Перейти к содержанию

Katana

Рекомендуемые сообщения

СВЕРШИЛОСЬ! Второй открытый рекорд Уральского региона в классе больших формаций состоялся!!! 41-way и чисто на позитивчике мини-рекорд только девочек с Урала - 16-way!

в джазе только девочки! видео и новости тут

микроклипец общего рекорда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Всем привет! А где можно пройти обучение и вообще записаться на первый прыжок - там же в РОСТО сейчас !?

Очень хотелось бы попробовать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У приятеля мама-заведующая травпункта. Так у них несколько палат состоят их тех, кто прыгал с парашютом)) Я все хотел прыгнуть, а приятель отговаривает:yes3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У приятеля мама-заведующая травпункта. Так у них несколько палат состоят их тех, кто прыгал с парашютом)) Я все хотел прыгнуть, а приятель отговаривает:yes3:

вы уверены? в травм. отделение а не травмапункте. а посмотрите скольк других лежит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! А где можно пройти обучение и вообще записаться на первый прыжок - там же в РОСТО сейчас !?

Очень хотелось бы попробовать :)

в логиново можно классике поучиться, в москве или татарстане - ускоренному курсу) пишите в личку, что еще интересует)

У приятеля мама-заведующая травпункта. Так у них несколько палат состоят их тех, кто прыгал с парашютом)) Я все хотел прыгнуть, а приятель отговаривает:yes3:

да ну) ни за что не поверю, вот несколько палат автоаварийных - это дааа... а вообще голову надо на плечах держать, когда инструктор рассказывает правила безопасности, а не думать о том как круто ты друзьям расскажешь о прыжке))) ничего личного, просто статистика..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы уверены? в травм. отделение а не травмапункте. а посмотрите скольк других лежит!
Да, правильно, в травм.отделении) Другие не так часто попадают, в сравнении с парашютчиками)
да ну) ни за что не поверю, вот несколько палат автоаварийных - это дааа... а вообще голову надо на плечах держать, когда инструктор рассказывает правила безопасности, а не думать о том как круто ты друзьям расскажешь о прыжке))) ничего личного, просто статистика..
Ну я же не вдавался в подробности, кто там и с чем лежит. Просто знаю вот такой вот факт:)А еще историю знаю) Друг мой как-то встречался с девушкой, и у них должен был быть первый романтический вечер. А она за день до этого прыгнула с парашютом и сломала ногу. Так его романтический вечер и накрылся)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, правильно, в травм.отделении) Другие не так часто попадают, в сравнении с парашютчиками)

Ну я же не вдавался в подробности, кто там и с чем лежит. Просто знаю вот такой вот факт:)А еще историю знаю) Друг мой как-то встречался с девушкой, и у них должен был быть первый романтический вечер. А она за день до этого прыгнула с парашютом и сломала ногу. Так его романтический вечер и накрылся)))

а вы спросите сколько других лежит, а про девушку - чей то м.ч. потерялся то романтик ситуация лучше не придумаешь! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, правильно, в травм.отделении) Другие не так часто попадают, в сравнении с парашютчиками)

Ну я же не вдавался в подробности, кто там и с чем лежит. Просто знаю вот такой вот факт:)А еще историю знаю) Друг мой как-то встречался с девушкой, и у них должен был быть первый романтический вечер. А она за день до этого прыгнула с парашютом и сломала ногу. Так его романтический вечер и накрылся)))

вот-вот, я и говорю, что девушка эта плохо инструкторов слушала) больше трех лет прыгаю, тоько по глупости собственной люди ломают конечности. А вообще, романтический вечер можно и со сломанной лапкой провести - зато девушка не убежит никуда))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 months later...

Кстате, совсем же я забыла же, закрутилась-завертелась - а про мировой рекорд никому и не рассказала)

21 июля, в мой день рождения был установлен мировой национальный рекорд и рекорд России з российских девчонок, из наших жемчужинок под названием "Женская бесконечность"! 88-way на фото, и я там был, мед-пиво пил)))

post-8067-1423553649,728_thumb.jpg

post-8067-1423553649,6571_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 months later...
  • 2 months later...

анеки от парашютистов и планеристов https://paraplan.ru/forum/topic/41259

один чел, интересующийся парапланеризмом выдал такое заключение об нем после 10-ти часов совместного паравейтинга (правда, под вечер его прокатили-таки в тандеме):

"Здорово! Вроде как ничего не делаешь, но при этом -- спортом занимаешься!.."

...

Парашютные...

инструктор в самолете выпускает парашютистов:

- Первый пошел, второй пошел!...

... парашютики не забываем.., не забываем...

icon_lol.gif

Летят два парашютиста с 4000 тысяч

Первый летит, яблоки грызет...

...одно, ...третье...

Второй: - Ты откуда яблоки берешь!?

Первый: - да у тебя в рюкзаке.... confused.gif

...

Клемуха,в прошлом году сам наблюдал.

Южный ветер, в ложке ,держит слабо.Несколько пилотов с подругами или женами. Одна подруга пристально наблюдает за полетом своего бойфренда. Пилот долго пытался выскребстись,но сел где-то на пол-склона. Подруга взволнована,спрашивает у всех:

- Что там случилось,цел-ли?

-Да сел вон,смотри.

-Ой,а чего он не поднимается?

-Адреналин сливает.

А у девчонки слезы на глазах! Вот-вот истерика начнется! Друзья заметили это и морально поддержали:

-Да ты не переживай! Он сейчас еще личинку отложит и прийдет!

...

Снова про парашютистов...

Подходит значит курсант к инструктору :

-Саныч,сон давеча приснился,мать во-снесказала:не прыгай сынок парашют не раскроется.

-Да ты что в такую ерунду веришь?

-Не-е не хочу,стремно что-то.

-Да ты не ссы,давай куполами махнемся!

Ну значит кое-как уболтал,сели в борт,взлетели,выход,полет,кольцо,рывок,

ну думает вроде обошлось,поднимает голову для проверки,сверху приближается точка:ж-ж-ж-ж-ж-ж твою мать!!!-ж-ж-ж-ж-ж-ж-ж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...
Где сейчас прыгают у нас? А то хотел осуществить давнюю мечту)

не надо далеко ходить) логиново позволит мечте подняться на 800 или на 2400 метров)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, а в какой день туда лучше приехать чтоб не прогадать?

лучше позвонить в клуб или зайти на сайт skyural.ru Там обычно в теме "График работы" все вывешивают. А если тандем с 2400 - просто приехать утром на аэродром в выходные, найти тандем-мастера Андрея Новоселова, сказать ему парольную фразу: "Я от Насти" - и вуаля))) Мечта в кармане)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше позвонить в клуб или зайти на сайт skyural.ru Там обычно в теме "График работы" все вывешивают. А если тандем с 2400 - просто приехать утром на аэродром в выходные, найти тандем-мастера Андрея Новоселова, сказать ему парольную фразу: "Я от Насти" - и вуаля))) Мечта в кармане)

Спасибо за информацию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прыгнуть с высоты 300 метров и выжить

Экстремал-бейсджампер Мэттью Гоу совершил опаснейший прыжок с высоты 300 метров, но его парашют не раскрылся

Слабонервным просьба не смотреть!!fastcult - ???????? ? ?????? 300 ?????? ? ??????

на мой взгляд что-то нереальное, а что скажут опытные скайдайверы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
Прыгнуть с высоты 300 метров и выжить

Экстремал-бейсджампер Мэттью Гоу совершил опаснейший прыжок с высоты 300 метров, но его парашют не раскрылся

Слабонервным просьба не смотреть!!fastcult - ???????? ? ?????? 300 ?????? ? ??????

на мой взгляд что-то нереальное, а что скажут опытные скайдайверы

ну видно же, что парашют раскрылся. просто чувак не учел какие-то восходяще-нисходящие потоки, брякнулся при раскрытии о скалу и так и скатился с нее, цепляясь парашютом, ранцем и выступающими частями тела за нее. Родился в рубашке, но необычного ничего не вижу - бейсджамперы редко своей смертью умирают. А в новостных лентах в заголовках новостей вечно какие-то устрашающие вещи пишут, дабы ты обязательно зашел и посмотрел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

Цена зависит от желаемого прыжка / полёта. Есть возможность прыгнуть самостоятельно с высоты 800 м, либо тандем с инструктором, высота 2400. Полёты на Ан-2 во время выброски парашютистов, либо Як-52 с элементами высшего пилотажа. Занятия проходят в СТК "Румб" в классе парашютной подготовки. В любом случае, необходима предварительная запись по телефону. Во время звонка можно упомянуть пароль "Узнал от Ромы" :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цена тандема - 5500 без видеосъёмки. Тандем с видео += 2000. Тандем с видео и фото += 2500.

Прыжок с 800 м = точная цена по телефону, в районе 2600-2900 вместе с обучением и оформлением необходимых медицинских справок (не я занимаюсь, потому цену говорю примерно). Возможна видеосъёмка самостоятельного прыжка. В неё входит съёмка обучения (по желанию), предпрыжковые тренировки, стартовый контроль, съёмка в самолёте в процессе набора высоты и сам прыжок. Опционально, по предварительной договорённости со мной, можно сделать съёмку прямо в воздухе. Стоимость 1600 р с борта - т.е. если наберётся 10 человек, с каждого 160 рубликов.

Формат видео - по желанию (HD, FullHD, DVD). В ролике выше - небольшой пример того, что будет в плане видео.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
Цена тандема - 5500 без видеосъёмки. Тандем с видео += 2000. Тандем с видео и фото += 2500.

Прыжок с 800 м = точная цена по телефону, в районе 2600-2900 вместе с обучением и оформлением необходимых медицинских справок (не я занимаюсь, потому цену говорю примерно). Возможна видеосъёмка самостоятельного прыжка. В неё входит съёмка обучения (по желанию), предпрыжковые тренировки, стартовый контроль, съёмка в самолёте в процессе набора высоты и сам прыжок. Опционально, по предварительной договорённости со мной, можно сделать съёмку прямо в воздухе. Стоимость 1600 р с борта - т.е. если наберётся 10 человек, с каждого 160 рубликов.

Формат видео - по желанию (HD, FullHD, DVD). В ролике выше - небольшой пример того, что будет в плане видео.

Я в 2005 году в Логиново бесплатно прыгал с анки, с тыщи метров. Но бесплатность условная была. Имя ей "военно полевые сборы" )) 2 недели полевой кухни, подьем в 6 утра кросс,зарядка и тд.. ну и покраска ангаров ))).

Хотелось бы повторить, но не за такие суммы, как сейчас конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в 2005 году в Логиново бесплатно прыгал с анки, с тыщи метров. Но бесплатность условная была. Имя ей "военно полевые сборы" )) 2 недели полевой кухни, подьем в 6 утра кросс,зарядка и тд.. ну и покраска ангаров ))).

Хотелось бы повторить, но не за такие суммы, как сейчас конечно.

Было дело, сам так прыгал. Щас с бесплатностью совсем туго, а именно никак. Есть вариант - если молод, податься в молодёжную сборную Екб по классике. Но меня тама отшили (26 лет - совсем старик).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было дело, сам так прыгал. Щас с бесплатностью совсем туго, а именно никак. Есть вариант - если молод, податься в молодёжную сборную Екб по классике. Но меня тама отшили (26 лет - совсем старик).

Мне тоже значит не светит ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
Было дело, сам так прыгал. Щас с бесплатностью совсем туго, а именно никак. Есть вариант - если молод, податься в молодёжную сборную Екб по классике. Но меня тама отшили (26 лет - совсем старик).

а я ветеранка)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 months later...

Случилась такая неведомая печенька, друзья-форумчане, что на аэродроме Логиново появился высотный борт под названием Ан-28, который легко и непринужденно поднимает жаждущих в небо на 4 км)))) Посему, на правах непреодолимого желания поделиться, сообщаю: самолет не навсегда, поэтому нужно срочно успевать прыгать и получать удовольствие! Всем, кто ранее выражал желание прыгнуть - пора!

post-8067-1423555143,2528_thumb.jpg

post-8067-1423555143,1143_thumb.jpg

post-8067-1423555143,1563_thumb.jpg

post-8067-1423555143,1883_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...