Jump to content
КаТэ Форум
Sign in to follow this  
PEV

Макар - утонул

Recommended Posts

На ку 66 написали, что утонул наш форумчанин. Светлая память.https://www.ku66.ru/news/izvestnyj_v_kamenske_uralskom_master_tatu_utonul_na_dnjakh_v_karere_silikatnom_poshjol_kupatsja_podshofe_khotja_plavat_ne_umel/2020-07-12-47134

Думаю, что сейчас уже можно об этом говорить вслух. Макар Гилёв трагически погиб, нелепо утонув как сволочь без меня в карьере в ночь пятницы на субботу. Интернет сообществу он был известен как KTATTOO, Макарыч, Pigmentator, El Camino (я его дразнил как "чувак из камина"). Он был известен как первый татуировщик в городе, который не только возвёл свою работу в ранг искусства, но и сделал это на официальном уровне. Он был одним из первых, кто поддержал мою затею с Каменск-Уральской группой пользователей GNU/Linux. Причём ещё и пересадил на GNU/Linux всех, до кого у него дотянулись руки, включая сына... В нашей четвёрке друзей с детства, он был самым заводным. ХЗ с кем из черепашек-ниндзя его лучше сравнить... Наверно с любым. Да, сказать о Макаре можно много, и ещё не раз скажу, будьте уверены...

В общем, 15 июля в 11 часов будет гражданская панихида. У ул. Абрамова 2а/ж. Это наш морг, не спутайте со психушкой, она имеет тот же адрес и расположена рядом...

Мужикам скажите, чтобы с собой брали... Ну вы поняли, что брать и почему...

Печально, но Макар нас покинул! Не знаю какого вероисповедания он был, не желаю земли пухом - ибо это проклятие. Пожелаю царствия небесного. Ну теперь мы знаем к кому на том свете обращаться за татухой!