Перейти к содержанию

проблема с IP-TV, телевизор СОНИ, началось в середине апреля


Рекомендуемые сообщения

в общем, проблема с работой ip-tv на телевизоре сони. приложения вроде и работают, но грузятся очень долго, по 5-10 минут на запуск уходит.

производитель телевизоров пишет следующее:

 

"Мы провели проверку по обращениям, связанным с нестабильной работой после 17 апреля 2018 года на территории Российской Федерации онлайн сервисов на телевизорах и домашних аудио-видеоустройствах Sony.

Каких-либо технических проблем на стороне серверов онлайн сервисов и устройств Sonу выявлено не было. Симптом в других странах не наблюдается. Мы обнаружили, что указанные сервисы могут нестабильно работать у абонентов определённых интернет-провайдеров Российской Федерации.

Если вы столкнулись с описанной проблемой, просим вас обращаться к вашему провайдеру интернета для восстановления бесперебойного доступа к интернет-ресурсам.

Наши специалисты продолжат изучать ситуацию с целью подготовки рекомендаций по наладке соединения для интернет-провайдеров.

Приносим сожаления в связи с возникшей ситуацией и благодарим за понимание."

 

а я заметил, что в те дни перестал показывать телеканал 2х2(+2), хотя обычный 2х2 показывает. что могло поменяться в апреле по отношению к телевизорам сони? (я так понимаю, что на других телевизорах все хорошо работает, сейчас проверю, да, на LG все загружается быстро, но 2х2(+2) так же не работает)..

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...