Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Мне вот интересно всетаки, тут фотки кто-то собирается постить или количество км будем дальше обсуждать? ))
+100500. Фото в студию!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот интересно всетаки, тут фотки кто-то собирается постить или количество км будем дальше обсуждать? ))

завтра днем скину!! обещаю!!!:scout::queen::yes4:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

завтра днем скину!! обещаю!!!:scout::queen::yes4:
Прошло 3 дня...

p.s. в следующий раз просто сфоткаю счетчик километража и выложу сюда ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошло 3 дня...

p.s. в следующий раз просто сфоткаю счетчик километража и выложу сюда ))

Хм, 3 дня. Обещанного 3 года ждут:yes3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да села я тут в пятницу фотки выбрать какие вам показать.. И что то много получилось. Сегодня еще фильтрану чуток и выложу... Бластик, они совсем не профи, как у тебя!!! Так се!

пс.. все эти три дня какие то загруженные были!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да села я тут в пятницу фотки выбрать какие вам показать.. И что то много получилось. Сегодня еще фильтрану чуток и выложу... Бластик, они совсем не профи, как у тебя!!! Так се!

пс.. все эти три дня какие то загруженные были!

У меня на сотик снято же ) Да и суть не в качестве, просто все пишут пишут а фоток нет, хочется же глянуть а что там интересного? ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не буду раскидывать фото по папкам - это Крым, это не Крым, а это вообще Сим. Просто поездка была в Крым соответственно и название папки аналогичное чтоб не путаться. Логично? А то что я фоткал по пути в Крым и засунул все в общую папку. Там по мимо Волгограда еще и в пригороде Уфы и фото с перевала где Сим.

з.ы. и те кто смотрел ну уж точно сообразили, что Родина Мать это Волгоград и, что я объединил фото в одну папку. Только тебе пришлось объяснять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не буду раскидывать фото по папкам - это Крым, это не Крым, а это вообще Сим. Просто поездка была в Крым соответственно и название папки аналогичное чтоб не путаться. Логично? А то что я фоткал по пути в Крым и засунул все в общую папку. Там по мимо Волгограда еще и в пригороде Уфы и фото с перевала где Сим.

з.ы. и те кто смотрел ну уж точно сообразили, что Родина Мать это Волгоград и, что я объединил фото в одну папку. Только тебе пришлось объяснять.

злой какой-то))) не стоило объяснять вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в дивном не понравилось чтоли?? там с жильем проблем вообще нет! тем более в мае...
Хотелось побольше цивилизации. Аквапаркофф и дельфинариев
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЭхЪ, Дивноморское...214325-otdyh-forumchan-img_0212.jpg

в р-не скалы Парус?

мне там понравилось. Еще бы повыгонять с пляжей морских бродилок с горячей кукурузой и прочими фигнями))) а то ваще запарили "горячаякукурузачачхвалапучхвала"... только уснешь и опять они...блин...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот интересно всетаки, тут фотки кто-то собирается постить или количество км будем дальше обсуждать? ))
завтра днем скину!! обещаю!!!:scout::queen::yes4:
Прошло 3 дня...

p.s. в следующий раз просто сфоткаю счетчик километража и выложу сюда ))

а можно не тут??? чо та на всеобщее не охото.... если да, то ща скину в "П"))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Если повторите наш путь(вот именно сейчас и осенью), то буду аплодировать на коленях. Суть мероприятия не показать кто докуда доехал, некоторые могли и на само чёртого городище заехать, но когда 21-23 машины. То это проблематично ждать каждого пока заедут в горку. Люди приехали покатались пообщались, отдохнули испытали возможности своих машин. Я видел ауди q5 вроде, но она по отсыпи ездила, с дороги бы вряд ли съехала вокруг камни брёвна. P.S. Треки попозже выложу.

17d8e1c12be4.png

Изменено пользователем Scar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если повторите наш путь(вот именно сейчас и осенью), то буду аплодировать на коленях. Суть мероприятия не показать кто докуда доехал, некоторые могли и на само чёртого городище заехать, но когда 21-23 машины. То это проблематично ждать каждого пока заедут в горку. Люди приехали покатались пообщались, отдохнули испытали возможности своих машин. Я видел ауди q5 вроде, но она по отсыпи ездила, с дороги бы вряд ли съехала вокруг камни брёвна. P.S. Треки попозже выложу.

17d8e1c12be4.png

я говна спецон не ищу, но с Песчаного до ЧГ проезжал и псле дождичка. важно из точки А до точки Б доехать и как можно безпроблемнее и быстрее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 months later...
про египтянок ничо не знаю. У Ленусика просила одного египтянина, мааленького, можно карманного.

Ой, Ленк, это теперь называется "карманный египтянин":shok: :shok::shok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...