Перейти к содержанию

Студия тату в Каменске!


Макар

Рекомендуемые сообщения

ну вы капец.....че за стеб,парень сделал рекламу,а вы как всегда обсмеяли,не хотите делать тату,так не фиг стебаца....я ваще таких не понимаю...умные блин по самое нихачу!!!!

обст**** за это:

А у тебя мля м такой нет и не будет!ГгГгГгГг... Да ты наверно кроме движка от плеера со струнои ничего и не видел!

Гг

какая реакция на юмор, такой и ответ, мне его что погладить за это? да и на самом деле если открываешь салон тату с самоделкиными машинками, хотя бы сделай так, чтобы обыватель пришедший в салон не убежал в ужасе от такого орудия пыток, он ведь не обязан знать, что она не хуже фирменной:acute:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у мну газовая зажигалка есть токого-же принципа действия - индукционного... и если вместо графитового(вродебы) стержня (который туда-сюда-обратно движется при замыкании/разрыве цепи) поставить иголку:yu: и один провод дать в руку клиенту то будет происходить ещё и прижигание ранки... 220в правда - но это ничего - искуство жертв требует:pleasantry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ужас. никогда в жизни не приду к таким "мастерам". Общее впечатление ужасное. Спасибо что предупредили. Из всей беседы на форуме уже понятно с кем будешь иметь дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что то посмотрел я на цены...

http://tattoo-shop.ru/all_for_tattoo/tattoo-machine/

если это дорого, то за сколько же делают умельцы?

мдя... задумалсо....

не на том парни экономят, ой не на том...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

коменты к машинке в раздел "Фото" т.к. это уже не относится к студии (моя первая НЕ профессиональная машина висит на стене)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что то посмотрел я на цены...

http://tattoo-shop.ru/all_for_tattoo/tattoo-machine/

если это дорого, то за сколько же делают умельцы?

мдя... задумалсо....

не на том парни экономят, ой не на том...

Экономии ни какой нет! Данная машинка была изготовлена когда татуировка была только хобби для меня.

Свои первые расходные материалы заказывал как раз в этом инет-магазине!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можете и над этой посмеяться! Но такой машиной я сейчас работаю!

здраво!!!!С этого и надо было начинать что ты работаешь этой машинкойа не той самодельной!!!а то тут у же некоторых личностей сложились свои стериотипы типа: "работает таким анструментом самодельным а хочет открывать салон"!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здраво!!!!С этого и надо было начинать что ты работаешь этой машинкойа не той самодельной!!!а то тут у же некоторых личностей сложились свои стериотипы типа: "работает таким анструментом самодельным а хочет открывать салон"!!!

Дык я же ту фотку в раздел "Фото форумчан" постил, не думал что коменты тут будут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а при чем тут фото ФОРУМЧАН и машинка?? Машинка - форумчанин?

Понимаю что моя рука не подписанна на фото... но все таки ЭТО МОЯ рука! И думаю что она заслуживает быть в ФОТО ФЛОУМЧАН!!!! :yes3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все гуд, дизайн понравился,такой ненавязчивый,ну подумаешь ошибочки,будте терпимей друг к другу!

Alien,тебе +1000000000000000000.

а вот наколют тебе такие "умельцы" слово "Катяра", потом посмотрим, как ты будешь терпима

зы хотя все равно ж не поймет, гы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если бы я издевалась, я бы сказала "заходит лошадь в бар...." (С) т.е. поставила бы смайлик. А так... реальный интерес.

Я выложил серию фоток того времени когда тату было просто хобби, а зацепились за машинку, да еще и коменты суда пишут! Понимаю что машинка не фонтан! но к студии то как это относиться???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот наколют тебе такие "умельцы" слово "Катяра", потом посмотрим, как ты будешь терпима

зы хотя все равно ж не поймет, гы

Так народ!!! Я Вас чем то обидел??? Я не пойму !!! Не хотите не делайте, я же Вас не заставляю!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а с чего вы, автор,в зяли, что мы обиделись? мы обсуждаем студию тату и ее хозяина как профессионала

а профессионал, как известно, должен не только машинку в руках уметь держать

вот придет к вам человек и попросить наколоть текст какой-нить, вот как вы будете его колоть? На бумажке сначала напишете? А если в букве какой ошибетесь? Я мож хочу прийти к вам наколоть "Не забуду мать родную" на спине, но беспокоюсь за то, чтобы там орфографических ошибок не было, расскажите мне, как потенциальному клиенту, как в вашем салоне решаются подбные вопросы, какие у меня есть гарантии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот наколют тебе такие "умельцы" слово "Катяра", потом посмотрим, как ты будешь терпима

зы хотя все равно ж не поймет, гы

А мне вот было летом смешно!!! Когда на пляж выходят люди с низко-сортными трейблами на плечах и пояснице! Да еще и не законченные!

Просто ужас тихий! Обидно то что люди к таким "бесплатным мастерам идут", а потом марганцем сводят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а с чего вы, автор,в зяли, что мы обиделись? мы обсуждаем студию тату и ее хозяина как профессионала

а профессионал, как известно, должен не только машинку в руках уметь держать

вот придет к вам человек и попросить наколоть текст какой-нить, вот как вы будете его колоть? На бумажке сначала напишете? А если в букве какой ошибетесь? Я мож хочу прийти к вам наколоть "Не забуду мать родную" на спине, но беспокоюсь за то, чтобы там орфографических ошибок не было, расскажите мне, как потенциальному клиенту, как в вашем салоне решаются подбные вопросы, какие у меня есть гарантии?

Допустим такую надпись я Вам не посоветую! Но если Вы хотите...

Все происходит на глазах у клиента, и если что то не нравиться задерживать мы не имеем права...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если это будет на спине? Как я смогу контролировать? И вообще, это был простой пример, мож я бином Ньютона захочу увековечить на своем теле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а с чего вы, автор,в зяли, что мы обиделись? мы обсуждаем студию тату и ее хозяина как профессионала

а профессионал, как известно, должен не только машинку в руках уметь держать

вот придет к вам человек и попросить наколоть текст какой-нить, вот как вы будете его колоть? На бумажке сначала напишете? А если в букве какой ошибетесь? Я мож хочу прийти к вам наколоть "Не забуду мать родную" на спине, но беспокоюсь за то, чтобы там орфографических ошибок не было, расскажите мне, как потенциальному клиенту, как в вашем салоне решаются подбные вопросы, какие у меня есть гарантии?

Понимаю, что это не оправдание, но все же: сайт пришлось переделывать несколько раз, и на последний раз потеряв бдительность я сделал глупость при наборе текста- не проверил ошибки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если это будет на спине? Как я смогу контролировать? И вообще, это был простой пример, мож я бином Ньютона захочу увековечить на своем теле.

Специально для Вас пригласим ОЧЕНЬ умного человека! Желание клиента-закон!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот наколют тебе такие "умельцы" слово "Катяра", потом посмотрим, как ты будешь терпима

зы хотя все равно ж не поймет, гы

Может так и надо "кАтяра" со своей задумкой..:slow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... корректность и терпимость...

видимо, это профессиональное ;-)

дык без этих качеств кольщику, наверное, никак... но всёже народ! - да не посейте сомнения в душу мастера!:punish: - руки трястись станут - а там уже и до профнепригодности недалеко :pleasantry:

зы... мастеру - всегда хорошего настроения, салону - вменяемых и нежадных клиентов :scout:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макару в любом случае респект за корректность и терпимость...

видимо, это профессиональное ;-)

Спасибо! Стараюсь! :yes3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дык без этих качеств кольщику, наверное, никак... но всёже народ! - да не посейте сомнения в душу мастера!:punish: - руки трястись станут - а там уже и до профнепригодности недалеко :pleasantry:

зы... мастеру - всегда хорошего настроения, салону - вменяемых и нежадных клиентов :scout:

Огромное спасибо за пожелание!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://tattoomen.narod.ru/ Блин просто издевательство какое то... напрочь убили самодельные роторные машинки на заказ... кто их блин закажет?

А Вы еще надо мной смеетесь!!!

post-2661-14235486638523_thumb.jpg

post-2661-14235486638619_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://tattoomen.narod.ru/ Блин просто издевательство какое то... напрочь убили самодельные роторные машинки на заказ... кто их блин закажет?

А Вы еще надо мной смеетесь!!!

Я такие машинки в 16 лет делал за два часа... и красивее выглядели!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю парня он как раз такой ручкой и делает))) (Evrik)

Я тоже когда то такой ручкой делал...

Предложи ему к нам присоединится... Только придется профессиональным оборудованием обзавестись!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купи себе нормальный аппарт... В разделе "фото" жесть-железку увидел (думал жощее не найти, а тут ваще "ручка" убила на... ), не профессионально это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купи себе нормальный аппарт... В разделе "фото" жесть-железку увидел (думал жощее не найти, а тут ваще "ручка" убила на... ), не профессионально это.

Прошу быть повнимательнее...

Выше описан сайт (с которого и была взята фотка с ручкой) на котором НЕ нужно ни чего заказывать...

А еще выше есть фото того оборудования которым сейчас работаю (очень хорошее оборудование), если хотите, могу еще пару фоток выложить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купи себе нормальный аппарт... В разделе "фото" жесть-железку увидел (думал жощее не найти, а тут ваще "ручка" убила на... ), не профессионально это.

Прошу читать темы с самого начала!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...