Перейти к содержанию

Продано.


Сергей С.

Рекомендуемые сообщения

Продам вот это:проц Q6600,мать ASUS P5P41D,память Kingston ddr2 2X2g.Продаю всё вместе,дербанить не буду.В довесок-клава и если надо,то есть не рабочая GTX-550Ti,тоже отдам.Предложения по цене в студию."Отдай за 1000" даже не рассматривается.2000 приветствуется.ПРОДАНО,ТЕМУ ПОД СНОС.

DSCF8321.JPG

DSCF8329.JPG

DSCF8336.JPG

DSCF8337.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

500р мать, 600-700р проц  и память по 250р планка. Вот как то так. Мать Асус надежная, но даже на момент покупки это был бюджетный вариант! И это максимум, что можно выжать!!! На авито возможностей найти покупателя в разы выше! Я понимаю, что у тебя процессор 4 ядра )), но он морально устарел еще в 13-14 году!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая мать запросто уйдёт дороже 1000, дело не в бюджетности на момент покупки, а в востребованности в настоящее время, т.к. из всей связки менее живучая именно материнка. По цене за проц согласен, оперативка - тоже, рублей 300. Так что 2 тыр вполне обоснованно. И да, здесь ловить что-либо тяжело, проще на всероссийской барахолке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, MasterHome сказал:

Такая мать запросто уйдёт дороже 1000, дело не в бюджетности на момент покупки, а в востребованности в настоящее время, т.к. из всей связки менее живучая именно материнка. По цене за проц согласен, оперативка - тоже, рублей 300. Так что 2 тыр вполне обоснованно. И да, здесь ловить что-либо тяжело, проще на всероссийской барахолке.

Вполне возможно продаст за 2р. У самого стоит 3 системника с похожим железом. Думаю вот, куда бы деть )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...