Перейти к содержанию

Накрути Счетчик... Подробности внутри...


CRZsergant

Рекомендуемые сообщения

В данной теме НЕОБСУЖДАЮТСЯ разговоры о Компьютерах, Программах, Фильмах, Музвке, Играх, Политике и тем более о пиве, работе, праздниках и сборах здесь ВООБЩЕ НИ ФИГА НЕ обсуждаются НИ какие темы, НИ ФИГА НЕ решаются какие либо вопросы или ответы т.к. Данная тема создана исключетельно для УВЕЛИЧЕНИЯ СЧЕТЧИКА СООБЩЕНИЙ

ПРАВИЛА ТЕМЫ:

ЗАПРЕЩАЕТСЯ:

1. Постить с содержанием нецензурной лексики

2. Оскорблять колег по "разгонке счетчика"

3. Задавать вопросы другим пользователям(ИСКЛЮЧЕНИЕМ является только вопрос к автору текущей темы)

4. Отвечать на посты других "колег по разгонке счетчика"(иначе говоря в текущей теме должна присутствовать НЕРУШИМАЯ ТИШИНА чтобы не отвлекать других пользователей от важного у друдоемкого процесса наматвания счетчика сообщений)

5. Размещение рекламы любого рода и в любом её проявлении

6. Размещение ссылок на любые другие форумы в том числе и на другие темы текущего форума

7. Использовать смайлы как графические так и текстовые

8. Использовать курсив, жирный шрифт, подчеркивание да и вообще любое манипулирование со шрифтом (включая "пробел" и "табуляцию")

9. Использовать текстовые символы типа (". , ! № ; % : ? * ( ) "...) т.к. в данной теме действует правило - Один пост, Одно значение, Одно сообщение в счетчике

10. Использование Букв как англ. так и рус. также верхнего и нижнего регистра

11. Повторять посты созданные другими пользователями.Текущее нарушение считается ОФФТОПИКОМ и БАНОМ на неделю для обоих пользователей (как запостившего оригинал так и пользователя повторяющего оригинал) с правом просмотра текущей темы

12. Наматывать счетчик путем добавления знак "-"(пример: -1, -2, -3 ...)

РАЗРЕШАЕТСЯ:

1. Накручивать счетчик сообщений

2. Использовать ТОЛЬКО цифры от 0 - ...

НАРУШЕНИЯ:

Пункт с 1-12 считается ОФФТОПОМ

Пункты с 1-4 считается НАИГРУБЕЙШИМ НАРУШЕНИЕМ и грозит баном до 1 года без права просмотра текущей темы

Спасибо что поситили этот топик УДАЧИ И ДА РАСКОЛЯТСЯ ВАШИ СЧЕТЧКИ ДО КРАСНА

С уважением CRZsergant

ЗЫ Тему создал просто :D для прикола:D ПОЭТОМУ ПОЖАЛУЙСТА СИЛЬНО НОГАМИ НЕ ПИНАЙТЕ но всеже если вам хочется накрутить себе счетчик то пожалуйста(все правила вверху)

СОРРИ перед администрацией текущего форума

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так бы и назвал "Тема для флуда". А вообще на форуме КТ нет смысла сообщения накручивать так как никаких привелегий это не дает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно вам ругаться я же сообщил что это все просто ради шутки и неболее того:)

а если кто шуток не понимает тогда уж ИЗВИНИТЕ

А Теперь серьезно:

я тут ваши топики посмотрел так это полный аут почти каждый топик заканчивается полным оффтопиком и флудом

а иначе лубуда полная(извините если кого обидел)

Пример:

Тема "пивной рейтинг"

вродебы тема о пиве и его предпочтениях

а беседу ведут о спорах с откровенными оскорблениями друг друга

я конечно понимаю что модера пока нету и следить за всем этим бордаком некому но хоть какието правила приличия должны быть (на том же Forum.ru-board - все бы уже в пожизненом бане сидели бы)

и в конце концов если человек создал определенную тему значит по этой тему и следует постить !!!

стыдно стыдно товарищи...

ЗЫ а этот топик пусть будет всем примером чего реально делать не нужно а также всего выше перечисленного ЛЮБУЮ КРИТИКУ ПРИМУ С ДОСТОИНСТВОМ

:crazy: sergant

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно вам ругаться я же сообщил что это все просто ради шутки и неболее того:)

а если кто шуток не понимает тогда уж ИЗВИНИТЕ

да мы вроде тоже не столь серьезны были ;)

А Теперь серьезно:

я тут ваши топики посмотрел так это полный аут почти каждый топик заканчивается полным оффтопиком и флудом

а иначе лубуда полная(извините если кого обидел)

Пример:

Тема "пивной рейтинг"

вродебы тема о пиве и его предпочтениях

а беседу ведут о спорах с откровенными оскорблениями друг друга

Вот я удивляюсь таким людям залезут на форум обосрут все а потом не понимают почему их плохо воспринимают. Представляешь ты заходишь к примеру в какой нибудь район города находишь толпу гопников и говоришь типа ребята как вы нах живете вы же все моральные уроды и район ваш самый уеб+++й, как думаешь они отреагируют (утрировал я конечно "немножко", но все же).

ЗЫ а этот топик пусть будет всем примером чего реально делать не нужно а также всего выше перечисленного ЛЮБУЮ КРИТИКУ ПРИМУ С ДОСТОИНСТВОМ

:crazy: sergant

Ну уж спасибо за такой пример, научил нас неразумных оболтусов :crazy:

ЗЫ: А вообще ты лучше создавай интересные темы и т.д. и т.п.... и я думаю вряд ли кто против будет.

ЗЗЫ: И не воспринимай всю критику слишком серъезно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

XeoN

НЕ я НИ чего не хочу сказать что форум плохой и что вы все не воспитаные но просто дело в том что без модера конечно хорошо

но бодобного рода постами(в смысле не потеме) мы себе его явно его наживем т.к. я заметил что на одном из топиков уже голосование поперло во всю

ALL не воспринимай эту тему близко к сердцу просто дело в том что я и впрям все это дело КАК ПРИКОЛ задумал, братан даже поддержал (это который $$$)

XeoN

а по поводу тем понятно чо далее будут норм. темы...

... ну а все таки, прикольно получилось или нет ??? :D (тебе кстати оффтопик в данной теме):D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я конечно понимаю что модера пока нету и следить за всем этим бордаком некому но хоть какието правила приличия должны быть (на том же Forum.ru-board - все бы уже в пожизненом бане сидели бы)

и в конце концов если человек создал определенную тему значит по этой тему и следует постить !!!

welcome to k-uralsk.ru :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...