Перейти к содержанию

Поздравим


Рысь

Рекомендуемые сообщения

С Днём Всех Влюбленных! :))

Кому чё подарили? ;)

Мне любимый подарил коё-что вибрируещее))))))))))))))) Продолговатое такое..... синего цвета :))))) Угадайте что!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Днём Всех Влюбленных! :))

Кому чё подарили? ;)

Мне любимый подарил коё-что вибрируещее))))))))))))))) Продолговатое такое..... синего цвета :))))) Угадайте что!

dildo :clapping:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

этто интересно!!! а кто родину защищал? а кто собственно прогресс делал? мужики, они и так трудяги и есчо присмыкаться приходится перед любимыми....вами, а вы не жалеете их. /сволочей в список мужиков не включать/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"23 Февраля - день защитника Отечества, день достойных и сильных мужчин. Каждый представить сильной полвины человечества от мала до велика - это защитник, защитник своей, пусть маленькой, но Родины"

С празником Мужики удачи а самое главное здоровья оно самое главное без него ни куда ))

С праздником все просто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не понял! Утро, 23 февраля, а поздравлений :jester: от девченок не видать! Че за фигня? :beee: Где поздравления Пантеры, Марго, Катенка и пр. А? :pleasantry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не понял! Утро, 23 февраля, а поздравлений :jester: от девченок не видать! Че за фигня? :beee: Где поздравления Пантеры, Марго, Катенка и пр. А? :pleasantry:

точно девушки вообше не смотрят на сильную половину человечества что такое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не понял! Утро, 23 февраля, а поздравлений :jester: от девченок не видать!
[/size]

потамуша девченок не видать, заныкались по углам и отмечают втихаря ( В(ти)ХАРЮ ). А вообще-то это же день ЗАЩИТНИКА Отечества, поэтому девушки-то тоже, участвуя в военных дейсткиях или служа в армии, считаются защитниками. Ну, короче не будим разводить.....

С ПРАЗДНИКОМ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...