Перейти к содержанию

Ищу процессор АМ2


valerjan

Рекомендуемые сообщения

Спасибо, такой вроде есть, только за ним надо ехать, похоже сдох 5400, всё грелся, плата без него запускается. Могу забрать за 50 р., если на Октябрьском. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин соврал он 635 атлон стоял на мамке asus m2n32 sli delux но мать тогда помню шил под него ох давно это было,все распродал а проц остался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушай, похоже его можно будет поставить, только биос обновить, вроде это и без проца можно сделать, на крайняк съездить и взять совсем старенький. Что хочешь за игрушку побаловаться? :) Так-то он вряд-ли где ещё понадобится :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень дано не занимался железом и даж не представляю сколько он может стоить,предлож ценник дам на проверку если что то манибак

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, нашёл на али за 1541р., но я столько не дам, тоже давно вообще не занимался компами. Сегодня решу по ещё одному предложению и отпишусь. Пока не знаю, с чем ещё сравнить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 06.06.2018 в 08:52, valerjan сказал:

О, нашёл на али за 1541р., но я столько не дам, тоже давно вообще не занимался компами. Сегодня решу по ещё одному предложению и отпишусь. Пока не знаю, с чем ещё сравнить.

Где такие цены нашел?!?

https://ru.aliexpress.com/wholesale?minPrice=&maxPrice=&isBigSale=n&isFreeShip=y&isNew=n&isFavorite=n&shipFromCountry=&shipCompanies=&SearchText=athlon+64+x2+5400&CatId=202001169&SortType=price_asc&initiative_id=AS_20180608054314&needQuery=y

Предлогаю Athlon x2 5400 за 200р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Immortalizer сказал:

Поменяюсб на intel e2160 s775

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 06.06.2018 в 08:52, valerjan сказал:

О, нашёл на али за 1541р., но я столько не дам, тоже давно вообще не занимался компами. Сегодня решу по ещё одному предложению и отпишусь. Пока не знаю, с чем ещё сравнить.

Это за 635 атлон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 months later...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...