Jump to content
КаТэ Форум
Sign in to follow this  
джо

Китайские автомойки

Recommended Posts

Может кто ремонтирует автомойки производства Китай? Или кто сталкивался. Малостью подпалил новую мойку.

На мартюше вроде как ремонтируют автомойки. туда сгоняй, может помогут, находятся за пятерочкой.

Банально без подачи воды включил. Обычно так их портят.

31 минуту назад, Schindler сказал:

Я тоже включал, ненадолго, правда) Поэтому и спрашиваю

А у тебя какая мойка? Точнее помпа из какого материала сделана? Если пластик то обычно он плавиться начинает. Хотя и силуминовая без воды тоже критична.

Как бы автомойка рассчитана на какое то время работать без воды, пока прокачает систему (это я про Керхер знаю). Остальные вроде не способны подтягивать воду ниже своего уровня. Как я понял на поршнях силуминовой стоят манжеты, они подгорают т.к. трение идет без смазки и охлаждения (в роли смазки выступает вода и охлаждает она же). Если не долго я думаю ничего критично страшного не будет. А вот если 2-3 минуты, то х.з.. У джо автомойка перестала накачивать давление?

1 час назад, Hollden сказал:

Как бы автомойка рассчитана на какое то время работать без воды, пока прокачает систему (это я про Керхер знаю). Остальные вроде не способны подтягивать воду ниже своего уровня. Как я понял на поршнях силуминовой стоят манжеты, они подгорают т.к. трение идет без смазки и охлаждения (в роли смазки выступает вода и охлаждает она же). Если не долго я думаю ничего критично страшного не будет. А вот если 2-3 минуты, то х.з.. У джо автомойка перестала накачивать давление?

Да

Она стояла долго, после включил ненакачивала воду, пока тыркал её что-то подпалил.

14 часов назад, Черный сказал:

На мартюше вроде как ремонтируют автомойки. туда сгоняй, может помогут, находятся за пятерочкой.

Не они такие не делают.

Мойка хутер.

Мне бы времени по больше я бы глянул, что с ней.

4 часа назад, Hollden сказал:

Мне бы времени по больше я бы глянул, что с ней.

Время будет пиши.