Перейти к содержанию

Как справлять Новый Год!


1m@g1nK@

Рекомендуемые сообщения

а я хочу что бы этот новый год прошел весело, а тот какой тваще пипец унылый был...так что пока что настрой у меня тоже новогодний..:snooks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у мну полюбому будет такой же "веселейший" НГ как и в прошлом году:пара салатов на столе,с мамой,в 12:00 СНГ ,две дебильнейшие комедии и спать....я рада этому празднику лишь потому что не надо учиццо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у мну полюбому будет такой же "веселейший" НГ как и в прошлом году:пара салатов на столе' date='с мамой,в 12:00 СНГ ,две дебильнейшие комедии и спать....я рада этому празднику лишь потому что не надо учиццо[/quote']

Ну ты и нытик. Все плохо, все казлы. То, что у тебя так скучно пройдет НГ - твой косяк.

Я его как обычно провеу весело. И насчет пары дебильных комедий... Шурика не трогай! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ты и нытик. Все плохо, все казлы. То, что у тебя так скучно пройдет НГ - твой косяк.

Я его как обычно провеу весело. И насчет пары дебильных комедий... Шурика не трогай! :)

да полюбому я нытик..вообще...)))))))))))))))))))))))))))))))))

о комедиях я говорила об американских...Шуриковпосомтрела на столько раз что уде ..не прет..как я хочу провести новый год??а хз...не понмю ни одного нормальново нового года за исклбчением..одного пожалуй который былну ооочень давно...так что..хз...на все пофиг...спать залягу)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ты и нытик. Все плохо, все казлы. То, что у тебя так скучно пройдет НГ - твой косяк.

кстать..это..чтото тут не то:я вовсе и не говоила что все казлы что все плохо.и даже и не подразумевала этого.я сказала что у мну будет очередной "веселый" НГ.и все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я вот вообще люблю отметить НГ так, чтобы запомнилось :) праздник вообще классный: елочки, гирлянды и тд. и т.п.

так что надо сделать так, чтобы праздник был отличным)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из истории новогодних празднеств :spiteful:

У ранних кельтов ель считалась обиталищем лесного духа, требовавшего кровавых жертв - внутренностей людей и животных, которые друиды регулярно развешивали на ветвях дерева. Когда окрепшая христианская церковь запретила жертвоприношения, народы Европы заменили внутренние органы шарами из дерева, которые в дальнейшем стали стеклянными, а кишки - тряпочными и бумажными гирляндами.

Что касается Санта Клауса, то он произошел от древнего и злобного кельтского божества, Великого Старца Севера, повелителя ледяного холода и пурги. Он ходил по домам с холщовым мешком, но не раздавал подарки, а собирал жертвоприношения, которые ему недодали в течение года. Визит Старца с мешком не предвещал ничего хорошего: как правило, после его ухода в доме оставались только обледеневшие трупы. Для того, чтобы оградить поселок от ужасного визита, друиды приносили свирепому божеству общую жертву - в мороз раздевали и привязывали к дереву юную девственницу. Возможно, именно ее замерзший, покрытый инеем труп и стал прообразом веселой Снегурочки, сопровождающей Деда Мороза...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в чём разница 31 декабря и любого другого из 376-ти дней года? Просто в эту ночь будет выпито и сожрано раза в 3-4 больше чем обычно.

По теме: зовут в несколько мест, а куда хочу не зовут, видимо придёцца напицца в одну харю и пргуляццо))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в чём разница 31 декабря и любого другого из 376-ти дней года?

376? фигасе)))) я что-то пропустила, кажысь...

так-то да... дофига пафоса всего из-за 5 минут и нескольких последующих часов :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а может ну все нафиг ) проснутся 31-ого пораньше. чтоб часиков в 10 уже вырубало. Потом лечь уснуть под музыку. И впервые за всю жизнь проспать новый год. Думаю запомнится )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а может ну все нафиг ) проснутся 31-ого пораньше. чтоб часиков в 10 уже вырубало. Потом лечь уснуть под музыку. И впервые за всю жизнь проспать новый год. Думаю запомнится )

+1, те же мысли... только я еще может быть 31 на день рождения сначала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неееее... Сделать так, значит пропустить, я бы даже сказал профукать, праздник, который бывает всего лишь 1 раз в год!

НОВЫЙ ГОД - Самый значительный праздник в нашей стране.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть еще вариант взять тачку и ночь гденить катаца )

Пить все равно много не пью. Ибо терпеть немогу чувство похмелья.

Так что можно вобще не пить )

А в Новый Год как правила никто не против, если забежать к ним в гости на часик другой ))) Так можно обзвонить (хотя со связью полюбому траблы будут опять) и обьехать всех друзей ))

Либо вобще угнать в Екабург, и провести время гденить там )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хыыы я наверно тоже спать просто заволюсь, встречать НГ нескем все разъехались а дома непрёт.

P.S мож организуем кружёк новогодних спящих "хорьков"???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у мя предложение если обраться и уехать встречать НГ на турбазу, как вариант встречать в пещере (она недалеко от турбазы)

коментируем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у мну уже есть первый подарочег на этот НГ!))))гыыыы))клаааааааасненький....черные крАкодилы..теееема)))))фот..поэтому мне уж чет как то пофиг на то как я буду чтото там справлять...)они у мну)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочу,чтобы мне подарили мои любимые духи на НГ!!! а ежели не подарят,то разорюсь и сама куплю)))))) и тушь еще!! буржуа! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочу,чтобы мне подарили мои любимые духи на НГ!!! а ежели не подарят,то разорюсь и сама куплю)))))) и тушь еще!! буржуа! :)

дооо...вот духи и туууушь...я б тож не отказалась)))))))да пофиг)сама уж разорюсь)...на тушь(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня в этом году сбылось то желание, которое я загадала на прошлый НГ))))))) этот НГ опять буду отмечать в лагере в весёлой компании)))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...