Перейти к содержанию

Старые фотки каменска.


Deterrent

Рекомендуемые сообщения

карта то совсем древняя даже Южного нету)

южный левее. уточняю: это ЖЕЛЕЗОДОРОЖНЫЙ и ПЕШЕХОДНЫЙ мосты в районе пл.Горького. Т.е. это план строительства ЕЩЁ ОДНОГО района за Исетью. :) Возможно этот проект готовили под строительство автозавода (кто не знает Камазы первоначально планировалось производить в Каменске-Уральском, а не в Набережных Челнах).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Срочно надо закупить портвейна 72 или 777, плавленных сырков, сигарет "Прима" и отправиться ностальгировать по весеннему Каменску:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Респект 35-му!:clapping: На ностальгию пробило тоже... а на Колесе Обозрения я катался - оно работало тогда ещё! Карта вобще пиратская - наверное где-то там за Исетью клад зарыт:pleasantry: ... с самолёта снимки - как скрины со стратежки какоё-то - хочется юнитами подвигать:pleasantry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня дед когда -то управлением культуры заведовал, так он рассказывал, что по плану застройки города на месте где сейчас мототрасса должен был быть городской театр, и строители предполагали использовать естественный наклон местности при строительстве зала. Но что то потом несрослось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подборка открыток каменск-73

класс. Времена молодости моих родителей. Мама в 73м 11 классов закончила :)

Конец 60-х начало 70-х. Подборка репортажная, т.е. живая. Лично мне нравится больше других.

на предпоследней- стоят 3 парня. Все-таки интересно разглядывать то, как раньше одевались :)

cтройки наблюдать забавно..все же понимаю, что не в то время живу :yes4:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, 3 парня в клешах порадовали:) равно как и единение партии и народа, которое здравствует:) и блин, как же было мало машин%) а фонтан без кованой оградки, только с акациями, я помню:)и оказывается от него был пешеходный к Красногорскому! Щас нету ни одного пешеходного там, попасть к фонтану, не нарушив ПДД, невозможно:)еще классно было в саду у педколледжа, когда там еще не было здания института, яблони там классные. И аллея рядом мне тож очень нравится. тока скамейки все сломали. Было бы чище - жила бы в старой Красногорке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

класс. Времена молодости моих родителей. Мама в 73м 11 классов закончила :)

поправка: 10 классов

И аллея рядом мне тож очень нравится. тока скамейки все сломали. Было бы чище - жила бы в старой Красногорке

ни хади туда, там гопнеги и смог)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати интересно что на всех местах отдыха, как например на фонтане пл. Горького или лодочная станция везде столько людей много

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати интересно что на всех местах отдыха, как например на фонтане пл. Горького или лодочная станция везде столько людей много

Ну потому что видимо в то время было мало альтернатив отдыха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дык а как вы хотели!? Тырнету не было, по телеку 2 канала, и то сплошь выступления членов ЦК и "Лебединое озеро", в лучшем случае "12 мгновений весны"" - и то вечером. На озёра не так просто попасть летом. Машины были далекооо не у всех, автобусы и такси туда не ходили. Остаётся культурный отдых возле фонтана и на лодочной станции. Зато какой пазитиффф!:-)))) Кстати на пл. Кой-кого бухали и раньше, но не так открыто, ибо боялись.

:punish: я не гопнеГ и не смог....и ваще, у нас хорошо :shablon_03:

да знаем, сами оттуда, но смог блин действительно всё портит. Особенно по вечерам открываешь форточку.... и чувствуешь благодатный свежий ветерок со стороны УАЗа))))

- впрочем, отвлеклись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин какую страну просрали....и засрали.

да ладно, она сейчас не хуже и не лучше, а просто другая. "+" и "-" были и будут всегда во все времена:acute:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...