Перейти к содержанию

Новости сериалов КТ


Рекомендуемые сообщения

Здесь будут новости сериалов KUV.SU

 

Буду краток, вышла новая серия Мандалорца. Уже всё есть, можно зырить. Остальное за вами. Чем больше будете смотреть, тем оперативней и больше сериалов будет появляться. Примерно так...

 

UPD. 09.12.2020. На сайте появилась свежая серия (s03e8) сериала "Аванпост". Увлекательное фентези про похождения сексапильной чернобурки по имени Коготь. Заценить можно здесь.

 

UPD. 10.12.2020. На сайте появилась свежая серия (s04e11) сериала "Фарго". Завлекательная авантюрная трагикомедия про загнивающий запад. Как всегда, убьют много людей и негров.

 

UPD. 19.12.2020. На сайте появилась свежая серия (s02e6) сериала "Мандалорец".  Космическое роад-муви одинокого... э-э-э... русского? А, не, мандалорца! Сам ещё не смотрел, но надеюсь, что юный магистр Йода перестанет жрать всякую пакость и всё же выживет...


P.S. Буде чё новое, сообщу...

 

P.P.S. Ждите новый сезон сериала "Экспансия". Жадное человечество теперь не только на Земле-матушке, но ещё на Марсе и в кольце астероидов. И хочет сожрать ещё больше. Но умные наплетяне тоже хотят сожрать человечество. Кто победит? ХЗ. Когда выйдет? Ну, тут от оперативности переводчиков зависит... Искать тута.

 

P.P.P.S. Откоменьте меня кто-нить. Я без этого апнуть дату не могу!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...