Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Никогда не видел человека в жизни. Иногда гвоорит точные вещи(чтение литературы никогда не бывает бесполезным), иногда категоричен. но все равно он в компании "Форум КТ"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще не знакома с человеком:) периодически вижу в разных темах, но в памяти не откладывается сказанное. Все слова затмевает аватар, на который давно пускаю слюни. Судя по инфо, молод, значит, самая прекрасная пора еще впереди :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну) Рыся!!! никогда ни с кем не ругалась на форуме по-моему...(ну я не видела, по крайней мере)...всегда пытается сгладить конфликты между юзерами)))

ни разу не видела в её постах АШЫПАК!!!

она замечательный фотограф и красивая девушка))) вот)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аа забыл пра Ефрега напесадь :( . Ето ваще Чуваггг ))) его любимый смаел - 8) , и он не сцыд ни када, и всегда паделится еслы шо, тег что ето ващще ваще ваще Чувачина :] . И приколдасы мочит ))кароче афигенный мего чел ))

А про рысь могу сказать, что мне казалось , что у ней ка мне личная неприязнь :rofl:ну да лан. Хорошый человек, по постам можно сказать что ето "центр РАя" )))) Гыыы, типа никакова зла)) добро добро, я дарю людям добро (с) )) А про фотографический способности я ваапсче умываю руки (или ета фраза имеет другое значение ? ) просто атпад, особенно недавняя работа над Оксаной :))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да таг не интересна

насько!! пыдружка мая! без ние нимагу((( но с ней тоже бывает бесит.падвадила мну нескака раз (да,я злапамитная))) стройняшка,но грит,что у нее бока(меня наверно подкалывает)) любит фоткацо))) любит спортивный стиль в одежде,кеды.слушать рок,да и попсой не брезгует ;) фанатка ЛП,в частности майка шиноды)) гарри поттера любит)добрая и отзывчивая,поможет если нужно. тоже могу многа говорить))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так то да...ниче что мы пишем про авторов предудущих постов? вы тогда тупо всех перечилите и все....в беспорядке

я песал про Рысь, она была предафтором, просто ты опередила ;).

OXI, Аааа, пашлы ф тятер на Хамлета ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перлоффко любид тиятр?? хамлет?? :lol: где на русском языке скажут только БЫТЬ ИЛИ НЕ БЫТЬ? :))

он тятер в плед завернул(ну а дальше по инструкции в профиле :rofl:) любид тока адну )) гыы а не хамлета , интресено каво же о_О

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

димарег.брат имажинки;) пахожи :)) знаю место работы;) больше нисего сказать нимагу)

ах плин сестра Иможока всё разболтала) в углу стоять будет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

димарег ашибаецо ,не однокласнецо и накада не была :Р

:acute:

2DuMapuk хы, аднахрупнеГ!

аналогично, бан4ит контрольными по матану)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...