Перейти к содержанию

Сны и сновидения.


Deterrent

Рекомендуемые сообщения

Мне приснился очень странный человек. Он стоял под моим окном. Я даже рассмотреть поближе вышла О_о и быстренько обратно ушла. А он сел на скамейку, взял откуда-то электрогитару и стал играть!!! Я вообще было в шоке... Потом он куда-то ушел, а я вышла на лестничную площадку и стала задыхаться О_о без причины, просто так. и когда пришло время умереть, проснулась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 375
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Приснилось, что сидели с детеррентом у меня дома. Он схавал несколько таблеток амфетамина. Глаза его стали жутко красные и какие-то дебильные и начал гаситься посреди комнаты :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не фига не снилось, а если что- то начинало сниться, то тут же меня будил жесткий храп)))

".... И что-то левое храпит ужасно справа..." (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

В последнее время снятся очень странные и тревожные сны. Не редко во сне убиваю кого-нибудь, бывает достаточно близких людей. Самого убийства не вижу но знаю что это сделала. Ищо часто самолёты во сне падают...(( Сны с самолётами очень красочные эмоциональные и подробные, помню почти все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне,блин,после смен когда прихожу спать ложусь,сплю дооолго и снится всякая ваще чушь!! как-будто кино посмотрела в стиле видео в "звонке".. отрывками и ничо не понятно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Несколько раз сегодня приснились один и тот же сон. Сижу я значит за своим ноутбуком, что то делаю. Аська фоном работает, инет через гпрс мобильника. Сижу я значит так и вспоминаю что у меня антивирь автоматом обновляется! Смотрю статистику - трафика уже метров десять накачало! Ну блин, попал на 70 руб!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хмммм... Мне в последнее время фигня всякая снится... заброшенные здания... падающие девочки с крыши... не понятно какие существа... войны...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анекдот в тему:

Приезжают три горнолыжника в горный отель. Подходят к служащему отеля

и требуют расселить их в номера.

-Вы знаете у нас остался только один одноместный номер.

-Фигня мы туриты, спортсмены нам не привыкать.

-Но вы знаете в этом номере одна одноместная кровать.

-Не переживай чувак мы люди привычные, переночуем.

Пришли спортсмены в номер и улеглись спать. Один лег у стенки,

другой сбоку, третий по середине.

Проснувшись на утро крайний рассказывает:

-Ребята мне приснилась девушка моей мечты и я делал с ней все

что позволяла мне моя больная фантазия.

Это еще что, говорит лежавший у стены:

-Мне тоже приснилась бикса и я ее имел как только хотел, во всех позах

Лежавший по середине говорит:

А мне парни приснились соревнования по горнолыжному спуску.

Лечу я с горы на немеренной скорости, прохожу один флажок, другой,

третий, остается двадцать метров до финиша и тут у меня обмякли палки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хмм седня снились всякие станки, резцы, сверла, метчики, чертежи - так все поочередно появлялось...

может это перед экзаменом по тех.маш. тока такое снится ... мм да странно както..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хня какая0то.. я непонятно где. вдруг ко мне подходит женщина и говорит: вас вот там вот ждет один человек. Я смотрю - аха, ждет О_о пошла. а там никого нет! смотрю - дальше нечто вроде остановки, этот человек стоит там. Стало любопытно. Иду туда. Там тоже никого нет О_о Смотрю на площадь через дорогу - он стоит там!! Я бегом туда, подхожу, а это СКУЛЬПТУРА!!!!! отлитая из бронзы. до сих пор в шоке..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а сегодня приснился непонятный музей в полутьме. Прошла все залы. И вдруг у самого выхода увидела пианино!! Попробовала издалека посчитать сколько октав - не получилось О_о клавиши необычно расположены! попыталась наиграть мелодию - не вышло.тогда пришла моя знакомая и стала играть, а я смотрела...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

недавно каких-то хорьков во сне душила О_о гадость такая((( и Дракуле волосы расчесывала - длинные, черные.

Сегодня дралась с каким-то карликом-младенцем с большой головой - он был с моим братом за одно!! потом убила какого-то злобного старика с длинной разноцветной бородой (сбросила с огромной высоты) Потом, играла в такую игру, где надо было кошек загонять в клетки. загнала. а мне никто не сказал, что их надо потом убивать. расстреливать. я была в шоке. убила одну кошку. черт, такая красивая, длинношерстная, белая... у меня случилась истерика. и я проснулась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

ха)) рассказал все-таки)))))))))

сегодня с RIP, Marie Slip была на катке, упала в горячую лужу, и наступило лето. Потом там появились собаки, и я долго-долго думала (с братом О_о) как оттуда выйти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой-то странный сон приснился....обрывками еще как-то....то я над пропастью стояла,то на крыше "стройки" рассуждала с каким то незнакомым мне человеком насчет белых попугаев....потом приснилось,что уже проснулась,собралась,одела какое то синее платье,по-моему что-то в стиле барокко,взглянула на себя в зеркало,и резко проснулась,только теперь уже наяву....остальное очень смутно помню...чушь какая-то......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ха) на новом месте снится суженый, так?)) а мне снилась история какая-то очень странная. грустная. не про меня. удивительно, но каких бы то ни было суженых не было вообще О_о ахринеть, однако...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и сны, однако))) такие сюжеты) много народу. мы в каком-то здании. врдуг все стареют!! себя не видела, правда, но папу нашла.) потом кто-то попытался проникнуть в это здание, и из-под стульев полезли некто О_о непонятно... потом я вышла и увидела здание наподобие стройки, пошла туда. зашла на верхний этаж. смотрю, в комнате шкаф. такой же, как у нас в гостиной!! заглядываю туда - папки с файлами. Открываю, а там истории психических болезней моих родственников, о которых я даже не подозревала!!!! у меня слов нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне лялька приснилась. моя. вот лежит она, и что-то с ней делать надо, а что - я не знаю. вроде и покормить, а не умею.. вообще ничего не умею и не знаю, с какой стороны подойти. и от этого страшно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:shok: а мне сегодня Рысь тоже приснилась в эпизоде в каком то с ребенком, врослым уже... (мне вообще впоследнее время снятся дети 0_о )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оеее второй день снится форум.

посты, зеленые квадратики, мой кабинет, навигация, черные квадратики, цитата, страницы, темы, пользователи, гости, адрес, регистрация, "ответить" ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мде....

Я во сне был девушкой. В жизни такую не знаю. И вот этой девушкой я был влюблен в себя настоящего. То есть вот в Дождя. И добивался себя же. И надо сказать, что добился... то есть добилась ))

Конец сна интересен )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть анекдот.

Жена будит задергавшегося и заоравшего во сне мужа.

-Тебе что-то страшное приснилось?

-Ой , не говори, ужасный секс.

-Ты и страшная девушка?

-не, хуже...

-Ты и гомик?

-не, хуже..

-???

-я и...я

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня другой вопрос. Когда то на ЦКП подняли тему о смерти во сне.

Почти все во сне видели фактьически свою смерть. Упали с крыши, или застрелились или еще чего. НО! Хоть один из вас видел итог? Почувствовал боль? Ощутил ли предсмертное состояние?

Я никогда, всегда сон на этот либо прерывался, либо уходил в другое русло.

Меня однажды убили во сне. Разворотили бочину из обреза в упор. Понял, что умираю и, уже проваливаясь в ничто, проснулся. Классически - сидя и в холодном поту. Кажется, еще и кричал.

Нафиг-нафиг, больше такого опыта не хочу..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще, сны в городе редко снятся. В смысле, снятся, но я их не помню. А если снятся, то тусклые какие-то.

В горах зато очень цветные, яркие и эмоциональные. Еще одна причина, за что я их люблю (горы).

Бывало, что снились друзья, с ощущением, что с ними *опа в скором времени случится. И, на удивление, случается. Поэтому, сразу после пробуждения стараюсь предупредить, чтобы береглись.

Про себя так не снится.

Опыт астральной прогулки был во сне. Ну, то есть, это не сон был.

Еще часто, когда засыпаю, перед глазами начинал бежать текст. Словно составленный из разных отрывков. Причем, отрывки между собой не связанные, но один плавно перетекает в другой. Написано достаточно литературно, но я в жизни таких книг не читал, ни героев, ни мест действия не знаю.

Сколько не пытался запомнить - куда там. Вылетают напрочь, даже для примера не вспомнить.

Случай забавный вспомнил. Пошел я с друзьями в Смолинскую. Мы тогда только познакомились, и я не знал, что один из них во сне часто орет. Ну, слазили в пещеру. Облазили ее ВСЮ. Причем, я умудрился еще там потеряться. ))

Выползли, посидели-поужинали-поговорили и залезли в палатку спать. Посреди ночи просыпаюсь от того, что кто-то над ухом орет. Это один парень, Миха, встал в палатке на четвереньки и орет в пол: "Пацаны, вы где!!!!". А палатка 3-хместная. Ну мы давай с другим, Антоном, его распихивать: "Миха, ты чо? Ты в палатке, какие пацаны?" А он на нас смотрит, глаза шальные, невидящие. И говорит "Там парни в пещере потерялись, заблудились! Надо искать!!" Кое-как растолкали. )))

Потом еще с ним ходил, привык, что он так спит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 weeks later...
  • 2 months later...

Сегодня приснился Медведев :lol:

Он стоял на втором этаже полуразрушенного здания прокуратуры Каменска (крыши не было и некоторых стен) и лозунгами призывал людей к чему-то, а потом, когда собралось много людей, он начал нелестно отзываться о прошлой деятельности Путина, обо всем, что он сделал.

К чему бы это? :rofl: Может вещий сон? )))

Вот буквально сейчас этот сон вспомнил случайно, когда новости читал. Сны имеют обыкновение быстро забываться после того, как проснешься...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Спал днем, только чт опроснулся вот.

Приснилось, что в России стали печатать невые деньги. Из такого... ммм... клееночного материала ) С разными узораби из русского быта.

И была купюра редкая в 19 реблей, где был изображен, кто бы вы думали? )))) Дракон славянофильский )))))))

Я искал что бы купить, такую купюру получить )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня однажды убили во сне. Разворотили бочину из обреза в упор. Понял, что умираю и, уже проваливаясь в ничто, проснулся. Классически - сидя и в холодном поту. Кажется, еще и кричал.

Нафиг-нафиг, больше такого опыта не хочу..

мне часто снится, что я с обрыва вниз разбиваюсь, когда лечу вниз, понимаю,что это конец, но итога действительно не вижу) Впервые задумалась над этим..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне снились сны что я прыгаю выше зданий и когда обратно к земле возвращаюсь сердце аж колотиться как на аттракционных машинках думая что щас разобьюсь и действительно один прыжок через здание.. и я просыпался)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я часто так просыпаюсь. Только не обязательно даже если во сне падаю или лечу. просто так бывает. И это не очень то и хорошо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня в последние 2 месяца повторяется один и тот же сон, только в разных вариациях...Будто я или с чемоданами бегу в аэропорт или выхожу на балкон, вижу море, и понимаю, что я в Турции)

Вообще непонятно, откуда это...В ближайших планах этой страны нет, да и не рвусь особо туда...уже)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...