Перейти к содержанию

Нужна помощь


павел2611

Рекомендуемые сообщения

Слетел имей на zte a910,был кирпич но после с горем пополам и такой-то матерью прошил,а теперь нет имея,нужен nvram ну или резервная копия,кто чем поможет я уже весь инет перерыл но проги для правки или восстановления не помогают без nvram

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сколько я знаю если потеряна информация связанная с imei то вернуть никак, только на некоторых моделях дефолтный имей можно сделать, но сотовые провайдеры могут заблокировать такой... нужно заранее до поломки делать копию этой информации.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак это тело,глюкнуло конкретно,даже с компом не соединялось,сброс не помог,пролился только с отключений батареей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 years later...
Всем доброго утра

Нужна помощь в расшифровке образа полученного методом ясновидения с помощью зеркала. Буду очень благодарна за совет

На вопрос: каков род деятельности человека - четкий силуэт ангела. Как отдельными фрагментами. Сколько на смотрела - ангел и все тут. У меня единственная ассоциация - может доктор? Потому что священник исключен. Есть у Вас, уважаемые практики какие-нибудь догадки? Все расшифровала, кроме этого.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...