Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

дождик - незаурядная своеобразная личность)) очень отличается от других)) очень хороший и умный человек, приятный в общении))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мила - девушка с прикольным Акцентом (не то что наш Уральский) :). добрейшей души человек, ни про кого плохо не скажет. спокойная, уравновешеная. вопсчем хорошая она ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люся, аффигенная дефчонка:) за рулем с ней опасно)))) (разворачивается без предупреждения)

веселая, общительная, в кс рулит))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о, а я ещё про zoom могу сказать - он весь такой на своей волне. говоришь ему что нибудь, через пять минут "а? чё?". обхохочешься. а вообще - странноватый но дообрый. любит девушек в коротких юбочках и с глубоким декольте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Феликс: симпатичный (по фоткам) мальчик, не важно эмо или нет.... была бы я на несколько (десяткоФФ :rofl: ) лет моложе и не было бы у него хорошенькой Насти, возможно бы влюбилась.... ахххх... где мои 17 лет :rofl::rofl::rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о, а я ещё про zoom могу сказать - он весь такой на своей волне. говоришь ему что нибудь, через пять минут "а? чё?". обхохочешься. а вообще - странноватый но дообрый. любит девушек в коротких юбочках и с глубоким декольте.

ты знаешь, видимо за 6 лет, которых мы с ним не виделись, он совсем не изменился :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Феликс: симпатичный (по фоткам) мальчик, не важно эмо или нет.... была бы я на несколько (десяткоФФ :rofl: ) лет моложе и не было бы у него хорошенькой Насти, возможно бы влюбилась.... ахххх... где мои 17 лет :rofl::rofl::rofl:

*зысмущалсо :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТааК...Насти и Дениса, я там про Вас написала, а Вы? Ну ка про мя отписались бегом :lol:

легко)

ты у нас вообще супер-веселая!!! блин))) как чо напишешь дак ваще..бугага))) а вот..фелегз написал что за рулем с тобой опасно)) так вот: это не правда)) я не боялась :biggrin: честно)))ну разве что крики иногда слышала "ах ты олень...куда едешь то?" :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катерина - скромный, но весёлый непримиримый расист, детский врач с уклоном в садизм и металлическую музыку. Любит чёрный цвет, кожу, металл. Не любит южные народности, гламур и юбки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сандро - не просто Сандро, но еще и ФиллИн... вобщем то оправдывает ник.... где то глубоко в душе добрый и веселый человек (показывает это тлько близким друзьям в круг которых попасть нелегко), но наружу выставляет обычно колючки и цинизм... ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лайт,безумно стремилась сдать на права))) несмотря на всякие высказывания тут типа "обезьяны с гранатой",не потеряла веру в себя и сдала)))) умницо! добрый человек,стоит на своем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кокся))))) дурочка!! только что ушла из аси и обиделась на меня)))

нууу....про неё я могу написать очень много))) места не хватит)))

а в кратце: веселая, кипишная, очень любит иностранные языки и ЛИНКИН ПАРК))) очень помогла мне недавно с одним делом (не буду говорить с каким) и не зря)) безумно любит фотографироваться (так же как и я)...нуууу....плин...щас меня не остановить...вопчем...ладно...хватит)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фелегз.... Фе-легз... феЛЕгз....

Чувааак ))) Весьма интеерсныей человек, к котормоу хорошо отношусь. Несколько был удивлен его увлечением эмо музыкой. х.з. почему...

молчел Насти и брат Кисски(кисскин повстанец.. гыы.......)

Позитиффф )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перловка, сука, позитивный )

Перловка позитивный. Да! )

Виделось как из пионера распускался знающий неформал. Хе-хе-хе....

Быстро, а эт клево. чувак молодца )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...