Перейти к содержанию

немного туристического.


DonPedro

Рекомендуемые сообщения

Автора темы прошу понятно и внятно написать в первом посте подробности продажи, а модератора прошу удалить последующий "обмен мнениями".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, PEV сказал:

Автора темы прошу понятно и внятно написать в первом посте подробности продажи

приходите, смотрите, если все устроит отдаете деньги, забираете ...

по желанию могу укомплектовать двумя качественными стульями и столом складным(зонтик) все новое...

Только что, DonPedro сказал:

приходите, смотрите, если все устроит отдаете деньги, забираете ...

по желанию могу укомплектовать двумя качественными складными стульями и столом складным(зонтик) все новое...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весной продать будет проще, сейчас на вряд ли кто купит. Денег у народа нет, и уже зима скоро)) Другие интересы перевешивают. Сам тоже думал обновить снаряжение, приглядывал палатку, но жизнь не дает)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй выставить на авито и юле там больше народу смотрит. Ну так то согласен сезон уже почти закончен труднее продать чем весной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Черный сказал:

Весной продать будет проще,  Сам тоже думал обновить снаряжение, приглядывал палатку

не вопрос, до весны подождем...), мне не прокапало...)))

 

4 часа назад, vovan сказал:

Попробуй выставить на авито и юле там больше народу смотрит.

Владимир, (как я понял из "ника"), мне не надо сплавить ее, за товар я уверен на все 100%, ну реально отдам дешевле чем брал, и дешевле чем сейчас стоит...

просто человек пришел, и своими глазами посмотрел...

да сам я знаю, у народа денег нет сейчас, вот и предложил на обмен, можно проигрыватель винила(эквивалентный стоимости), или объектив для фотоаппарата кэнон, дальнобойный..., я не жадный...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, DonPedro сказал:

не вопрос, до весны подождем...), мне не прокапало...)))

 

Владимир, (как я понял из "ника"), мне не надо сплавить ее, за товар я уверен на все 100%, ну реально отдам дешевле чем брал, и дешевле чем сейчас стоит...

просто человек пришел, и своими глазами посмотрел...

да сам я знаю, у народа денег нет сейчас, вот и предложил на обмен, можно проигрыватель винила(эквивалентный стоимости), или объектив для фотоаппарата кэнон, дальнобойный..., я не жадный...

Нет просто на форуме реально очень мало народу сейчас и найти покупателя гораздо проще на площадка типа авито.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, vovan сказал:

Минимальная цена палатки сколько будет? Друзья хотели поменять свою старую палатку.

за 5 точно не отдам..., сам посуди, от стоимости -1500, ну можно еще с очень обоснованным торгом, + кровати, именно под эту полатку, друзья на земле что ли спать будут? предложи...B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, DonPedro сказал:

за 5 точно не отдам..., сам посуди, от стоимости -1500, ну можно еще с очень обоснованным торгом, + кровати, именно под эту полатку, друзья на земле что ли спать будут? предложи...B)

Назови цену на палатку, друзья туристы привыкли спать на крематах(туристические коврики). Я так понимаю цена палатки без допов 7 т.р.?  Просто они нашли несколько вариантов думают пока. Вот один из них https://www.avito.ru/ekaterinburg/sport_i_otdyh/palatka_4-mestnaya_outventure_twin_sky_4_1775552608?slocation=653700

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

семь нормальная цена, только если   подождут, с человеком в личке о встрече договорились, на  среду предварительно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...