Перейти к содержанию

Работа каменских ТАКСИ


Li$

оцените работу каменских такси  

51 пользователь проголосовал

  1. 1. оцените работу каменских такси

    • отлично
    • хорошо
    • удовлетворительно
    • ужасно


Рекомендуемые сообщения

Давайте обсудим работу каменских такси!:butcher:

Мне часто приходится добиратся куда-либо на такси, т.к.с общественным транспортом у нас напряг, и часто сталкиваешся с таким:

- подождете 10 минут?, ждешь 20, 30 минут, а иногда и час;

- машин нет, перезванивают через час,"А Вам машинка нужна?"(а если ночь, и ты спишь, вообще ......);

- за что мы платим такие деньги? качество обслуживания и сервиса ужасное!;

- хамство диспечеров,не буду называть мои "любимые" такси;

- разбытые машины,шестерки...и т.п.:

- курение водителей (в том числе в маршрутных ТАКСИ!!!!хотя это к теме не относится!).

Это что меня не устраивает! А что ВАС? Чтобы Вы хотели?

Каким я представляю настоящее ТАКСИ:

1. Моя поездка в такси, была похожа на автомобильную прогулку;

2. В назначенный день и час машина ждет меня в назначенном месте;

3. Заявку можно подать не только по телефону, а по e-mail, sms, и другим интернет технологиях!;

4. Водитель аккуратно погрузит багаж и откроет дверь приглашая на "борт":сегодня капитан здесь Вы!;

5. По дороге можно слушать любимую радиостанцию или просто задумчиво созерцать красоты Каменска из окошка тихого мягкого салона такси;

6. Большой автопарк,более 100 машин;

7. Вежливые, культурные диспечера и водители!;

8. Приемлимая стоимость, рублей 100!;

9. Оперативность;

10.хорошее состояние машины;

11. Скидки, дисконтные карты постоянным клиентам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с пунктом 8,9 категорически согласна. Остальные лично для меня не так важны. В такси главное- скорость, экономия времени. Ожидание 20-30 минут действительно напрягает. А если я тороплюсь, если у меня внезапно что-то случилось? Звонить заранее? Так заранее я и на общественном транспорте уеду...

В остальном вроде все ничего...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня тоже пункты 8 и 9 важнее остальных...тока еще машинки бы нормальные были, нето один раз в капендос залезли с друзьями...дык там дверь чуть не отпадывала, держали всю дорогу, чтоб не открылась :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Остальные лично для меня не так важны. В такси главное- скорость, экономия времени.

А сколько аварий с участием клиентов, кошмар, гоняют:blind: ,как сумашедшие, все деньги!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очередной разгон со смыслом "каждая кухарка может управлять государством".

создайте таксопарк со всеми этими условиями и вы озолотитесь, в чем проблема-то?))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гыыыыыы! Диспетчеров внятных Надо было как-то на вокзал - за 40 минут вызвала машинку. Чувствую - не едет! Перезваниваю диспетчер говорит а я вам перезвонила вы отказались. Бежала на остановку, ладно стоял кто-то там из частников. Другой прикол - подруга заказывает машину, просят подождать. Перезванивают через 20 минут: вы заказывали машину туда-то? -Да -А не выйдет! и бросают трубку. Оба случая - такси "Легион". Ужоснах.

Есть нормальные службы, но у всех маленький таксопарк, игнорируют дальние районы. Вобщем до нормального ообслуживания - далековато ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может кто еще смешные случае помнит!?

- я повторюсь,мне постоянно отвечая,машин нет,через час,особенно ночью перезванивают,машину заказывали, ладно я телефоон ночью отключаю (звук и вибро в смысле!);

- вызвал ка-то машину,ждал полтора часа аж, набирая через каждые 15 минут, мне диспечер говорит, а что машины нет еще, я - вам лучше знать, а она- я не знаю где она....!!я - дак спросите у водителя по рации, а она- у нас их НЕТ(это про рации)!!!!!!!!!!:suicide2:

пришлось звонить на сотик водиле....:yu:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- вызвал ка-то машину,ждал полтора часа аж, набирая через каждые 15 минут, мне диспечер говорит, а что машины нет еще, я - вам лучше знать, а она- я не знаю где она....!!я - дак спросите у водителя по рации, а она- у нас их НЕТ!!!!!!!!!!:suicide2:

:rofl: :rofl: :rofl: no comment

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не звоните во всякие шараги-нелегальные вот и будет вам приемлимый уровень.

есть такое выражение:

БЫСТРО, КАЧЕСТВЕННО, ДЕШЕВО (ВЫБИРАЙТЕ ДВА ЛЮБЫХ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в последнее время пользуемся Автоградом (он же Форсаж). Подождать приходится, машинки- средненько, 80р. межрайонье. Но не совсем ппц, на котором как-то с работы пришлось ехать...

Есть у кого что посоветовать из быстроприезжаемых такси?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каким я представляю настоящее ТАКСИ:

1. Моя поездка в такси, была похожа на автомобильную прогулку;

2. В назначенный день и час машина ждет меня в назначенном месте;

3. Заявку можно подать не только по телефону, а по e-mail, sms, и другим интернет технологиях!;

4. Водитель аккуратно погрузит багаж и откроет дверь приглашая на "борт":сегодня капитан здесь Вы!;

5. По дороге можно слушать любимую радиостанцию или просто задумчиво созерцать красоты Каменска из окошка тихого мягкого салона такси;

6. Большой автопарк,более 100 машин;

7. Вежливые, культурные диспечера и водители!;

8. Приемлимая стоимость, рублей 100!;

9. Оперативность;

10.хорошее состояние машины;

11. Скидки, дисконтные карты постоянным клиентам![/b]

По факту:

1. Решающее значение имеет автомобиль и водитель;

2. Это помоему практикуется во всех нормальных фирмах такси;

3. Как вы это себе представляете? А если это глупые шутки и т.п.? По СМС и Интернету нет контакта с человеком.

4. Я думаю стоимость поездки сразу увеличится;

5. Как вариант mp3-плеер в ухе... Хотя я думаю любой нормальный водила по просьбе переключит на вашу станцию.

6. В каменске пока не реально... Только тогда когда на весь город останется фирмы 2-3. До этого еще далеко. Сейчас их мне кажется штук 70 от крупных до мелких.

7. Каков город, такие и люди. Диспетчеры и водители не исключение.

8. 100 рублей чё к чему? Сейчас и так по району 50, межрайон от 70... во всех фирмах порядок цен примерно один.

9. Оперативность будет, когда будет 1 фирма со 100 машинами.

10. Сначала надо довести до идеала каменские дороги, чтобы машины были в идеале долго. Например машина такси за год спокойно наматывает до 120-150 тыс.км. А это не мало.

11. Дисконты и сейчас практически у всех есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все такси рубят деньги и все, ничего им не надо, ни о каком качестве обслуживания и сервисе говорить нечего! закрыть все шараги, а лучше объединить в одно такси!

Достаточно 3 такси в городе, чтобы не забивать свой телефон кучей такси и ждать, кто приедет быстрее! Уж 3 городских номера, простых, реально запомнить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем выше цена поездки, тем проще вызвать машину, и тем лучше машина будет... Как правило.

А если звонить во всякие Легионы, Мое Такси, такси Тройка и прочие шараги, где лучшая машина на все такси это ВАЗ десятилетней давности, а водила жирный, немытый и неухоженный и дурнопахнущий чувак, который работает 2-ой день и наш город знает как мы с Вами знаем улицы Парижа и ожидать качества и сервиса... ИМХО - бред.

Бугога, а ваше такси молодой человек, когда цены задирают от балды это показатель??? Ваше такси для богатого клиента а не для большинства из нас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бугога, а ваше такси молодой человек, когда цены задирают от балды это показатель??? Ваше такси для богатого клиента а не для большинства из нас.

это рынок. у всех свои клиенты.

кто-то кушает эскалоп в ресторане, а кто-то хот-доги из киоска...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного про Альянс - пользуюсь время от времени. Адреса они толком не знают, всё время требуют ориентировки. Говоришь чтоб подъехали к садику с центрального входа. Сказано "выходите, сейчас подъедет", выхожу, жду 20 минут, ни звонка, ни машины. Денег на телефоне у меня категорически не хватает, однако я перезваниваю им раза три (баланс 2 рубля), ухожу в жуткий минус, оказывается водитель давно уже приехал и ждёт с какого-то непонятного угла. Садик большой. Я пешком с ноутбуком обегаю садик по кругу - нет его. Через 15 минут приезжает, оказывается не к тому садику подъехал. " А вы адрес неточно назвали, мы не знаем, где тут центральный вход и т.п.!" Сдохнуть можно пока их дождёшься и разберёшься, или найдёшь в соседнем дворе..... Было такое, что мы с сыном-астматиком возле больницы стояли по 25 минут в мороз, ожидая приезда альянса, когда с последних денег перезванивала в который раз, оказалось, что машина приедет вовсе не та, что называли в начале, оповестить меня забыли, и вообще - хохот дикий в трубке. Я ТОЛЬКО ЗА ТАКОЕ ОТНОШЕНИЕ К МОЕМУ СЫНУ ГОТОВА БЫЛА НАЖАЛОВАТЬСЯ КУДА СЛЕДУЕТ. Только пришлось забыть про свои эмоции, т.к. я вспыльчива, но быстро отходчива. Теперь просто вызываю Экспресс, когда сама не за рулём. Это такси меня пока не подводило ни разу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бугога, а ваше такси молодой человек, когда цены задирают от балды это показатель??? Ваше такси для богатого клиента а не для большинства из нас.

было бы за что задирать... ездят так же как остальные таксисты, машины ни чуть не лучше новых ВАЗов, только что внешне более менее и все одинаковые

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было такое, что мы с сыном-астматиком возле больницы стояли по 25 минут в мороз, ожидая приезда альянса, когда с последних денег перезванивала в который раз, оказалось, что машина приедет вовсе не та, что называли в начале, оповестить меня забыли, и вообще - хохот дикий в трубке. Я ТОЛЬКО ЗА ТАКОЕ ОТНОШЕНИЕ К МОЕМУ СЫНУ ГОТОВА БЫЛА НАЖАЛОВАТЬСЯ КУДА СЛЕДУЕТ. Только пришлось забыть про свои эмоции, т.к. я вспыльчива, но быстро отходчива. Теперь просто вызываю Экспресс, когда сама не за рулём. Это такси меня пока не подводило ни разу.

ужжасно сочувствую!..вообще кшмар

..млин..у нас хоть какое такси вызывай-никогда не могут найти наш дом..вообще..звонят :"выходите" мы выходим..и еще минут 10 наблюдаем как огоньки по всему кварталу катаются минут 10(просто в большинстве случае заказываем либо поздно вечером либо рано утром еще затемно)...а сервис в деревне не ниже плинтуса..так что...нда..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давно не пользовались такси.. но было какое то время когда постоянно пользовались по моему СПУТНИКОМ - т. 399999, не сказать что самые убитые машины, приезжают быстро, цены были приемлимые...

из последних заявок - в ноябре нужно было такси пару раз - отправить людей на поезд, причем, времени особо ждать не было, в памяти был только номер такси "МОТОР"... Позвонили, диспетчер вежливый, спросила будем ли ждать 20 минут? сказал - нет, нужно срочно на вокзал... тогда стоимость будет 100 рублей (с 49 квартала), ребята из Тюмени сказали что это "вообще нормальная цена", машинка приехала быстро, багажник чистый и пустой, в него уложили вещи и быстро уехали ))) вот...

Жена тоже недавно опаздывала на работу, в мороз, свою машину утром даже не пошли заводить... опять же вызвали "МОТОР" - 7 минут и машина у подъезда, 90 рублей и жена доехала в тепле от ДК УАЗа до "Пушкина"....

Нормально...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати кто то писал про межрайон 80 руб. У нас до сих пор 70 руб. Я уж не знаю где там цены заломили. Цены ломят сами диспетчера, когда запарки и машин впритык.

меньше, чем 80 нигде не видела. Больше- да, меньше - нет.

А какая разница, КТО ломит? Мне говорят итоговую сумму. И мне пофиг, кто там себе 10, 20р в карман сложил. Мнение остается от такси в целом.

У нашего такси свой контингент.. кто готов платить бабки за реальные услуги. ....

70р? ;)

Корпоративные клиенты и т.п.

А не тот кто жопит 10 рублей и трясется на изжоге типа ВАЗ-2106, ждет машину по 20-40 минут и потом тут плачется как его плохо обслужили....

Так что за 1 руб не будет чуда на 100 руб....

никто не требует ДЕШЕВОГО такси. Вижу, что люди готовы платить деньги, лишь бы не ждать на морозе и вовремя доставляться на место.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ехала на такси от театра драмы до пинты. Время в пути около 2 минут. Сама люблю быстро ездить, но чтобы так...Седых волос прибавилось точно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ты же уехал? На новой машине.... машина пришла.. тебя увезла...

Если бы вот с тебя 70 руб взяли и ты бы не уехал.. Тогда бы возмущался...

А так я вообще не вижу суть проблемы.... Не нравится - иди пешком.

просто у операторов мотора нет привычки говорить стоимость поездки ;) когда узнал по приезду офигел.... больше поэтому не ездил ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я в последнее время вызываю Атлант или Альянс,ну так получается,все уже знают нас с мамой там....так быстро заявки принимают...да и водители всегда доброжелательные и музыка и не накуренно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пользуюсь Лидером. Соотношение цена-качество меня устраивает.

Однажды пытался сесть в машину Форсажа - больше не хочу. 120 руб межрайон от Казны(синарка) до Казны(красногорка) явный перебор. Водила еще возмущаться пытался что типа "его очередь и я не имею права садиться к другому". Он потом еще пытался с той машины, куда я пересел, мзду стрясти. В итоге сейчас вызываю с телефона, указывая соседний жилой дом, так дешевле и нервов меньше уходит

Альянс не работает по синарке, в кач-ве исходной точки - почти всегда нет машин. А жаль, когда жил в Красногорке пользовался им.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а тут никто не ищет проблем и их сути. _Обсуждают_ такси-сервис. Всё.

Я думаю все просто. Берете деньги (берете кредит, или достаете из под матраса, ну или ваш вариант) покупаете 100 машин (как кто то тут сказал), организуете такси (покупаете тачки, нанимаете диспетчеров, водителей), расстреливаете директоров и водителей из других фирм такси (чтобы не было конкуренции) и работаете.

Я думаю, как миниум один человек - это хозяин этого такси будет доволен :shablon_01:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однажды пытался сесть в машину Форсажа - больше не хочу. 120 руб межрайон от Казны(синарка) до Казны(красногорка) явный перебор.

80 от Горького до КТ...

Лидер тоже неплохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю все просто. Берете деньги (берете кредит, или достаете из под матраса, ну или ваш вариант) покупаете 100 машин (как кто то тут сказал), организуете такси (покупаете тачки, нанимаете диспетчеров, водителей), расстреливаете директоров и водителей из других фирм такси (чтобы не было конкуренции) и работаете.

Я думаю, как миниум один человек - это хозяин этого такси будет доволен :shablon_01:

это вот к чему сейчас было? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не спросил - не сказали. Спросил - сказали.

В чем суть проблемы? Дорого? 20 руб переплаты или чего? Не езди.. я тебя не прошу. Я также Каменсктелекомом не пользуюсь, т.к. цены супермегадорогие и связь постоянно пропадает.

не чувак, это попахивает маркетинговым ходом, типа "патом сурприз будет", а если у меня в кармане 50р как на все нормальные такси? 20р переплаты - литр безнина, почему это я должен узнавать про стоимость? у вас нет общедоступных прайсов, поэтому "не спросил - не сказали" - неуместно

а разговор был таков

"можно машинку туда-то туда-то", "да конечно, стока-то минут перезвоним", все! хотя по правилам приличия могли бы и стоимость озвучить если она отличается от стандартно рыночных ;)

вощем я свое сказал ;) а выводы делать вам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из того на чём ездил отрицательное впечатление оставило "моё такси" (едут ппц долго) и такси "мотор" (машинки по комфорту не отличаются от вазовских 10-ок, едут так же как остальные и цены за межрайон 120 рублей днём... я не жмот, но просто так переплачивать не за что я смысла не вижу) Так что в последнее время ездим на "форсаже" средние цены, не ждёшь пол часа на улице и не едешь на разбитой копейке, что меня и устраивает. Если есть что более оперативнее, то советуйте - бум юзать.

  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во фига... "катана заткни снейка за то что он его такси описал не в высших красках..." апупеть

Вот пиши письмо директору Такси. А то все на форуме смелые.. Что даже стесняются спросить стоимость поездки по телефону ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот пиши письмо директору Такси. А то все на форуме смелые.. Что даже стесняются спросить стоимость поездки по телефону ;)

Я тоже стоимость не спрашиваю, честно говоря, когда звоню - правило хорошего тона - жду когда сами скажут. Когда не говорят немного напрягает, вдруг столько налички с собой нет ) {как правило почти весь кеш держу на карте}. Приходится уточнять у водилы, когда приезжает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот пиши письмо директору Такси. А то все на форуме смелые.. Что даже стесняются спросить стоимость поездки по телефону ;)

не вижу смысла, мне проще не ездить чем тратить лишние деньги на разговор - выяснение стоимости поездки... вопщем я описал тех кого запомнил ;) итог

лидер, альянс - не долго, не дорого и не всегда развалюхи, но во всяком случае всегда доезжал

плюс - дороже лидера и альянса рублей на 5-10, не пойму за что, видимо за марку

мотор - такси как все, отличаются стоимостью и статическим автопарком из ланосов (эквивалентными новым десяткам), завышение цены на 20-40р не обосновано, не говорят цену поездки - (получилось что первый раз ехал за 60р, второй за 70р, по одному и тому же маршруту)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

было бы за что задирать... ездят так же как остальные таксисты, машины ни чуть не лучше новых ВАЗов, только что внешне более менее и все одинаковые

+500 причем так же опаздывают и так же играет шансон)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже стоимость не спрашиваю, честно говоря, когда звоню - правило хорошего тона - жду когда сами скажут. Когда не говорят немного напрягает, вдруг столько налички с собой нет ) {как правило почти весь кеш держу на карте}. Приходится уточнять у водилы, когда приезжает.

Я тоже не спрашиваю. А в случае со Снэйком (раз у него последние 50 руб. в кармане) стоило бы спросить ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...