Перейти к содержанию

Windows XP SP3+ 'Splash'


mbg

Рекомендуемые сообщения

у меня вопрос? конечно, многим покажется тупым, но: если я вот сейчас вставлю диск, то смогу обновить свой виндоус, не теряя данные?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аха, понятно. а программы я могу установить, не устанавливая виндоус? и если мне многие из них не надо, я веь смогу выбрать, какие устанавливать, а какие нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аха, понятно. а программы я могу установить, не устанавливая виндоус? и если мне многие из них не надо, я веь смогу выбрать, какие устанавливать, а какие нет?

Хм, это имеет такое значение - что устанавливать а что нет? В том смысле что выбор уст. софта довольно сложно сделать технологически.

Прошу ответить всех кто пользуется подобного рода сборками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще не вижу смысла часто переустанвливать винду. Если не загаживать реестр, проводить чистки - то она может стоя ооочень долго. У меня вот до последней переустановки стояла 3,5 года, да и переустановить пришлось тока из-за глюка винта...

Поэтому свою сборку я сделал для почти полной автоматической установки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще не вижу смысла часто переустанвливать винду. Если не загаживать реестр, проводить чистки - то она может стоя ооочень долго.....

Прошу прощения-неправильно выразился(исправил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я вот прочитала список программ, которые на диске есть. если нпример мне из них надо ну пусть половину, а саму виндоус не хочу устанавливать, а программы хочу. я могу их отдельно установить? без установки виндоус

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я вот прочитала список программ, которые на диске есть. если нпример мне из них надо ну пусть половину, а саму виндоус не хочу устанавливать, а программы хочу. я могу их отдельно установить? без установки виндоус

Выбирай вот здесь(на диске)-X:\I386\SVCPACK\ . Только аккуратней выбирай, ато мало ли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотелось еще чтбы можно было сделать выбор какие программы устанавлиаввать а какие нет.

и офИС 2007 неплохо было

Выбора прог делать не буду, ибо сборка сделана для полной автоматической установки. Если какие-то проги не нужны - удаляем через анинсталлер. МСО2007 тоже не будет - корявый монстр от мелкософта: ф топку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотелось еще чтбы можно было сделать выбор какие программы устанавлиаввать а какие нет.

и офИС 2007 неплохо было

Русский MUI если найдеш, то будет сборка.

P.S. Надеюсь mbg непротив....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возможно этот вопрось уге был, а мона чисто обновить винду чтоб программи и фсе данные не слетели?

был, на предыдущей странице все описано

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поставил, пользую нравиться, но у меня при разворачивании окна оно занимает весь экран, закрывая панель задач, как исправить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поставил, пользую нравиться, но у меня при разворачивании окна оно занимает весь экран, закрывая панель задач, как исправить?

Антивирь поставь, мне Каспер помог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 months later...

Раз обсуждение здесь,то есть вопросик.Есть ли в этой сборке драйвера для видеокарт в ноутбуках? В частности для RADEON Mobility 3470?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Хочу послушать музыку,жму "Воспроизвести все" после этого появляется окно перемещение обьектов и на него надо нажать отмена 2 раза чтоб только чтото заработало...

Такая же проблема если хочешь очистить корзину!!!

Безымянный.bmp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу послушать музыку,жму "Воспроизвести все" после этого появляется окно перемещение обьектов и на него надо нажать отмена 2 раза чтоб только чтото заработало...

Такая же проблема если хочешь очистить корзину!!!

Это маленькая ошибка сказал mbg, я его сегодня спрашивал.

Он сегодня перезалил новый образ избавленный от этой ошибки, так что боюсь тебе придется перекачать образ и переустановить винду если тебя это напрягает.

ЗЫ образ был перезалит сегодня в 16.00 если скачал раньше, то у тебя образ с глюком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая же проблема если хочешь очистить корзину!!!

у меня также, но мне не очень сложно нажать отмену, тем более если очищать ее из контекстного меню, то все нормально без этих окошек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что сие означает?Кто подскажет?

попробуй переустановить - у меня оно уже неделю на 2х машинах без нареканий работает. Брать здесь - WinXPSP3Splash.iso\i386\SVCPACK\SpFan437.exe

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попробуй переустановить - у меня оно уже неделю на 2х машинах без нареканий работает. Брать здесь - WinXPSP3Splash.iso\i386\SVCPACK\SpFan437.exe

Непомогло.

post-2667-1423549459,8166_thumb.jpg

Изменено пользователем SSV
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу послушать музыку,жму "Воспроизвести все" после этого появляется окно перемещение обьектов и на него надо нажать отмена 2 раза чтоб только чтото заработало...

Такая же проблема если хочешь очистить корзину!!!

Проблема локализована. Для устранения скачать прикрепленный файл, сменить расширение с txt на reg, потом запустить и согласиться с внесением изменений в реестр.

fix.txt

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставил Windows XP SP3+ Professional 'Splash' на ноут Acer Aspire 5100. Все поставилось нормально, но заметил одну странность - с клавиатуры ноута почему то не вводится цифра 0 и русская буква З:pleasantry:. Ни в текстовых документах, ни в именах файлов и папок. С нулем заметил, когда точное время выставить попытался:) В WinXP, которая стояла на ноуте до этого все клавиши работали исправно. В чем подвох?.. :resent:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...