Перейти к содержанию

Попутчики


Wadimka

Рекомендуемые сообщения

Ааа, а телефон у тебя есть? Сотовый. Надеюсь не нокиа 3310? Если более или менее современный то установи яндекс карты, или яндекс навигацию. На худой конец выйдешь у Икеи или на Амундсена, спросишь у народа как доехать до центра или до какой улицы тебе надо. Хотя дело хозяйское, мое дело предложить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ааа, а телефон у тебя есть? Сотовый. Надеюсь не нокиа 3310? Если более или менее современный то установи яндекс карты, или яндекс навигацию. На худой конец выйдешь у Икеи или на Амундсена, спросишь у народа как доехать до центра или до какой улицы тебе надо. Хотя дело хозяйское, мое дело предложить.

от Икеи вроде автобусы/маршрутки ходят (цветные такие) - но это инфо 5 летней давности )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ааа, а телефон у тебя есть? Сотовый. Надеюсь не нокиа 3310? Если более или менее современный то установи яндекс карты, или яндекс навигацию. На худой конец выйдешь у Икеи или на Амундсена, спросишь у народа как доехать до центра или до какой улицы тебе надо. Хотя дело хозяйское, мое дело предложить.
во сколько едешь и от куда?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в 6 планирую выехать. Мимо ЕКБ буду проезжать около 8 часов. Обратно поеду в 10 если че могу забрать.

тел 90890287 одиннадцать. С ул Кирова буду выезжать - за ТЦ Октябрьский, помнишь я тебе помпу от аквариума отдавал - ты мне еще пиво дал в дар скажем так. Вот от туда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в 6 планирую выехать. Мимо ЕКБ буду проезжать около 8 часов. Обратно поеду в 10 если че могу забрать.

тел 90890287 одиннадцать. С ул Кирова буду выезжать - за ТЦ Октябрьский, помнишь я тебе помпу от аквариума отдавал - ты мне еще пиво дал в дар скажем так. Вот от туда.

спасибо что откликнулся! добрался своими силами!))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
  • 4 weeks later...
  • 3 weeks later...
  • 1 month later...
Еду завтра в екб на маневровую. 2 свободных места обратно поеду будет 1 и то не факт.

Плохо когда нельзя отложить дела в такую задницу погоду .... че то срочное????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

1)Кто 5 июня в первой половине дня едет из екб на машине в Каменск?

2)Кто из Каменска 5 июня едет в екб поздно вечером или 6 июня рано утром? Сяду на хвост!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

Хэй пипл! Совершенно случайно 1го июля в 6 утра никто не едет из Екб в Каменск? Ну или забрать из Кольцово. Оплатим само-собой))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

Завтра вечером (2августа) нужно из Екб вернуться в Каменск

кто может выручить? С меня кофе, и ненавязчивая беседа.

Роман 89058064097

если кто то заработать хочет - без проблем, договоримся

Изменено пользователем AnkeR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
  • 5 weeks later...
  • 2 weeks later...
  • 4 weeks later...
А никто в Краснодар или рядом не собирается ближ недели? Мне б 30 кг груза захватить...

Попробуй транспортную компанию (ПЭК, например, к.маркса 99) 91 кило за 2500 километров доставили всего за полтора килорубля

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй транспортную компанию (ПЭК, например, к.маркса 99) 91 кило за 2500 километров доставили всего за полтора килорубля

Только что с сайта ПЭК - 3крубля хотят за 32кг\1куб.

1-1,5 крубля устроило б..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...