Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

))) пирлоффчиг ваще реальный чел! приколист такой))) всегда посты читаю его)) часто пацтол спалзаю))) и ваще отношусь к ниму асобинна :blush: :kiss:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PRO Perlovk'у.

Ой...Ваня..это ваще..люблю его он ТАКОЙ... такоЙ!! Супер.., а главное (!) единсвенный, с кем можно пописаться в привате..и не надо пытаться сказать, что-то не то..ну типа чтоб плохо не подумали обо мне. Мы с ним даже вирт-любовь крутили лет 300 назад :lol: А чувство юмора умотаться. ПАНК!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PRO Oxi.

Дура. В хорошем смысле слова))) С необычным мышлением. Красивая. Мелкого роста. Такая вся миниатюрная внешне. Но шума от нее.))) Норм деука :clapping: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PRO Рысь.

Ой как мне нра эта дефачка. Красавица!!!! УМНАЯ! Фотки отпад! У нее какие-то особеные взгляды на те или инные преметы. Никогда мимо кассы не говорит. Шутит в меру)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PRO Evrik'a.

Эээээ...палевОООО!! ЧуваГ ваще. Малоца парень. Мне нра его смех! Так клёва время повадили той зимой)) Сергуня ЛОВЕЛАС. Герой любовник блин:lol: И еще он /\о/\ с ногами. Ыыыы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оооо.... как интересно читать было!:)))

хм...

Люся...она же Лена... В самом начале сложилось мнение как о грубой, беспринципной девушке :) Но с появлением любимого сильно изменилась, по крайней мере в Сети. Любит красоту и секс :-Р

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рысег.умная,красивая,со вкусом,справедливая,интересная.подкалывательщица;) фатограф зэ бэст!!!! почти всегда спокойная.лучше не выводить из себя)) не любит мат :)) творческая личность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

OXI - мне кажется приколистка такая, может съехидничать, добрая, веселая девченка. не могу судить адекватно не зная чела лично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ulitochka - недавний юзельщик форума,поэтому инфы пока мало)) но кажется это хорошая девушка, любящая мама, но почему то не любит кошеГ (судя по аве):dance:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

офф: кошег лю. (надо авку сменить)

fayct - видела его где-то, по моему на ленинском живет, может и ошибаюсь.

по-моему пытается казаться тем, кем не является на самом деле. (хотя бы судя по подписи под ником)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

офф: кошег лю. (надо авку сменить)

fayct - видела его где-то, по моему на ленинском живет, может и ошибаюсь.

по-моему пытается казаться тем, кем не является на самом деле. (хотя бы судя по подписи под ником)

Живу на октябе рядом с МЕГАМАРТОМ.

ЗЫ Сории за офф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

light хорошая отзывчивая девушка. думаю, если б были знакомы лично - дружили бы.(видела однажды её на пргулке с мужем и сыном на Набережной. тогда ещё ветрище такой поднялся). чем то она мне близка... мож потому что у нас общие интересы - дети. то же кта. касается телефрог

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насти... человек полностью отличающийся в жизни от своих фотоизображений, как и Окси.

Мягкая и добрая девушка. Для меня олицетворяет полное спокойствие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

офф - стой на своём, хоть и больно...

Nasty - девушка-модель. любит себя любимую. и наверно грустит все время (хотя по фотам не скажешь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

eightrain типичный неформал. добрый малый, но нагоняет жути - ненавижу людеей. короче чудак. у меня полно знакомых таких. на своей волне в глубинах подсознанья

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ulitochka

Прикольная девченка и хорошая мать.С ней всегда интересно общаться и гулять с детками.А еще она очень отзывчивая,всегда старается понять человека

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

улиточка))) мало читаю тебя, потому что в основном пишешь в раздел "наша семья"...но вижу что ты безумно любишь детей и очень-очень добрая))))

любит себя любимую.

плохо меня знаете)))))) ...я себя не люблю...:acute:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...