Перейти к содержанию

Что купить из CD-MP3-Audio плееров с FM?


kent

Рекомендуемые сообщения

хочется купить в пределах 3000 тышш и шоб полнофункционален был и шоб долго робил, но таких мало. Надеюсь у кого-то есть такой опыт, так может поделитесь???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опыт есть и не одной модели.... вощем, и-Ривер 550 у меня щас, и не надо мне другой, только он не вписывается немного в обозначенные тобой 3000, но может найдешь что-то около этой цены, я брал весной за 3700 вроде.

Перечислю немного плюсов: примерно за те же деньги ты получаешь отличные вкладыши Зенхайзер, которые одни стоят не меньше 300-500 руб, удобный чехол на пояс, доп. отсек для АА-аккум.-батареек, сам аппарат максимально функционален, корпус - титан, качество звука - сравнимо со стационарной аппаратурой среднего ценового диапазона, ну вощем, всего не опишешь.

Лично для меня важен в первую очередь звук и других плееров с таким звучанием я не слышал. С интересом выслушаю другие варианты советов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, писал писал пост, но выкинуло, и весь текст пропал... Ну ладно, повторюсь:

BBK - два плюса: цена и ИК-пульт в комплекте (кстати, следствие того, что они все читают видео-CD), конструктивное исполнение на троечку, функций - самый минимум (как то даже стыдно должно им быть), как следствие - даже дисплей символьный (т.е. не матричный), отображаются только номера треков.

У самой старшей модели (самой дорогой) - литий-ионный аккумулятор (редкость среди CD-mp3)... короче, закругляюсь... можео много написать, лучше задавай конкретные вопросы. А вообще, перед покупкой чего-либо сначала четко определись, что ты хочешь (или качество звучания, или функциональность, удобство пользования, надежность, долговечность и т.д.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и есчё, Evil, я не считаю Panas and Sony законодателями в мире мп3, так как все эти правовые вопросы с мп3 затормозили в своё время развитие этого сектора у ведущих фирм, а тем временем iRiver и подобные (в осковном Китай) настолько обскакали их в этом вопросе, что догнать уже нет никаких шансов. Кстати, уже давно в продаже новые модели иРиверов, которые читают мпег4 и имеют на борту скоко-то там дюймов цветной ЖКИ шобы эти фильмы просматривать, цена - около 5 штук всего!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

braeker, Panas & Sony я тоже соглашусь, т.к. 1: они задолбали, 2: они производят практически всю технику, которая имеется в мире, что говорит о плохой их разбирательности в узких областях, хотелось бы купить от компании, которая специализируется на мп3хах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kent - ты кретин.. Не чесно, не хотел тебя оскорблять и ниче личного к тебе нет, но ты кретин.

P.S. Такой вывод я сделал, прочитав твое мнени о фирмах Sony и Panasonic. 1-е ваще не аргумент 2-е я бы как раз отнес к святой троице LG, SAMSUNG, PHILIPS ибо они действительно есче разве что машины не производят :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че то вы утомили на счет фирм тут ругаться. Сейчас совсем другое время, не то что лет 20 назад. Сечас все решают деньги, маркетинг и т.д. Авто Самсунг - тому подтверждение. Мозги и научный потенциал теперь мало чего значат. И Митсубиси выпускает класные тачки и прекрасные мониторы и мобильные телефоны, это не значит, что они просто научились делать это все. Да можно заняться производством ракетоносителей, главное все грамотно спланировать, купить лицензии, разработчик может быть вообще третьей или четвертой фирмой.

Рынок - он по своей сути все же дикий, как не крути...

Каждая фирма просто занимает немного свою нишу иногда верно спланировав иногда не совсем. Вот и автомобиль Самсунг куда то потерялся :hah: , кстати, он может и не хоже Нексии был, например...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 months later...

Выбрал SAMSUNG MCD-HF920 S (Silver), функции устраивают, все есть. Ваша оценка? (ничего лучше не нашёл, и то самое дорогое, реальное для меня).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбрал SAMSUNG MCD-HF920 S (Silver), функции устраивают, все есть. Ваша оценка? (ничего лучше не нашёл, и то самое дорогое, реальное для меня).

Samsung ругать небуду, так как нариканий на них нет, я невтречал покарйней мере, вот Лыжи брать несоветую оцениваясь исключительна на CD-Rom, DVD-ROM (для компов) сталкивался с 4 - 5 моделями притом разными ВСЕ перестали читать диски примерно через год полтара,

а конечно взять лучше тот же iRiver хоть и китай но делают вроде неплохо ... да и спецификация фирмы CD, DVD, ...

и желательно чтобы у плаера прошивка была прошиваемая...

ЗЫ: а чем комп неустаивает подцепи его к хорошему усилителю, да прикупи хорошую звуковушечку туже например креатив , да в путь ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С 3-мя кубаметрами железа подмышкой прогулемся по магазинам. =)

Просто нашел я плеер в прайсе, других нету. По магазинам прошвырнулся нашел исчо один - NEXX какойта-там. Тоже водь ниче. Комплектация така же, как и у Гнусмаса, стоит на 200 рэ дешевле, но gnusmaS я могу со скидкой купить примерно за эти же деньги. Так шо вот.

SAMSUNG ~3300

NEXX ~3100.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня гнусмас был модель наврное вроде такой точно не помню все было пучком в принципе только провод от родных наушников сразу перетерся а так диски читал неплохо довольно даже всякие болванки левые поцарапанные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну если таскать тогда советую вообще Mp3-Flash player

у меня Canyon стоимость 3 т.р. с копейками поддерживает внешние карты памяти встроенная память 256мб удобная штука занимает мало места( в любой корман на рубашке сунуть можно) и можно использовать как внешний носитель

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нее, я твёрдо решил, что мне нужен дисковый. Места у меня предостаточно, карманов куча да и влезает песен больше. Месяца через три куплю, если посчастливится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...

Вобщем, обрадую я тебя Багс. Решился покупать флэш на 512Мб!!!

Посмотрел прайс в мегабайте и решил взять Orient MP200, естессно х/ки по инету поискал. Стоимость 3200, но если со скидкой - 3100. Вот вобщем, ну как оцениваете??? Если кто-то брал - опишите какчество музыки, пжлста, т.к. покупать придется в заказ, не пощупав не послушав.

orient.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобщем, обрадую я тебя Багс. Решился покупать флэш на 512Мб!!!

Посмотрел прайс в мегабайте и решил взять Orient MP200, естессно х/ки по инету поискал. Стоимость 3200, но если со скидкой - 3100. Вот вобщем, ну как оцениваете??? Если кто-то брал - опишите какчество музыки, пжлста, т.к. покупать придется в заказ, не пощупав не послушав.

Крутая штучька да за смешную цену бери там ведь всё написано

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне вот интересна функция передачи мп3 по фм частоте для микрофона. Могут, получается, слушать все кому угодно, настроившись на частоту :).

МЕНЯ СМУЩАЕТ ОДНО: ЗА ТАКУЮ ОТНОСИТЕЛЬНО МАЛУЮ ЦЕНУ МНОГО ФУНКЦИЙ ДАЕТСЯ, А НЕ ПОЖАЛЕЛИ ЛИ ОНИ ЧЕМ-НИБУДЬ? КАЧЕСТВОМ НАПРИМЕР мп3? Вот, слышал, что NEXX плохое какчество имеет. Orient поспрашивал в магазинах - первый раз, говорят, слышат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все подтвердилось - качество ужасное. Поэтому поискав и угробив много денег решил, что куплю MP3/WMA/OGG-плеер CMTech LiveMusic CA-F200. Отзывы о нем хорошие, качество тоже, русский, так что приемлем за 3400-3500руб.

Если кто-то хочет выбрать наподобии моего, может обратиться на www.ixbt.com. Все подробно, дотошно написано в плоть до проблем.

Вот х/ка:

CMTech-CA_F200.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот и посимпотичнее будет :) Будет ли поддерживать русские теги? У катаны перепрошили плеер стал поддерживать. Так что подумай и об этом ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4500 стоит 4-х гиговый плэйер. А по поводу удароустойчивости - ты им в хоккей собрался играть чтоль? То же самое и количества функций касаеца - это все здорово когда понты колотишь перед друзьями на тему самого крутого девайса. Реально в жизни в 95% случаев тебе надо будет старт/стоп/рандом_плэй. И даже названия композиций очень редко понадобится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласись, чтобы кажный день по 1,5 часа слушать музыку в свободное время, флэшки достаточно. Да и СТОЛЬКО места мне не к чему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласись, чтобы кажный день по 1,5 часа слушать музыку в свободное время, флэшки достаточно. Да и СТОЛЬКО места мне не к чему.

Почему не к чему Взял эту весчицу Зашол к другу и фильм туда забросил (если конечьно он на другое файло руггатся не будет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спрашивается, зачем такая спешка? Мне и так за комп некогда сесть, а тут ещё и фильмы смотреть. Нет, мне и флэшки на первый раз хватит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kent, ты этот девайс видел вообще??? как увидишь - 100 пудов слова обратно заберешь.... этот плеер нельзя ровнять с другими, аналогов ему почти нет! на него винду даже ставить можно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты идиот или как? Вверху же написано все. Я не тот человек, который ВСЕ хочет, и оценивает предметы только по их стоимости. Мне не много надо. Если бы у меня небыло компа, то да - это вещь нужная, но комп у меня, слава богу, имеется, поэтому такие дорогие игрушки мне не нужны. Ты бы ещё спор завел про то, что мобилу должен иметь каждый, вне зависимости от его усмотрений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты, наверно, сам мудак? ты такого оху*тельного ума человек, что нихрена не понимаешь... кто тебя заставляет покупать его? читай внимательнее, да прежде чем ответить подумай хотя бы 2 раза.... говном то не плеер, а тебя назвать следует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто написал "100 пудов обратно слова заберешь...."? Я что делаю - покупаю, значит я, по твоим словам, должен кинутся и купить таки этот винчестер. Все не так просто наверно для тебя. ВСЕ НАПИСАНО ВЫШЕ уже пишу второй раз, может ещё большим красным шрифтом тебе написать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...