Перейти к содержанию

Куплю звонилку


джо

Рекомендуемые сообщения

nokia 5250 нужно поменять(поставить,припаять не знаю уж что там) разговорный динамик-он же основной,естественно телефон бесплатно) как звонилка вполне сойдет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, grave-digger сказал:

nokia 5250 нужно поменять(поставить,припаять не знаю уж что там) разговорный динамик-он же основной,естественно телефон бесплатно) как звонилка вполне сойдет

С большим удовольствием заберу ,что с меня?постараюсь восстановить динамик остальное всё в норме?

2 часа назад, Hollden сказал:

Копия S6 2000р. И дешиво и с виду не отличить от S6

Что в нём есть? фото.так то надо телефон деду ,ну готов ваш рассмотреть сыну для пользования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, джо сказал:

С большим удовольствием заберу ,что с меня?постараюсь восстановить динамик остальное всё в норме?

Что в нём есть? фото.так то надо телефон деду ,ну готов ваш рассмотреть сыну для пользования.

Фото, чуть позже сделаю. Тут лучше приехать и глянуть, в руках подержать и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Hollden сказал:

Фото, чуть позже сделаю. Тут лучше приехать и глянуть, в руках подержать и т.п.

Да я понимаю, но хоть что в нём есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, джо сказал:

С большим удовольствием заберу ,что с меня?постараюсь восстановить динамик остальное всё в норме?

Что в нём есть? фото.так то надо телефон деду ,ну готов ваш рассмотреть сыну для пользования.

Все в норме,телефон использовался на работе,а работа такая,что динамик подвержен попаданию окалины  и мелкой стружки,один раз сносил в сервис (400р вроде отдавал) второй раз не стал,так и лежит без дела уже лет 6. В этом случаи может просто динамик "отошел",т.к. перестал работать вообще...разбирать лень да и не зачем. Как и говорил-бесплатно.Завтра выходной,можно встретиться вечером,территориально Калинина-Каменская. Зарядка,видимо высохла,провод как будто топором рубили,но работает))) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, grave-digger сказал:

Все в норме,телефон использовался на работе,а работа такая,что динамик подвержен попаданию окалины  и мелкой стружки,один раз сносил в сервис (400р вроде отдавал) второй раз не стал,так и лежит без дела уже лет 6. В этом случаи может просто динамик "отошел",т.к. перестал работать вообще...разбирать лень да и не зачем. Как и говорил-бесплатно.Завтра выходной,можно встретиться вечером,территориально Калинина-Каменская. Зарядка,видимо высохла,провод как будто топором рубили,но работает))) 

 

Ок кинь номер в личку завтра после поездки в екб наберу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Hollden сказал:

Фото, чуть позже сделаю. Тут лучше приехать и глянуть, в руках подержать и т.п.

Что то не спросил,а марка какая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, Hollden сказал:

Samsung S6 написано Он реально выглядит как S6 вообще не отличить. Но это копия.

 

Вроде бы и копия стоит не дёшево.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я х.з. какие у них реальные цены. Я обменялся на этот телефон - отдал свой полурабочий Самсунг Ноте. У этого хотя бы 4джи работает (хотя лично я не проверял - симку неохото ломать (((.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...