Перейти к содержанию

Пивной рэйтинг!


Гость BWB

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 86
  • Created
  • Последний ответ

А разное, блин. Главное чтобы более-менее приятное на вкус было (что важно для потребления в больших количествах), градус побольше и еще - лучше б чтоб оно на момент употребления холодное было. Суть - употребление алкогольной продукции в большей степени для достижения состояния алкогольного опьянения, чем ради вкусовых качеств. Так что можно и чего покрепче пива...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суть - употребление алкогольной продукции в большей степени для достижения состояния алкогольного опьянения, чем ради вкусовых качеств. Так что можно и чего покрепче пива...

с этим несаглашусь, вино например ради вкуса можно и легкого расслабона

а напиваться я люблю водочкой например или каньичек :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с этим несаглашусь, вино например ради вкуса можно и легкого расслабона

Ну дык - каждому своё. Ради вкуса можно и сок взять ваще :)

а напиваться я люблю водочкой например или каньичек :)

Ну вот я к этому то речь и вел собственно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата:

Сообщение от Марго

пиво - говно

Лучше не отвечала бы ничего помолчала бы нехрена ты значит не понимаешь в этом :nunu:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bwb, слушай, у тя какие то траблы с пунктуацией, написал хрен поймешь что, сразу вспоминается мультик "казнить нельзя помиловать", и еще, пиши к кому обращаешься

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата:

Сообщение от Марго

пиво - говно

Лучше не отвечала бы ничего помолчала бы нехрена ты значит не понимаешь в этом :nunu:

Bwb, слушай, у тя какие то траблы с пунктуацией, написал хрен поймешь что, сразу вспоминается мультик "казнить нельзя помиловать", и еще, пиши к кому обращаешься

тем более, BWB, ты же сам спросил - каму чё нравица и почему, так тебе и написали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тем более, BWB, ты же сам спросил - каму чё нравица и почему, так тебе и написали.

Я спрашивал какое пиво кому нравиться, а не спрашивал нравиться ли оно вам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

:partyguy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотя... это не поможет

точно.. Марго так просто молчать не заставишь:crazy:

..по теме: боюсь показаться снобом, но лично я предпочитаю "Паулайнер" и "Эдельвейс". Что касается нашего продукта, то нет, к сожалению, в родном отечестве настоящего пива, кроме нефильтрованного с пивзавода:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

точно.. Марго так просто молчать не заставишь:crazy:

эээ.... ну вот... даже не знаю, что ответить... :)

Parazit, ты в каждой теме будешь задавать глупые вопросы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эээ.... ну вот... даже не знаю, что ответить... :)

Parazit, ты в каждой теме будешь задавать глупые вопросы?

Да ПокА тебе не надоем....

Ха-ха... :kult:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bwb, тему разместил на общем форуме, мнения общие. В следующий раз пиши ограничения.

Я не думаю что надо вводить ограничения для всех, только для тебя потому что остальные не такие тупые как ты :box2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата:

Cообщения от Дирола

точно.. Марго так просто молчать не заставишь

А ты ей неподакивай , я уже сказал что я незапрещаю говорите че думаете но нормальный чел не скажет что пиво -гавно он лучше промалчит или скажет это не так громко а намеком :nunu:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата:

Cообщения от Димма

точно.. Марго так просто молчать не заставишь

А ты ей неподакивай , я уже сказал что я незапрещаю говорите че думаете но умный человек не скажет что пиво -гавно он лучше промалчит

Уважаемый, вы когда со своими эмоциями боретесь, так хоть правильные ники над цитированием ставьте. :pic1:

А по поводу умный/неумный - я вот скажу, что овсянка - гавно! Но найдутся люди которые ее любят и не рады будут таким высказываниям :partyguy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут тему:"Пивной рейтинг" разместил народ не для того чтобы тут ругались и дразнили друг друга как делают тут не все но большинство, а для того чтобы просто ответили- какое пиво нравиться? Я уже говорил каму пиво никакое не нравиться будте добры и есле нетупые неотвечайте пожалусто этим вы только портите тему.

:kar:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извени Dimm перепутал бывает, а насчет овсянки я так думаю что кто ее не любит скажет просто не люблю, а не будет обсерать и предераться если чел нормальный, как делают тут некоторые люди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...