Перейти к содержанию

Как справлять Новый Год!


1m@g1nK@

Рекомендуемые сообщения

Ну в эту темы пишем то,как справлять Новый Год-Год Крысы...как встречать ее,что можно готовить,что нельзя,в каких цветах,в каких компаниях и тд!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот я знаю,что чисто в семейном кругу нельзя справлять этот год,но в больших тоже....справлять лучше у КОГО-ТО!!!а если у себя,то большую часть должно присутствовать друзей!Нельзя одевать красный цвет-крыса это ненавидит,серый-не желательно,год будет скучный,а нужно справлять в желтых,бежевых,золотых оттенках!бижутерию,серебро и тд одевать нельзя,только золото и драгоценные камни!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот я знаю,что чисто в семейном кругу нельзя справлять этот год,но в больших тоже....справлять лучше у КОГО-ТО!!!а если у себя,то большую часть должно присутствовать друзей!Нельзя одевать красный цвет-крыса это ненавидит,серый-не желательно,год будет скучный,а нужно справлять в желтых,бежевых,золотых оттенках!бижутерию,серебро и тд одевать нельзя,только золото и драгоценные камни!

Какая чепуха!!!! Это тоже самое, что ежедневные гороскопы.

Справлю, как получиься :yu: Одет буду, либо в черное, либо в серобуромалиновое и ниип%т :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встречаем Новый 2008 год крысы. 1195127094.jpg

Как странно, мы становимся старше, а предчувствие волшебства в преддверии праздника любой раз остается неизменным. Если в детстве красочное празднество, новогодние елки, устраивали нам наши родители, то, будучи взрослыми, мы можем сами основать для себя в новогоднюю темное время суток и сказку, и чудо. Все зависит от того, как мы организуем встречу Нового 2008 года!

В первую очередность организация праздника должна проходить с учетом всех особенностей Нового года крысы. Быстро в двери к нам войдет Свежий год! Все печали унесет Свежеиспеченный год.. Это произойдет только в том случае, если мы расположим к себе год 2008-год Крысы или год Земляной мыши по восточному гороскопу.

Кстати, на востоке к крысам относятся совершенно иначе. При их виде не кричат и не забираются на столы, а смотрят на грызунов с благогоговейным трепетом. В Индии крыса ассоциируется с той крысой, которая везет бога Ганеши. Это бог знаний и мудрости. В Японии крыса является символом счастья, а в Китае и того хлеще-национальным героем. Аккурат крыса, когда-то впервой принесла голодающим китайцам рис.

Больше всего вам понравится следующая заслуга, которая приписывается крысе. В том же Китае, люди относятся к крысам, как к приносящим богатство. Благодаря восточной мудрости и суеверию, Новый 2008 год, считается годом изобилия, богатства и всевозможного развития в карьере, любви и т.д.

Конечно, чтобы задобрить символ Нового года не нужно заводить в доме мышей, улаживать встречу Нового года в подземелье или давать на столик пшено. Следует придерживаться некоторых правил: 1. В чем повстречать новый год крысы - подбирайте наряд не ярких и не пестрых цветов. Подойдут платья и костюмы однотонных белых, серых, желтых, горчичных и серебряных оттенков.

2. К новогоднему костюму подойдут украшения из камня, бумаги, металлов, дерева. 3. Это правило особенно порадует женщин. Женщины должны направить чуткость на отбор духов. Крысы обладают тонким обонянием. Порадуйте их изысканными духами. Неужто не отменный предлог презентовать себе любимой новый парфюм на новый год? 4. Крысы это гурманы. Оттого на столе должны быть оригинальные и крайне вкусные блюда.

взято здесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня весь новый год насмарку

нажрусь в харю водки и тупо усну

:lol:даже не интересно,а загадывать желание то будешь?;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. слышала, что "справляют" поминки. А праздники - "отмечают". ;)

2. Наверное это... елки рисовать буду. Точнее мне будут. Ну, короче, как получится. :dirol: Единственное радует ,что наконец-то не работать в НГ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю как сам новый год, но часиков в 12 или после, кто в состояние будет, можно и состыковаться, и продолжить веселье на несколько часиков в более обширной компании, погода должна посодействовать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пофигу чей там это год, в гороскопы вообще не верю, буду отмечать наверно в маленькой компании, с йолкой в центре внимания :rofl:

ЗЫ: для тех кто недалеко живёт неплохо было бы собраться после традиционного домашнего бакала с шампанским где нить на улице, погулять а потом уже по ситуации бы и определились, тока это на этот раз без меня :angel:

ЗЫЫ: тема новогодняя, так что негатив и сопли огромная просьба не лить, а выяснять что касается 2-х между 2-мя в личке, аське и т.д. а то честно читать противно, форум блин становится как огромная жилетка ((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот тупо леч спать ты ляжешь после прогулки до елки и обратно

Я не гуляю до елок в новый год, меня просто этот праздник не прет совсем. Я хочу лечь так часов в 10 вечера и спать, не отмечая, не встречая.

Любопытно, что не люблю сам праздник и прогулки до елок и прочую новогоднюю чепуху, но очень люблю утром 1 января выйти на улицу и просто прогуляться. Гробовая тишина )

ЗЫ: к сожалению еще ни разу не удавалось проспать нвоый год, все врмея друзья приходили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз зовут на квартиру арендованную, но хочу просто домой прийти и завалится!!!Последние года нет настроения празднавать не видно повода!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не гуляю до елок в новый год, меня просто этот праздник не прет совсем. Я хочу лечь так часов в 10 вечера и спать, не отмечая, не встречая.

Любопытно, что не люблю сам праздник и прогулки до елок и прочую новогоднюю чепуху, но очень люблю утром 1 января выйти на улицу и просто прогуляться. Гробовая тишина )

ЗЫ: к сожалению еще ни разу не удавалось проспать нвоый год, все врмея друзья приходили

и в этот нг придут куда они денутся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...