Перейти к содержанию

Китайские автомойки


Рекомендуемые сообщения

31 минуту назад, Schindler сказал:

Я тоже включал, ненадолго, правда) Поэтому и спрашиваю

А у тебя какая мойка? Точнее помпа из какого материала сделана? Если пластик то обычно он плавиться начинает. Хотя и силуминовая без воды тоже критична.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как бы автомойка рассчитана на какое то время работать без воды, пока прокачает систему (это я про Керхер знаю). Остальные вроде не способны подтягивать воду ниже своего уровня. Как я понял на поршнях силуминовой стоят манжеты, они подгорают т.к. трение идет без смазки и охлаждения (в роли смазки выступает вода и охлаждает она же). Если не долго я думаю ничего критично страшного не будет. А вот если 2-3 минуты, то х.з.. У джо автомойка перестала накачивать давление?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Hollden сказал:

Как бы автомойка рассчитана на какое то время работать без воды, пока прокачает систему (это я про Керхер знаю). Остальные вроде не способны подтягивать воду ниже своего уровня. Как я понял на поршнях силуминовой стоят манжеты, они подгорают т.к. трение идет без смазки и охлаждения (в роли смазки выступает вода и охлаждает она же). Если не долго я думаю ничего критично страшного не будет. А вот если 2-3 минуты, то х.з.. У джо автомойка перестала накачивать давление?

Да

Она стояла долго, после включил ненакачивала воду, пока тыркал её что-то подпалил.

14 часов назад, Черный сказал:

На мартюше вроде как ремонтируют автомойки. туда сгоняй, может помогут, находятся за пятерочкой.

Не они такие не делают.

Мойка хутер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 years later...
3D визуализация - это процесс создания изображений с помощью компьютерной графики, которые выглядят так реалистично, будто они настоящие. Но насколько это искусство, и насколько это технология?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...