Перейти к содержанию

Студия тату в Каменске!


Макар

Рекомендуемые сообщения

хрена цены, в салоне "Индиго" (вродь так называецо) дешевле, и мастера вроде там с ёбурга хорошие.

Ну ни кто же не заставляет делать у меня... каждый выбирает мастера по себе...

Про цены ни чего сказать не могу (когда с ними собирались работать вместе цена была именно эта)... не нравиться моя цена обращайтесь в салоны, ни кто не запрещал в общем то...

Не хочу обидеть салон "Индиго" (знаю что работают качественно), да и любой другой, просто салон - это еще не гарантия качества. Выше Московский пример приводил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочу татуировку от руки, точнее от локтя, через плечо и на спину, чтоб примерно пол спины захватило... где я могу подобные примеры глянуть и сколь в среднем будит стоить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочу татуировку от руки, точнее от локтя, через плечо и на спину, чтоб примерно пол спины захватило... где я могу подобные примеры глянуть и сколь в среднем будит стоить...

Таких примеров нет (заказов таких еще не было), с удовольствием взялся бы за столь масштабную работу, во первых я смотрю не только на размер тату но и на сложность рисунка, нужен видеть рисунок... а еще лучше обсудить все при личной встрече... могу предложить интересный вариант, даже очень выгодный...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дак мне нужно на обоих руках и не маленькие так что там ни хрена ни 800 руб выходит

Читаем внимательно:

мини-татуировка (меньше 3x5 см) 750 руб, то есть работать начинаю с этой суммы, если даже мушку над губой захотите то все равно будет стоить 750р (связанно с тем что расходный материал - иглы, краска, перчатки и т.п. входит в цену), но все что больше 3х5 см то идет от 30р за квадратный сантиметр, например 5х5=25см2, 25*30=750р... арифметика...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хихи)) А у меня по размеру гораздо дешевле вышло))) договаривались на один, получилось чуть ли не в два раза больше

и где это так делают????:shok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хихи)) А у меня по размеру гораздо дешевле вышло))) договаривались на один, получилось чуть ли не в два раза больше

Ну для тебя Даша всегда скидки )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 months later...

Хочу немного апнуть темку!

Все таки я поняла что лучше делать тату в профессиональных салонах, а не у "мастеров домушников" (Хотя мастера бывают разные)! На моем личном опыте могу сказать, что цены одинаковые, а вот результат и даже мое самочувствие после процесса нанесения тату очень отличаются друг от друга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макар, я вроде бы написала что мастера бывают разные! И не надо писать про домушников из Москвы и других крупных городов.!! Я высказала свое мнение, что больше я к домушникам (в Каменске) не пойду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...