Перейти к содержанию

PARKOUR


OMEN 666

Рекомендуемые сообщения

Всероссийский фестиваль по паркуру в Перми

Пермская Федерация Паркура и Европейская Ассоциация "Россия Мультиспорт" представляют Первый Всероссийский Фестиваль по паркуру в крытых помещениях!

5 апреля, СК "Спартак" (ул. Рабочая, 9), 17.30. Только лучшие трейсеры страны, только в один день. Специально приглашённый гость из Франции - соучредитель паркура, основатель Фри-рана, лучший каскадёр фильма "Казино Рояль Джеймс Бонд", постановщик шоу Мадонны СЕБАСТЬЯН ФУКАН.

Вас ожидает насыщенная программа от трейсеров со всей России, шоу Себастьяна Фукана, рэп, граффити, брейк, BMX, живая игра от DJ.

Вход 250 р. Билеты приобретаются у распространителей и на месте в день проведения фестиваля.

6 апреля состоится открытый семинар для трейсеров от Себастьяна Фукана. Тема семинара "развитие Фри-рана в мире". Вход 500р. О месте проведения будет сказно позже на сайте и во время проведения фестиваля.

Фестиваль проходит при поддержке Министерства культуры и массовых коммуникаций Пермского края, комитета по молодёжной политике Администрации города Перми, комитета по физической культуре и спорту Администрации города Перми, депутата Законодательного Собрания Пермского края Чебыкина Вадима Леонидовича.

Партнёры фестиваля:

ПБК "Урал-Грейт",

ОАО " Альфастрахование",

сеть ресторанов "Хуторок" и "Сабантуй",

ООО "New Star".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...

народ доваите потренируемся на Ю2 тута мест много сам уже не первыи месяц прыгаю хожу везде ишу миста а ешо места хорошие есть на плошади там если ити с плошади и до трубного места такие класные а вапше надо строику наити заброшеную тогда вот афигено будет

ну вот я знаю где есть строика заброшеная она в лесу у баиноского моста там токо панки да эмошники тусуются но там блин 5тиоташка она вся заброшана вот я думаю там жестиь будке попрыгать и побегать это СЕРВАК кто хочет попрыгать пишите в личку в стронге обитаю там живу на Ю2

:superman: :superman: :superman:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера по телеку показали одного экстремала с заброшенной стройки - упал с 5 этажа, еще и кирпичами сверху догнался. Жив остался, но, похоже, инвалидом будет. Позвоночник - не шутки. Как и заброшенные стройки. Не ленитесь, оборудуйте себе нормальные снаряды, хоть бы такие, как на фесте были.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

urban family jam

Время и место

Город:Екатеринбург, Россия

Адрес: Плотинка

Начало:3 авг 2008 в 15:00

Окончание:3 авг 2008 в 21:00

Контактная информацияПочта:tazoo@e1.ru

Встреча Free Runner'ов со всего екатеринбурга с целью обмена опытом, показать на что ты способен и чего ты стоишь. Так же приглашаются зрители, те кому интересно или те кто хочет начать заниматься Free Running'ом.

Проходить всё будет на Плотинку, по нашему мнению это наилучшее место прыгать акробатику из тех которые мы знаем.

Приходитеи зовите друзей, мы ждём всех желающих!

НАРОД! ЗАВИТЕ СВОИХ ДРУЗЕЙ ПУСТЬ ТОЖЕ ПОСМОТРЯТ ИЛИ ПОТРЕНЯТСЯ!!!!!

P.S. Urban FamiLy

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Паркур / Фриран в Екатеринбурге представлен Свердловской Ассоциацией Паркура и Фрирана.

Свердловская Ассоциация Паркура и Фрирана является одной из самых сильных и уважаемых спортивных организаций в России. Ассоциация занимается развитием Паркура и Фрирана в Свердловской области, разрабатывает и реализовывает ряд проектов для того, чтобы вывести уральский паркур и фриран на новый уровень. Организует спортивно-массовые мероприятия направленные на отвлечение молодежи от наркотиков и алкоголя. Проводит масштабные фестивали по паркуру/фрирану, активно участвует в развитии российского паркура/фрирана, а также поддерживает трейсеров из других городов. Главная цель – воспитание активных, сознательных, ведущих здоровый образ жизни членов общества. Также мы стремимся донести до общества паркур / фриран в том свете, в каком его видят основатели. Участники ассоциации посещают все крупные мероприятие в сфере паркура/фрирана в России. Во главе Ассоциации стоит команда «34action», также в организацию входят представители таких команд как «Energy» и «S.P.A.M.».

В Каменск-Уральском ассоциацию представляет команда «Town Jumpers».

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 августа в 16:00 в КОСК «Россия» состоится свердловский областной фестиваль паркура, посвященный открытию Свердловской Ассоциации Паркура и Фрирана.

Мероприятие представляют: Свердловская Ассоциация Паркура и Фрирана, городской портал Uralweb и Портал Активного отдыха и экстремального спорта «NoLimit», при поддержке Администрации города и КОСК "Россия".

Гости фестиваля «Паркур-фест 2008» смогут не только познакомиться с новыми видами активного и даже экстремального отдыха, но и раскрыть свой спортивный потенциал. В фестивале примут участие более 100 трейсеров возрастом от 14 до 35 лет со всей области: из Екатеринбурга, Каменск-Уральского, Озерска, Верхнего Уфалея, Нижнего Тагила, Пышмы, Березовского.

Паркур не считается соревновательной дисциплиной, поэтому этот тот самый случай, когда важна не победа, а именно участие. Главная задача – это обмен опытом среди участников и демонстрация возможностей трейсеров.

Участниками фестиваля могут стать люди, прошедшие предварительный отбор. Организаторы фестиваля заранее разберут заявки и резюме с подробным описанием потенциальных участников, после чего будут допущены к самому участию. Некоторые команды, в чьём профессионализме уверены организаторы, будут приглашены без рассмотрения заявок и резюме.

Подача заявок проводится на сайте ассоциации www.34action.ru

Также на фестивале планируется выступление таких музыкальных коллективов, как:

VinneBago - это совершенно новая волна в российском музыкальном мире, это гремучая смесь латино-грувов, джаза и элементов рока и фанка с хип-хопом. Грув, создаваемый ритмсекцией в каждом такте, волнует слушателя и заставляет его тело двигаться вместе с музыкой. Добавлением к этому служит мягкий и почти неуловимый, а иногда жёсткий и неудержимый звук гитары и губной гармошки, партии которых исполнены сложными техническими элементами, составляющими настоящий драйв. Концептуальная основа творчества – тексты песен, в которых живая лирика «каменных джунглей» соседствует с философскими размышлениями или легкой романтикой, поражающей своей чувственностью. Основная идеология группы – попытка взглянуть на современность со стороны, задать вопрос и попытаться на него ответить, используя жизненный опыт всех участников. Поэтому размышления в песнях, как и размышления в жизни, бывают разными: как радостными, так и ностальгическими, в форме спора и т.д.

«Живые» выступления «ВиннеБаго» - это всегда шоу, общение со зрителем, импровизация, и неожиданные решения участников коллектива. http://vkontakte.ru/club2639388

D1 - рэп-группа, которая уже давно заявила о своей оригинальности по форме подачи своих идей.

Качающие инструменталы и позитивное отношение к жизни в текстах - это то, что в сумме называется хорошая музыка.

D1 - это действительно непривычная смесь клубного звучания и интеллектуально-наполненных текстов. Мы едва ли не единственные, кто всей душой голосует за здоровый образ жизни.

ВХОД НА ФЕСТИВАЛЬ СВОБОДНЫЙ !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Паркур - наиполнйшее га**о, что я когда-либо видел. Это очередное заимствование АБСОЛЮТНО ЧУЖОЙ, а потому не до конца понятной нам культуры, дань моде и времени, ИМХО.Но лично для меня - пускай молодежь этим занимается, а не пьет пиво и не курит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это очередное заимствование АБСОЛЮТНО ЧУЖОЙ, а потому не до конца понятной нам культуры, дань моде и времени, ИМХО

Ну что ж теперь, городками да лаптой только заниматься ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паркур - наиполнйшее га**о, что я когда-либо видел. Это очередное заимствование АБСОЛЮТНО ЧУЖОЙ, а потому не до конца понятной нам культуры, дань моде и времени, ИМХО.Но лично для меня - пускай молодежь этим занимается, а не пьет пиво и не курит.

у каждого свое мнение и мировозррение может нам нравится падать и ломать части тема ?? и пьем и курим мы тоже просто меньше и это не приветсвуется просто у авторитетов в данной области деятельности

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 years later...
  • 2 years later...

глядя на такое начинаешь свято верить, что некоторые люди произошли от обезьян как-бэ не полностью, в процессе преобразований не утратив вполне даже полезные некоторые их качества... и глядя на ЭТО свербит даже попробовать, но... понимаешь, что будет только одна попытка :(... смотрим, удивляемся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...