Перейти к содержанию

Образ убийцы


Alex

Рекомендуемые сообщения

требуется образ (графический) или описание(текстовое) убийцы (он же assassin) средневековья, или лучше фэнтэзи...такие, которые в чёрных плащах с копюшёном и с кинжалами(и прочим оружием) ходят...

так же не отказался бы от образов разбойника/вора/бастарда и прочего андерграундского низкодушного народа фэнтези и средневековья...

заранее спасибо :)

PS яндекс и прочие поисковики не предлагать, я и так ищу...просто уж очень плохо получается...и подобрать нужные ключевые слова, и найти нужное в куче ссылок....((

в общем, если кто чем сможет поможет, будет хорошо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В темном углу сидел человек одетый в темный плащ, голова его была прикрыта капюшоном, лишь только злобный взгляд светился и все время был направлен на входные двери. Он все время задумчиво курил трубку, иногда посматривая на на посетителей это кабака.

Так пойдёт или нужно по-другому?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алёна, спасиб, что постаралась, но эт не пойдет...мне это надо, чтоб было по чему делать костюм убийцы....нужно описание самой одежды, доспеха..ну и т.п.

в нашем деле главное - достоверность: у реконструкторов - историчность, у ролевиков - следование канонам

Dimm, а подявязки - в средневековье часто встречались..на них кольчужные чулки(почему-то не помню, как называются...) и набедренники(не путать с набедренной повязкой)))) держались например

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Западе среди ролевиков особо кошерно считаеццо косить под клингонских воинов (инопланетяне из "Стар Трека")...

Прикиньте, все типа такие средневековые, и тут -- Хрон весь эдакий гуманоидный (вроде этого пиндосского придурка)!! :)

klingon.jpg

hip.jpg

us-eu.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

випон конечно классный..первый даж на тёмный клинок из Sacred'а тянет =) ..токо вот большой жалко..=)

..хотя я всё же как нить попробую его сделать.. давно хочу)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

требуется образ (графический) или описание(текстовое) убийцы (он же assassin) средневековья, или лучше фэнтэзи...такие, которые в чёрных плащах с копюшёном и с кинжалами(и прочим оружием) ходят...

так же не отказался бы от образов разбойника/вора/бастарда и прочего андерграундского низкодушного народа фэнтези и средневековья...

Great weed, bro. Gimme your pusher's address pls :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...