Перейти к содержанию

Демидовский. Требуется Системный администратор/и.о. руководителя службы ИТ


eWill

Рекомендуемые сообщения

Кто именно - зависит от вашего опыта и умений.  Зарплата тоже.

 

И.о. руководителя в любом случае будет выполнять и функции сисадмина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О Женя, и ты уже там? Я конечно не по теме, извиняйте. Просто мой коллега как раз был админом на Демидовском. Теме как говорится Апп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это Дима или Андрей? Если Дима, то не в курсе че у них там . . . . знаю, что работал - как работал не знаю. Руководил короче ИТ на Демидовском. На счет отлично - может быть - но меня зарптала не устроила (на тот момент у меня была х2) поэтому не пошел. НО не все же так получают. . . . . Так что найдется человек. 

 

з.ы. на форуме привередливые ))))) МЫ сколько раз звали на ЖД народ, и ни один за 2!!!! Года не пришел. Хотя у нас была очень достойная з.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я про Андрея.

 

Я тебе писал сто раз полтора года назад по поводу работы в РЖД - слили.

 

ЗП весьма конкурентная на Демидовском сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женя, когда ты писал, от тудыва надо было бежать, а не устраиваться. Сейчас х.з. как у них но парни пишут мне что типа стало лучше, но чет с трудом верится.

Про Андрея ни чего не знаю, кроме того, что его как то перевозил с Чикаго до Октябы. И все. 

Давай удачно найти толкового ИТ-шника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...