Перейти к содержанию

FM-TV Tuner'ы


kent

Рекомендуемые сообщения

Есть такое железо по имени тьюнер, наверно у некоторых он есть, так ответьте, пжлста, на вопрос о необходимости покупки этого железа и , соответственно о его х\ках. Есть у меня один на примете со встроенным Mpeg-декодером, но нужен ли он и окупит ли он себя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть такое железо по имени тьюнер, наверно у некоторых он есть, так ответьте, пжлста, на вопрос о необходимости покупки этого железа и , соответственно о его х\ках.

нужен покупай, не нужен не покупай :)) или тебя ссылками завалить на обзоры ?

Есть у меня один на примете со встроенным Mpeg-декодером, но нужен ли он и окупит ли он себя?
окупит ? решил бабульки рубит, на кодирование ? GOTVIEW PCI DVD — TV-тюнер с поддержкой аппаратного сжатия в MPEG-1/2, адаптированный для российского рынка

http://ixbt.com/monitor/gotv-pci-dvd.shtml

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

RoverMedia TV link pro fm rm-p34RF, тюнер плохой, особено плохо ловит метровый диапозон, захват звука тока в моно режиме, зато цена смешная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

RoverMedia TV link pro fm rm-p34RF, тюнер плохой, особено плохо ловит метровый диапозон, захват звука тока в моно режиме, зато цена смешная.

ну.. Rover я воопще за фирму не считаю, а как на счет AverMedia, какая модель оптимальна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бери не пожалееш По ящику ведь всякую бурду гоняют Чё понравится запишеш я бы Купил И даже не желел и Ещё бери сразу Fm-Тюнером

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Idro у меня к тебе вопрос откуда знаешь что у RoverMedia TV link pro fm rm-p34RF захват звука тока в моно режиме (интересует достоверность информации).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вопервых я видел PCB ( и притом довольно близко :) ), а во вторых http://www.ixbt.com/monitor/fly-34-i.shtml. Желающим хватать стерео остаеться тока использовать звуковуху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, мне ж придётся и звуковуху покупать. встроеная - некудышная, да и записать с линейного входа ниче нельзя - глючит +500 rubles

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто подскажет как с RoverMedia TV link pro fm rm-p34RF с FM сделать запись в качестве стерео, звуковуха встроена (одному нач-ку поставили так он достал почему не в стерео??? Блин музыкант хренов :git: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...