Перейти к содержанию

Бесперспективный, но красивый роман. Да или нет.


Sandro FeelIN

Безперспективный, но очень красивый роман. Да, нет  

150 проголосовавших

  1. 1. Безперспективный, но очень красивый роман. Да, нет

    • Конечно, да! Будет, что рассказать внукам.
      67
    • Нет! Любовь без продолжения не имеет права на а существование.
      10
    • Скорее да, но буду стараться не влюбиться, иначе потом будет оченьб больно.
      57
    • Какая чушь - Нет! Я за серьёзные отношения.
      22


Рекомендуемые сообщения

Для разнообразия и оживления форума, вопрос девушкам:

Как вы относитесь к красивым, но заведомо неперспективным романам. В смысле вы знаете, что продолжения в виде свадьбы и т.д. не будет, но всё равно "падаете" в эти отношения. Считаете, что в жизни должно быть место для настоящей любви, и неважно, как она кончится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно да!!! Чем больше любви, тем здоровее жизнь!!!! Любите, влюбляйтесь и просто позволяйте любить!!! Закончится одна любовь, придет другая, за ней еще одна и еще! А сколько с ними ярких моментов в жизни!!!! :pleasantry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а если не для этого жить, то тогда вобще зачем? А перспективы... меня всегда бесила эта точка зрения - "все равно же ничего не получится" - это КТО РЕШИЛ? Жизнь все по своим местам расставит и всех рассудит. Очередной боян, но все же: лучше жалеть о том, что сделал чем о том, чего НЕ сделал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да! Да! и еще раз да! новый роман - новые эмоции и впечатления. а тем более красивый роман. не стоит себе в этом отказывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для разнообразия и оживления форума, вопрос девушкам:

Как вы относитесь к красивым, но заведомо неперспективным романам. В смысле вы знаете, что продолжения в виде свадьбы и т.д. не будет, но всё равно "падаете" в эти отношения. Считаете, что в жизни должно быть место для настоящей любви, и неважно, как она кончится.

интересно... как узнать чем закончится роман????

я думаю если бы мы все знали наперед то жить было бы скучно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олег! ну ты чё так разволновался! Это ж для девушек опрос, а у них своё мнение на этот счёт. Великолепный любовник и бесподобный красавец - не всегда подходящая кандидатура на роль мужа, и наоборот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну почему не может быть бесперспективного романа?

Там например ну ушел чувак в армию, ну любит она его ждет все дела... И ждет именно его... Но блин так получилось что гуляет с другими и в нее кто то поуши влюбился, там надеется что она его полюбит.. А хрен! Она ему объяснила, что хрен. она ждет его. но не против таких отношений которые сейчас есть... до прихода ее парня...

Ну так вот придумал )))) почему нет то.... всяко бывает! )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну почему не может быть бесперспективного романа?

Там например ну ушел чувак в армию, ну любит она его ждет все дела... И ждет именно его... Но блин так получилось что гуляет с другими и в нее кто то поуши влюбился, там надеется что она его полюбит.. А хрен! Она ему объяснила, что хрен. она ждет его. но не против таких отношений которые сейчас есть... до прихода ее парня...

Ну так вот придумал )))) почему нет то.... всяко бывает! )

Из личного опыта история?

Ты вроде в Армии не был :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин..описал одну мою историю..прям точь в точь..:shok: ..ну если хочетсо, то почему бы и нет, главное не влюбиться самой и не привязаться к человеку с которым ничего не будет..:yes3:

Блин это как???.....Лежишь с ним.. и даешь себе установку: главное не влюбиться, главное не влюбиться...ха

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда заводишь роман, всегда надеешься на лучшее...
на лучше - то есть на свадьбу или сожительство в конечном итоге? даже мужчины? Предполагала, что это больше привилегия женщин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мысленно отрываешь себе голову каждый раз после встречи с красавчиком, а потом сходишь с ума!))) не знаю как у некоторых, но если встречаешься с человеком и общаешься с ним в инстимном плане, то привыкаешь не через полгода-год, а уже после нескольких встреч, особенно если этот человек тебе интересен, он обращает на тебя внимание, требует встреч)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нифиртити, быть с человеком хоть какое то время,типа таких легких отношений и НЕ ПРИВЯЗАТЬСЯ-НЕВОЗМОЖНО!!!!!а вот влюбиться как раз можно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в жизни должно быть место для настоящей любви, и неважно, как она кончится.

Я конечно понимаю... но соответственно... другой вопрос... зачем пудрить парню мозги...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня всегда бесила эта точка зрения - "все равно же ничего не получится" - это КТО РЕШИЛ?

А у меня как раз бесперспективный романТчик и закончился браком и ребенком :yes3: так что я тока за!!!

А если бы и 100% что не закончится, все рано да. Кто не рискует то не пьет шампанского!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня как раз бесперспективный романТчик и закончился браком и ребенком :yes3: так что я тока за!!!

А если бы и 100% что не закончится, все рано да. Кто не рискует то не пьет шампанского!

100% означает нет вопреки всему, и ответ да исключен... или у вас другая математика!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

100% означает нет вопреки всему, и ответ да исключен... или у вас другая математика!?

Поясняю. Даже если и не брать в расчет, что предугадать окончание любого романа невозможно, а знать, что конец отношений рано или поздно будет ( например чел женат и у него 2 детей :yu: эт например! А то сейчас обвинят что отца увела у детей или за это:scare2:) то все равно нужно соглашаться на отношения. Постоянство - это хорошо, но иногда в юности еще так хочется безумства....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поясняю. Даже если и не брать в расчет, что предугадать окончание любого романа невозможно, а знать, что конец отношений рано или поздно будет ( например чел женат и у него 2 детей :yu: эт например! А то сейчас обвинят что отца увела у детей или за это:scare2:) то все равно нужно соглашаться на отношения. Постоянство - это хорошо, но иногда в юности еще так хочется безумства....

Поясняю. Если в конце-концов скажешь "нет" со 100% уверенностью... это означает, знаешь конец романа наверняка... просто тупо руководствуясь головой... нафиг это надо!?

Если хочется безумства, это уже не 100% увереность... его не будет так как ты 100% скажешь нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и в далбливать себе в голову, что "смотри сколько минусов, давай еще чуть-чуть и завязывай"...)))))))а как вы контролируете себя?:)

Погоди ка... Толи я чего то недопоняла, толи х..ню какую то девочке в голову вбили...

Зачем искать в мужике красавце минусы и вдалбливать себе в голову, что он лох и т.п., если он не лох? Пля...ничо не понимаю.. А просто наслаждаться обществом приятного красавца нельзя чтоли? Получать удовольствие от встреч, от его внимания к твой персоне... Пусть даже за ранее знаешь, что ты замуж за него не выйдешь... Зачем себя контролировать? Это же так клево, когда чувства и эмоции тебя захлестывают!! Они ж потом сами просто угаснут со временем и не нужно будет никаких ссор выдумывать, чтобы расстаться! Как же ты бедненькая себя истезаешь.... Я бы так не смогла... Находясь рядом с красавцем, просто целоваться, общаться, лежать рядом и не заниматься сексом и при этом еще про себя твердить "какой ты сцука лох, нее, я тебя не хочууу..!!!" а сама в это время слюнками давишься... ну пипец.... деточка... мода чтоли такая наступила? или я извращенкай стала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Погоди ка... Толи я чего то недопоняла, толи х..ню какую то девочке в голову вбили...

Зачем искать в мужике красавце минусы и вдалбливать себе в голову, что он лох и т.п., если он не лох? Пля...ничо не понимаю.. А просто наслаждаться обществом приятного красавца нельзя чтоли? Получать удовольствие от встреч, от его внимания к твой персоне... Пусть даже за ранее знаешь, что ты замуж за него не выйдешь... Зачем себя контролировать? Это же так клево, когда чувства и эмоции тебя захлестывают!! Они ж потом сами просто угаснут со временем и не нужно будет никаких ссор выдумывать, чтобы расстаться! Как же ты бедненькая себя истезаешь.... Я бы так не смогла... Находясь рядом с красавцем, просто целоваться, общаться, лежать рядом и не заниматься сексом и при этом еще про себя твердить "какой ты сцука лох, нее, я тебя не хочууу..!!!" а сама в это время слюнками давишься... ну пипец.... деточка... мода чтоли такая наступила? или я извращенкай стала?

+1000000000000000 маладчинка Звездачка:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поясняю. Если в конце-концов скажешь "нет" со 100% уверенностью... это означает, знаешь конец романа наверняка... просто тупо руководствуясь головой... нафиг это надо!?

Хорошо. А так? Ты безумно любишь девушку (повторюсь БЕЗУМНО) но она замужем. Ей ты просто нравишься, но мужа она любит больше и она предлагает - давай встретимся...погуляем...."погуляем" от мужа, но отношений продолжения не будет. Вот хоть на что уверена - согласишься...

Так же и в жизни, ситуаций много бывает.

Прально писали - если парень самЭц самый красивый в городе, девушка ему нужна не дольше чем на неделю. Он галантен, мил, (для многих это немаловажно) богат и на Бентли, в постели лев...

Да в будущем девушку ждет обычный симпатичный парень, ребеночек, от зарплаты до зарплаты и порнушка лет через пять на ночь ( ну я преувеличилась канеш немного) секс под одеялом.... И что ВСПОМНИТЬ ТО????

А та неделя будет просто жить в её сердце, как приятное воспоминание, а мужа от этого любить она будет не меньше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностью соглашусь с Волкой и Звездой, если уж любить то любить, пусть непродолжительное время, но все же это будет даже не любовь а влюбленность и кто знает чем эти отношения закончатся..

Я тоже не подозревала что мои отношения "без будущего" приведут к браку и ребенку.

У многих бывает так что провстречаясь например с человеком, за которого ты через год собиралась за муж, а потом встретив парня без будуших отношений, остаешься именно с ним, а не с человеком с которым ты уже видела свою старость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно!!..нужно!!!...клево!!!!!...НО, если себя не контролировать, то можно столько делов наделать..если бы я в определенных моментах себя не контролировала то лет наверно с 17 ти уже имела бы казла-мужа, бебика уже подрастающего, и короче была бы серым и унылым гавном(с) без каких либо планов без каких-либо мыслей..короче как все..а это самое страшное -быть как все..((((

Нифертити я почему то не верю, что все парни с которыми ты спала, ты видела с ними будущее или у тебя только один парень и постоянный??ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо. А так? Ты безумно любишь девушку (повторюсь БЕЗУМНО) но она замужем. Ей ты просто нравишься, но мужа она любит больше и она предлагает - давай встретимся...погуляем...."погуляем" от мужа, но отношений продолжения не будет. Вот хоть на что уверена - согласишься...

Так же и в жизни, ситуаций много бывает.

Прально писали - если парень самЭц самый красивый в городе, девушка ему нужна не дольше чем на неделю. Он галантен, мил, (для многих это немаловажно) богат и на Бентли, в постели лев...

Да в будущем девушку ждет обычный симпатичный парень, ребеночек, от зарплаты до зарплаты и порнушка лет через пять на ночь ( ну я преувеличилась канеш немного) секс под одеялом.... И что ВСПОМНИТЬ ТО????

А та неделя будет просто жить в её сердце, как приятное воспоминание, а мужа от этого любить она будет не меньше...

Представь себе такого не будет... а если и будет, то нет... тоже хоть на что уверен... ну не такой я или не такой возраст у меня, мне этого не надо... и только

ps Голосовал на 3-й... но текст я там бы подредактировал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос не о том... а о том, что... нафига втягивать кого-то в отношения, если на 100% знаешь, что ничего нe будет...

"ыххх...))) вот подрастешь, узнаешь, что такое скука чувств. Всё когда-нибудь приедается. И не остается никаких запретных пунктов, ибо жизнь проходит, и ты понимаешь, что можно всю жизнь пробояться, а не жить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"ыххх...))) вот подрастешь, узнаешь, что такое скука чувств. Всё когда-нибудь приедается. И не остается никаких запретных пунктов, ибо жизнь проходит, и ты понимаешь, что можно всю жизнь пробояться, а не жить.

Я не боюсь, мне просто этого не надо... я не вижу смысла в этом, хоть убей... если есть "одна", возможно многое сотворить, предумать, чтобы воспламинить чувства и внести разнообразие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно!!..нужно!!!...клево!!!!!...НО, если себя не контролировать, то можно столько делов наделать..если бы я в определенных моментах себя не контролировала то лет наверно с 17 ти уже имела бы казла-мужа, бебика уже подрастающего, и короче была бы серым и унылым гавном(с) без каких либо планов без каких-либо мыслей..короче как все..а это самое страшное -быть как все..((((

Ээээээ.... деточка... Ты хочешь сказать, что я унылое говно? Я в 17 лет обзавелась козлом-мужем (хотя чо это он козел то, я ж его любила), и бебик у меня уже подрастающий! но все это знаешь мне не помешало получить два образования и иметь планы на будущее!!! ты х...ню уже какую то гонишь!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нифертити я почему то не верю, что все парни с которыми ты спала, ты видела с ними будущее или у тебя только один парень и постоянный??ИМХО

Знаешь, мне уже начинает казаться, что девочка Нифиртитя еще ни с кем не спала... Вот в поцелуях опыт наверно большой, но до чувств похоже она не доросла....

Nefertiti, пля! Взрослей уже!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нда,Нефертити,с унылым говном ты и вправду..переборщила....

2 Zvezda: здесь не Постмодерн,поэтому постарайся быть немного разборчивей в выражениях,плиз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да на самом деле ведь любая перспектива уродлива!!!! Человек никогда не останется доволен жизнью! В любом случае ему будет хотеться чего то большего и лучшего...

Мечтал всю жизнь о жигули - купил.... появились иномарки - нашел кучу минусов в жиге... (это так пример)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пункт "Скорее да, но буду стараться не влюбиться, иначе потом будет оченьб больно." - приколол... Это ведь уже и не роман вовсе - так, йопля в рассрочку... И некрасивый он получается - по расчету...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...