Перейти к содержанию

Кожанный салон...


fenix fly

Рекомендуемые сообщения

Я считаю, что если бы L1nk хотел, купил бы машину с нормальным кожанным салоном! А если он хочет перешивать, значит у него нет достаточно денег на качественную кожу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считаю, что если бы L1nk хотел, купил бы машину с нормальным кожанным салоном! А если он хочет перешивать, значит у него нет достаточно денег на качественную кожу!

Ни ха доводы!!!А тебе не кто не говорил что считать чужие деньги не хорошо))))!!!особенно когда не знаешь человека!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни ха доводы!!!А тебе не кто не говорил что считать чужие деньги не хорошо))))!!!особенно когда не знаешь человека!!!

Че пристал к человеку? У нее спина потеет на некачественной коже, а ты! Нет чтобы посочуствовать! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считаю, что если бы L1nk хотел, купил бы машину с нормальным кожанным салоном! А если он хочет перешивать, значит у него нет достаточно денег на качественную кожу!

не нужно в мой кошелек смотреть! То что считаю сделать то и сделаю! Хочу я так, что бы моя по…а:pleasantry: сидела на коже …

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не нужно в мой кошелек смотреть! То что считаю сделать то и сделаю! Хочу я так, что бы моя по…а:pleasantry: сидела на коже …

садись голым попом 8) будешь на коже сидеть :)))

(не в обиду) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считаю, что если бы L1nk хотел, купил бы машину с нормальным кожанным салоном! А если он хочет перешивать, значит у него нет достаточно денег на качественную кожу!

если такая умная, одно дело перешить салон, другое машину купить, думай головой что пишешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно, а если там АРБэг!

А если в сиденьях аирбэг. То из не только перешивать нельзя. Но и чехлы одевать!! Хотя есть специальные для таких сидений. Но стоят дорого!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если такая умная, одно дело перешить салон, другое машину купить, думай головой что пишешь

Головой же не сидишь на коже!!! Тот кто думает о перешивке салона, думает тем местом, которым сидит!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 year later...
Где можно у нас в городе (или мож в ЕКБ) достать кожу (нужна черная и темно синяя )???

Прокатился по ателье, есть только дерматин…он не подходит.

Кожа нужна для перетяжки салона .

нашел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я считаю, что хороший кожанный салон делают на заводе машин! А то, что сделают в наших ателье будет похоже на салон дешевых Жигулей из такси!

Имхо аля колхоз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ, где можно руль и набалдажник КПП кожей обтянуть?

на Парковой, 10 было раньше ателье по пошиву чехлов и других элементов салона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это похоже теория. Или потеет от страха на большой скорости.

Тут смотря какая кожа. Ездил на Санта Фе - там кожа ппц, потеет жутко все... такое ощущение что салон как в "копейке" из дермантина.

Ездил в Хонде, там ничё не потеет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...
у меня черепашка какая-то для защиты и очистки кожи, протираю переодически

это крем? а одежду не будет пачкать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это крем? а одежду не будет пачкать?

ну что-то наподобии.... белое такое, сначала наносишь, ждешь минуту помоему, а потом сухой тряпкой растираешь/располировываешь, так после этого так елозица по сиденью ;) как на льду, одежду измарать можно если не растереть крем и сесть прямо на мокрое ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...
  • 1 month later...

вобщем это высад какой-то.

каждый раз садиться на такую холодную штуку...

пришлось соорудить коврик под попу. горааздо веселее стало.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вобщем это высад какой-то.

каждый раз садиться на такую холодную штуку...

пришлось соорудить коврик под попу. горааздо веселее стало.)))

Вот вот.. А я об этом говорил.. особенно в -30.. просто жесть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вот.. А я об этом говорил.. особенно в -30.. просто жесть.

с ковричком жить можно. и не холодно и греет.

овчинка рулит!

выглядит негламурно.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть конечно. но он же не мгновенно нагревается. 1-2 минуты...

автозапуска нету ш?

вечером машинку ставишь, и вкл кнопочку обогрева сидений! вкл дома автозапуск... приходишь в машину и попе тепло и сразу поехал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

извините, но китайским поделкам не доверяю.)))

к тому же убивать штатную противоугонку не собираюсь.

при чём здесь китай и штатная противоугонка непонятно.... ну тогда езди с ковриком

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а машинку совсем не прогреваем?) запускаем выходим, ждем, один фиг в машине и на улице температура одинаковая... 1-2 минуты и садимся на тёплое... нафиг эти меховушки, от них потом пыли нии...ца в салоне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...