Перейти к содержанию

Продам Большую советскую энциклопедию


dimklim

Рекомендуемые сообщения

Продам Большую Советскую Энциклопедию по цене макулатуры...

тел.сот. 89024425673

тел.раб 365556(график 2через2, сегодня последняя смена, спросить Татьяну Леонидовну..)

P1010162.JPG

IMG_20190112_142255.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Срочно нужны деньги" и "на мусорке". Похоже хозяйке ещё срочней надо место на полках освободить :) Хоть какие-то деньги можно получить сдав это добро на макулатуру, а на мусорке деньги никто не даст.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хозяйка уже живет отдельно, с новым хозяином, и им нужны деньги. А книжки стоят у меня дома, но у них нет  ключей , что бы взять эти книги.К

 

Кто то готов купить по стоимости маккуллатуры?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Hollden сказал:

А сколько это по стоимости макулатуры?

Я бы купил. Напомни в каком районе забирать (если, что).

 

з.ы. 5000р я считаю дорого - не вижу ценности в книгах т.к. сейчас все есть в инете, а инфа в книгах уже потеряла актуальность (т.к. вышли новые данные в науке и механизмы описанные в книге уже не используются и морально устарели - но это не на все книги распространяется).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, dimklim сказал:

Забирать нужно в Красногорском районе, но только после уведомления хозяйки...

 

Да не вопрос. Подскажи как, я готов забрать. Стоимость макулатуры только озвучь. Я в детстве такие книги читал, в библиотеке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, dimklim сказал:

Телефон же указан, могу даже адрес ее сказать...

 

Ааа, позвонить хозяйке - если она не против, то забрать у тебя? )))

А то я не понял. Мне кажется я лучше тебя у мусорки подожду с упакованными книгами )))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С кирова 39 за 2000 продают полный комплект https://www.avito.ru/kamensk-uralskiy/knigi_i_zhurnaly/bolshaya_sovetskaya_entsiklopediya_bse_3_izdanie_1344381929

Хозяин и на авито тоже выложил. Ценик сильно великоват. За 5000 точно не купит ни кто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моим наблюдениям книги на помойке не задерживаются. Прошлым летом иду мимо помойки около 22 школы, стоит коробка с книгами, мужик рядом стоит, книги перебирает. Подошёл, посмотрел, ничего для себя интересного не обнаружил, мужик пару книг взял. Потом наверняка сборщики сдаваемых материалов подобрали. На нашей придомовой помойке хоть что полезное оставь - через полчаса уже не будет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...
1 час назад, dimklim сказал:

Отвез сегодня в церковь д. Волково...

 Церковь и Большая Советская энциклопедия. Прям название для фильма...:-)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...
В 16.03.2019 в 15:55, Hollden сказал:

Я бы купил. Напомни в каком районе забирать (если, что).

 

з.ы. 5000р я считаю дорого - не вижу ценности в книгах т.к. сейчас все есть в инете, а инфа в книгах уже потеряла актуальность (т.к. вышли новые данные в науке и механизмы описанные в книге уже не используются и морально устарели - но это не на все книги распространяется).

 

вы не забывайте, что то, что написано в интернете, пишут те, кто пишет в интернете.. а здесь то, что написано еще тогда, когда писали те, кто не писал в интернете.. как бы разница может быть прямо противоположная..

В 14.04.2019 в 18:11, AviaTor сказал:

 Церковь и Большая Советская энциклопедия. Прям название для фильма...:-)))

может там есть тот, кто еще хочет сохранить то, что было когда то на самом деле. а не википедию..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продавали, продавали - не продали. На мусорной машине каталась, каталась - до библиотеки не доехала. Теперь в церковь отправилась. Можно рассказ писать "Приключения БСЭ". :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...