без продолженья блин!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Противоречиво как то... "НЕТ, но в поезде можно!"

Страннаааа.....

ничего странного роман- это блин эпопея растянутая по времени с прологом, кульминацией и эпилогом. Красивым ухаживанием, страстной любовью, слюнями- соплями, разборками, а я стар для всех этих экстримальных движух:)))) поэтому только лифт и купэ))))

Изменено пользователем Helg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А щас должна появиться серая мышка..ну хоть одна...и сказать.."фу..да как ты так можешь!? должен быть один и на всю жизнь!" )))))))

Наконец то в нашем полку прибыло... одной нормальной девушкой стало болше!!! :clapping:

ничего странного роман- это блин эпопея растянутая по времени с прологом, кульминацией и эпилогом. Красивым ухаживанием, страстной любовью, слюнями- соплями, разборками, а я стар для всех этих экстримальных движух:)))) поэтому только лифт и купэ))))

вот тут Звезда и есть ответ на твое сообщение,только намного красивее "серой мышки":yes3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 years later...

порой интересно смотреть старые темы... интересно мнения подросших "нефертити" изменились по этому поводу??? Может поднимем темку?

Ирина, без обид, но правда интересно..Сколько ж воды утекло с декабря 2008 года...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

порой интересно смотреть старые темы... интересно мнения подросших "нефертити" изменились по этому поводу??? Может поднимем темку?

Ирина, без обид, но правда интересно..Сколько ж воды утекло с декабря 2008 года...

А чо я, я ни чо)...честно мне пофиг, пусть все люди живут как хотят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красивая любовь, мы отдали ей дань безумства

О боже, как была к лицу тебе твоя весна!

Но осень на дворе, деревья в серебре....

Увы, привычка охладила нас ....

(с) И. Крутой

Просто красивая песня)) И, кстати, в тему))

Хотел бы я что бы вас привычка не охладила)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Интересно, а если этим бесперспективным и красивым романом разрушаются стабильные отношения? как быть в этом случае? упадешь так в омут с головой, вынырнешь, отряхнешься от тины - а на берегу голяк)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не! Блин! На улице весна. Я им пою, а она в печали!

Наська! Ну ка давай выныривай по быстрому, мы тут на берегу тину с выныривающих счищать помогаем)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 year later...
Для разнообразия и оживления форума, вопрос девушкам:

Как вы относитесь к красивым, но заведомо неперспективным романам. В смысле вы знаете, что продолжения в виде свадьбы и т.д. не будет, но всё равно "падаете" в эти отношения. Считаете, что в жизни должно быть место для настоящей любви, и неважно, как она кончится.

"ЗА"!!! С возрастом так многое меняется в мозгах оказывается...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да и жизнь такая штука...что бесперспективный роман может оказаться очень даже перспективным )))

и наоборот.....перспективный стать неперспективным

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blind:даладна тебе. Во всём есть свои плюсы. Идеальных отношений не бывает. это я ответственно заявляю. Всякий геморой - лишь ступенька. И как правило от нас самих зависит, ступенька эта к счастью, или к обрыву.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот тут задумалась, а как отличить бесперспективный роман от перспективного? я вот когда мужа своего встретила, вообще не думала с ним роман заводить, а оно вон как вышло...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blind:даладна тебе. Во всём есть свои плюсы. Идеальных отношений не бывает. это я ответственно заявляю. Всякий геморой - лишь ступенька. И как правило от нас самих зависит, ступенька эта к счастью, или к обрыву.

идеальных точно не бывает, но когда ты не страдала геморроем, а тебе насильно чопик вставляют, и при всех твоих стараниях он все углубляется.....начинаешь думать "а стоит ли?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

идеальных точно не бывает, но когда ты не страдала геморроем, а тебе насильно чопик вставляют, и при всех твоих стараниях он все углубляется.....начинаешь думать "а стоит ли?"

нда, никогда бы не подумала, что роман можно обсуждать именно с ....задней так сказать стороны))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нда, никогда бы не подумала, что роман можно обсуждать именно с ....задней так сказать стороны))))))))))

))) если всё через Ж... идет, так и обсуждение через то же место)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Скорее да, чем нет. Времени и так немного, надо не терять его даром. Да и действительно, неизвестно, чем все может закончиться в будущем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или девушка понимает что красив то красив - трахаться умеет, а вот толку в реальной жизни от него не будет. А самой гвозди забивать не так уж и охота. У мужика главное что бы руки не из ЖО...Ы росли. Да и красота рано или поздно увядает. Такчто романы романами, а мужика нормального выбрать нужно.:yes3:

Однако с этим очень даже согласна)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...