Перейти к содержанию

Студия тату в Каменске!


Макар

Рекомендуемые сообщения

Совсем скоро официально начнет свою работу Студия татуировки в г.Каменск-Уральске!

Подробности будут опубликованы в газете "НОВЫЙ КОМПАС"

Всех заинтерисовавшихся прошу на сайт http://www.k-tattoo.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа. если вы будете также татуировать, как пишете, мне заранее страшно.

Извените за орфографию\синтаксис :spiteful:....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... и вообще на такие ошибки имеет право каждый!!!

уважаемый, по серьезности организации судят по ее представителях. В том числе и рекламе (а сайт это как раз она и есть).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой ну развели....конечно надо все выполнять правильно и соблюдать все правила,но мало ли так.....он не знает грамматику,а рисует классно,талант.....все таки вам рекламу сделали,а не просят проверить ошибки...

а так...Макар,исправь ошибки на сайте,удовлетворите потребности читателей!:acute:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой ну развели....конечно надо все выполнять правильно и соблюдать все правила,но мало ли так.....он не знает грамматику,а рисует классно,талант.....все таки вам рекламу сделали,а не просят проверить ошибки...

а так...Макар,исправь ошибки на сайте,удовлетворите потребности читателей!:acute:

Спасибо! Исправляемся! В принцепе Всем спасибо за критику!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сделайте оформления сайта более художественным,если не можите сами попросите кого нить... кроме того, необходима какая то классификация татуировок, я уверена что она существует, чтоб юзер пришедший на сайт, смог не приходя в салон выбрать себе тату.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот так бы каждый рекламодатель отзывы принимал на своё творение:pleasantry: ... орфография сайта о самой конторе ИМХО никак не говорит... вряд ли колоть те же люди будут, что сайт делали :pleasantry:

зы... аффтар наверна немного ошалел от такой реакции аудитории... поэтому вопрос по-теме: ИМХО важным считаю соблюдение санитарных норм при такой процедуре как нанесение тату... как с этим в салоне?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие все грамотные здесь мля!

Макар все нормально, сайт норм сделан, кому надо будет придет. Ты не слушай этих .....

"эти" высказывают свое мнение. Если бы автор этого не хотел - не разместил бы рекламу.

уважаемый, по серьезности организации судят по ее представителях. В том числе и рекламе (а сайт это как раз она и есть).

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"эти" высказывают свое мнение. Если бы автор этого не хотел - не разместил бы рекламу...
Рысяка, ну вот где Аффтар выскзал просьбу обсудить дизайн и орфографию сайта покажи мну слепому... или такой вывод - это особенность женской логики или такая реакция на рекламу?

зы... Рысяка тока без обид... ну на самом деле ИМХО НЕАДЕКВАТНАЯ РЕАКЦИЯ...

зы... моя реакция была: "а оно мну надо?"... вот только комменты заставили вступить в полемику и обсудить именно это (про реакцию)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сделайте оформления сайта более художественным,если не можите сами попросите кого нить... кроме того, необходима какая то классификация татуировок, я уверена что она существует, чтоб юзер пришедший на сайт, смог не приходя в салон выбрать себе тату.

Всем не угодишь: кто просит попроще - мол картинки долго грузятся, то просят флеш сайт сделать, хотя не понимают, что у многих юзверей нет этого плеера!

А в салон идти все равно нужно. Человек должен увидеть все своими глазами! Это же серьезный шаг, а не покупка пиццы в интернет магазине!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот так бы каждый рекламодатель отзывы принимал на своё творение:pleasantry: ... орфография сайта о самой конторе ИМХО никак не говорит... вряд ли колоть те же люди будут, что сайт делали :pleasantry:

зы... аффтар наверна немного ошалел от такой реакции аудитории... поэтому вопрос по-теме: ИМХО важным считаю соблюдение санитарных норм при такой процедуре как нанесение тату... как с этим в салоне?...

Точно! Ошалел от такой реакции!

А что касается санитарных норм, с этим у нас в порядке: все стерильное\одноразовое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие все грамотные здесь мля!

Макар все нормально, сайт норм сделан, кому надо будет придет. Ты не слушай этих .....

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рысяка, ну вот где Аффтар выскзал просьбу обсудить дизайн и орфографию сайта покажи мну слепому... или такой вывод - это особенность женской логики или такая реакция на рекламу?

зы... Рысяка тока без обид... ну на самом деле ИМХО НЕАДЕКВАТНАЯ РЕАКЦИЯ...

зы... моя реакция была: "а оно мну надо?"... вот только комменты заставили вступить в полемику и обсудить именно это (про реакцию)...

во-первых, не "Рысяка".

во-вторых, нормальная человеческая реакция на орфографические оШЫПки.

хуже, когда люди принимают в штыки замечания :( вполне обоснованные, кстати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во-первых, не "Рысяка".

во-вторых, нормальная человеческая реакция на орфографические оШЫПки.

хуже, когда люди принимают в штыки замечания :( вполне обоснованные, кстати.

А вот в штыки ни кто не принимал!!!

Просто я пытаюсь довести СУТЬ до читателей! Да по русском у меня не самая хорошая оценка была!

Я критику переношу спокойно! И исправляюсь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во-первых, не "Рысяка"...
а это:

Рысяка - это не только полкилограмма мяса, но еще и маааленькая меховая тряпочка©

Пушкин написал, да? за хвост не тянули:boredom: ...

зы... реклама - двигатель... но иногда бывает обидно, если работает вхолостую...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а это: Пушкин написал, да? за хвост не тянули:boredom: ...

не повод, и копирайт :)

ну... и только автору, и еще паре-тройке человек сходит с рук такая обзываловка. От остальных считаю неуважением. Воть...

з.ы. флудеры :)

:close_tema:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что касается санитарных норм, с этим у нас в порядке: все стерильное\одноразовое!
А это моя МАШИНА!!!!

фото машины

гыыыыыыыы))))))) поржал:rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фото машины

гыыыыыыыы))))))) поржал:rofl:

А че тут смешного?? МММ?

Месные кулибины сотворили! Работает не хуже фирменной!

Хотя и таковая имееться и еще три штуки настроиные под контур и закраску!

А у тебя мля м такой нет и не будет!

ГгГгГгГг:spiteful:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А че тут смешного?? МММ?

Месные кулибины сотворили! Работает не хуже фирменной!

Хотя и таковая имееться и еще три штуки настроиные под контур и закраску!

А у тебя мля м такой нет и не будет!

ГгГгГгГг:spiteful:

Если у тебя салон, дык и оборудование должно быть на должном уровне, а так кустарщина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у тебя салон, дык и оборудование должно быть на должном уровне, а так кустарщина.

У нас в стране нет заводов по производству тату машинок! в любом городе где есть салоны почти все машинки российских мастеров!

Заподные дорогие а работают так же как и наши!

Все таки какой же отсталый у нас город!

Это же классическая индукционная машинка! со стерильными иглами и насадками!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у тебя салон, дык и оборудование должно быть на должном уровне, а так кустарщина.

А кустарщина - это моторцик от старого магнитофона со струной вместо иглы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у тебя салон, дык и оборудование должно быть на должном уровне, а так кустарщина.

И вообще не салон а студия тату!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у тебя мля м такой нет и не будет!

ГгГгГгГг:spiteful:

ГгГгГгГгГг нет и нах не надо:spiteful:

Да ты наверно кроме движка от плеера со струнои ничего и не видел!

слышь, прикинь! я и этого даже не видел! всё, жисть прожита зазря:cray:

Все таки какой же отсталый у нас город!

Это же классическая индукционная машинка! со стерильными иглами и насадками!

ой не говори, в кустарной машинке иглу стерильную разглядеть не могут)))))))):search: бугога:rofl: и вообще классика йопт:cool_k:

И вообще не салон а студия тату!

так точно!:pioneer:

А кустарщина - это моторцик от старого магнитофона со струной вместо иглы!

а у вас не кустарщина? тогда что ты понимаешь под словом "кустарный"? мне так, чисто поржать... :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вы капец.....че за стеб,парень сделал рекламу,а вы как всегда обсмеяли,не хотите делать тату,так не фиг стебаца....я ваще таких не понимаю...умные блин по самое нихачу!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вы капец.....че за стеб,парень сделал рекламу,а вы как всегда обсмеяли,не хотите делать тату,так не фиг стебаца....я ваще таких не понимаю...умные блин по самое нихачу!!!!

Имэджинка... оборудование лицо фирмы, салона, etc....

А кустарная машинка это нифига не гламурно...

To treadstarter: "кулибины" могли бы и углы скруглить и "гальванику" сделать... вместо изоленты (о, ужас!) хотя бы термоусадочную трубку заюзать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кустарщина - это моторцик от старого магнитофона со струной вместо иглы!

Ты не видел машинку из механической бритвы "Спутник"... моторчик от плеера это уже прогресс :pooh_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...