Перейти к содержанию

IPOD


Leon

Рекомендуемые сообщения

  • 4 weeks later...

2 чехла ( спортивынй силиконовый и замшевый ), виниловая защитная наклейка на корпус, зарядник от сети , провод USB, наушники, док-насадка, коробка, документы (на гарантии) + по желанию могу Ituns 7 нарезать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...
Прости конечно, но в ебурге на днях был, там на 8 гб, за 3400 продавали, с магаза с доками. правдо б/у

да я знаю, на е1 много таких есть, сам ездил смотрел, но в частности либо после ремонта, либо хорошо пошорканы, хотите берите, а я выдвинул свою цену и готов подвинутся если будет реальный покупатель!

P.S.: одно время в "техно-силе" продавали новые на 8 гб за 4000, но вот партийка оказалась не только не растоможенная, но и китайская!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
  • 1 month later...
  • 2 weeks later...
это где ? айпод видео 80 гб и тач расмотрю варианты ! !!! куплю... но лучше первое...

просто у меня сейчас есть в наличии ... вот думаю продать или нет ... аппарат новый полностью ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сорри внешки нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...