Перейти к содержанию

Конкурс "Самые Красивые Женские Губки"


Рысь

Рекомендуемые сообщения

не за несколько, то за несколько...ты один раз за все проголосишь...и все ведь...потом уже никак..((

ну дык это логично, а то ты сама себе (или еще кому нить) будешь бесконечно плюсики (или минусы) ставить....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а по-моему, все как раз-таки получилось. Для относительно спонтанного конкурса вполне и вполне. Лимит на фотки не был ограничен, поэтому мы с Люсей поспорили, посовещались, и решили, что честнее будет от каждой участницы по одной.

Если есть дельные(!) предложения по доработкам и (вдруг!) организаторские желания на след. конкурс - welcome! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю все голосуют так: парни за те которые близки к идеальной девушки с их т.зрения, а девушки за те, которые по форме напоминают им свои...:)))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вобщем то мы все это уже обсуждали)))

насчет организаторства - я не против помочь!!

ага, но "общственность"-то не видела :))))

отлично!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а по моему по другому: как правило, голосуют за своих знакомых/любимых, т.к. они их узнАют на любой фотке, плюс они красивые в любом ракурсе....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю все голосуют так: парни за те которые близки к идеальной девушки с их т.зрения, а девушки за те, которые по форме напоминают им свои...:)))))))))))

эээ..ну может некоторые....я голосовала за те которые понравились а на то что напоминает мои -нет вовсе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

голосовалка дурацкая, надо было по баллам сделать, по пятибольной системе

ну так то да...было б не плохо...а то как всегда сделают в конце...победила дружба..((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а по моему по другому: как правило, голосуют за своих знакомых/любимых, т.к. они их узнАют на любой фотке, плюс они красивые в любом ракурсе....

эээ...по моему не все так)насколько знаю я;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

голосовалка дурацкая, надо было по баллам сделать, по пятибольной системе

а какая разница, считать ответы "да" или суммировать у каждого баллы? Результат-то одинаковый. У кого-то будет больше, у кого-то меньше...

занимайтесь в след. раз, я не против ;)

ваще, хоть бы кто спасибо сказал... ну просто так, за работу...:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх... самой бы хотелось поучаствовать... Жаль, только сейчас увидела эту тему.. Ну ничего :) Если будет конкурс на красивые глазки, я обязательно буду участвовать :) А так, за несколько губок проголосовала )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

малеха неудобно то.что для каждой конкурсантки отдельная темка,но хотя.так наверно лучше..ничего не лезет в голову получше))

оформлено прикольно)) имхо,хорошо,что только по одной фоте выклали,я уж сто раз пожалела о второй отправленной :lol: я не совсем была тогда в себе :)) я кстати свои брылы не узнала :)) точнее даже спутала с чужими))))

ваще классный конкурс!!мне оч нравится!буду в остальных подобных участвовать,но с организацией я не дружу :Р

зы:жаль,что не так мног участниц..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рыське персональное спасибо за проведение конкурса, работала не покладая лапок бедненькая))))) голосовал за одну фотку, за остальные поставил нет потому что при такой системе подсчётов голосов так считаю правильнее, к сожалению форум пока не может позволить пятибальную систему, но хоть это есть.

предлагаю считать только голоса "за", против отбрасываются сразу. кстати альтернативный рейтинг можно было вывести голосовав за тему, где звёздочки сверху :acute:

PS: кста, когда угадывать бум где чьи? :acute: :diablo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

голосовал за одну фотку, за остальные поставил нет потому что при такой системе подсчётов голосов так считаю правильнее

почему??? я считаю надо голосовать по чеснаку, что я и сделала... а как вы - только за "свои любимы" - вообще нечестно и лживо... я понимаю что для вас они самые-самые, но по моему большинство губ достойны ответа "за"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я предлагаю устроить следующий конкурс - на самые красивые мужские губки (начнем с них, может когда нить доберемся и до писtr)... но вот вопрос - будут ли мужчины высылать свои фото???? или может девушки им помогут хотя бы ;)

сюда решилва тоже запостить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а по моему по другому: как правило, голосуют за своих знакомых/любимых, т.к. они их узнАют на любой фотке, плюс они красивые в любом ракурсе....

Кстати да...согласна!...тож думаю, что некоторые из этих соображений голосуют....да в принципе это и ежу понятно, "своя рубашка ближе к телу"..;)...:yes3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему??? я считаю надо голосовать по чеснаку, что я и сделала... а как вы - только за "свои любимы" - вообще нечестно и лживо... я понимаю что для вас они самые-самые, но по моему большинство губ достойны ответа "за"

я имел ввиду, что раз нельзя выставить какие больше нравятся какие меньше, то можно ставить "+" только тем, которые больше всего понравились, а не то что я голосую за губки своей девушки и пофигу на остальные, им всем ставлю минусы. я про то, что выбираем одну "самую-самую" и голос ты должен отдать один, за "самые-самые":acute:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я про то, что выбираем одну "самую-самую" и голос ты должен отдать один, за "самые-самые":acute:

почему???...а мне сказали, что можно хоть за всех голосовать, если все нравятся..:yu:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему???...а мне сказали, что можно хоть за всех голосовать, если все нравятся..:yu:

ой, ну посмотрите сколько интерпритаций условий.... люди, может переголосуем, а?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я так... скромненько так предложила, без надежды конечно... ИМХО, надо было по трехбальной системе сделать голосование: за "свою" девушку 3 балла, за ту которая просто понравилась - 2 балла, за ту что ниче так - 1, за остальных 0... было бы честнее и удобнее всем голосовать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я так... скромненько так предложила, без надежды конечно... ИМХО, надо было по трехбальной системе сделать голосование: за "свою" девушку 3 балла, за ту которая просто понравилась - 2 балла, за ту что ниче так - 1, за остальных 0... было бы честнее и удобнее всем голосовать

Ну а разница то..(((смсл то один и тот де...рыська правильно сказала, так хоть считать будет легче...единственное, что можно будет учесть я думаю, что б в следующий раз не по одной фотке ориентироваться, а по нескольким, под разными углами так сказать, что бпредставить себе картинку в обьеме, а так ваще все супер..мне нравитсо..:yu: )))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а никто не возмущается... Рысь кстати просила предложения - вот они... а уж какие они - дельные или нет всем вместе надо решать...

смысл в том чтобы за каждую участницу был отдан голос, по моему многие голосовали за 1-2 пару губ, а остальных даже не смотрели... наверняка же были такие ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заманала так заманала... больше не буду, спасибо за внимание

не я не грила, что заманала...молодца, что тоже говоришь...предлогаешь ...а то многие молчат...мы вот с тобой вдвоем тут предлогаем...нам медали как самым заядлым болельщицам..;)):pleasantry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но кое-что можно учесть сейчас и применить на будущее :)

)))) это значит,что у нас еще будут конкурсы?))) виииииииии!!!!!:shablon_03:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конкурс решили продолжить - девушки будут целовать членов жюри (жутковатая фраза, ага?), у которых будут завязаны глаза, и там победительница и определится. Мало иметь красивые губы - надо еще уметь ими пользоваться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...