Перейти к содержанию

Обновление NOD32


mbg

Рекомендуемые сообщения

а нафига? зачем мне извращаться, тянуть обновления, потом указывать к папке путь и обновлять, когда мне один раз ввести адрес зеркала и всё?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не у всех обновляется с этого сервака

http://89.107.118.134:8081/ по этому и выложил обновления. я обновляюсь с официального сайта а не с зеркал - был бы всегда дома то и сам раздавал .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не у всех обновляется с этого сервака

http://89.107.118.134:8081/ по этому и выложил обновления.я обновляюсь с официального сайта а не с зеркал - был бы всегда дома то и сам раздавал .

мой сервак http://89.107.118.134:8081/ тож обновляется с оф сайта, и потом раздоет в сеть, так что папка с обновами твоя не нужна, это двойная работа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4E4EH - проверь у себя настройки так как у меня обновления с твоего сервака не идут.

Только что рабочий комп обновил, все норм робит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4E4EH - проверь у себя настройки так как у меня обновления с твоего сервака не идут.

у моей мамы тоже не работает, поэтому спасибо тебе за папку!

подскажите, есть какой-нибудь генератор обновлений для третьей версии Нода?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у моей мамы тоже не работает, поэтому спасибо тебе за папку!

подскажите, есть какой-нибудь генератор обновлений для третьей версии Нода?

сервера беспланого обновления НОД 3 (внешка)

(инфа прилагалась к дистрибу какому-то. один из них сам тестил .. работал. сейчас обнавляюсь с КТ .. пока проблем небыло)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у моей мамы тоже не работает, поэтому спасибо тебе за папку!

подскажите, есть какой-нибудь генератор обновлений для третьей версии Нода?

посмотри на ноне в моей папке, так и называется генератор обновлений нод 32, запускай на компе с обновлёнными базами, укажи папку куда генерировать и жми генерировать. После скопируй папку с полученными файлами куда нибудь. например на флэшку и в свойствах обновляемого антивируса укажи именно её, вроде всё. если что спрашивай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и ещё с чечена всё прекрасно обновляется, так что не надо "ля ля" проверяйте свои настройки.

И ещё сам столкнулся с проблемой что с уси не смог обновиться с чечена при низкой скорости подключения, но в то время у него был забит канал своими скачками, так что обладатели уси имейте в виду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Marusechka - просто включи зеркало в антивирусе и укажи путь к сохранению баз - но чтоб зеркало заработало необходим файл лицензии . Скачай в шаре папка NOD32 v3.

Сам перешел на касперского 2009 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сразу пишу,что не очень-то разбираюсь.....Можно как-нибудь бесплатно обновить антивирусные базы Касперского?

Если он у тебя лицензионный то можно! Если крякнутый то могут быть проблемы! А вообще всем Avast советую, бесплатный антивирусник!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знакомый ставил...наверно "крякнутый"...а что,НОД у всех лицензионный?! Avast....да меня и ета устраивает,не было нареканий...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не у всех обновляется с этого сервака

http://89.107.118.134:8081/ по этому и выложил обновления.я обновляюсь с официального сайта а не с зеркал - был бы всегда дома то и сам раздавал .

Почему-то скачивает только 5kb от файла update.ver и стопорится :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотри на ноне в моей папке, так и называется генератор обновлений нод 32, запускай на компе с обновлёнными базами, укажи папку куда генерировать и жми генерировать. После скопируй папку с полученными файлами куда нибудь. например на флэшку и в свойствах обновляемого антивируса укажи именно её, вроде всё. если что спрашивай

спасибо, скачала, работает

Почему-то скачивает только 5kb от файла update.ver и стопорится :(

если ты про вторую версию, то у меня также

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4e4en чет я не могу обновить нод с тебя (smart security) пишет "невозможно обновить базу данных сигнатур вирусов" мож кто подскажет в чем дело...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему-то скачивает только 5kb от файла update.ver и стопорится :(

у меня таж фигня была с версией 2.7, поставил 3-ю все ok. сделай тоже и не заморачивайся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я скачала нод 3,0,650,0...и не знаю куда там вставит адрес что бы оно обновлялась..пароль все какой то просит..может быть я не то сто то скачала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ооо..заработало..че я делала не правильно не пойму..вроде то же самое, но видимо не то же самое))) класс!!Спасиб огромное majestic!:air_kiss::clapping:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не получается пройти по этой ссылке!и еще аська у всех норм заходит????уменя уже 6й день фигня какая-то!

На телефоне?

Качай новую версию. и будет тебе счастье

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

люди подскажите пожалуйста на счёт нода: Поставил новый нод версии 3.0.566.0 после этого стал отключатся интернет в 23:00 - 23:30 каждый день, что можно сделать?

Ps версия 2.7 в сети обновляется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люди подскажите пожалуйста на счёт нода: Поставил новый нод версии 3.0.566.0 после этого стал отключатся интернет в 23:00 - 23:30 каждый день, что можно сделать?

Ps версия 2.7 в сети обновляется?

Вчера ставил драйвер принтера. пропал инет. удалил антивирус, инет не появился. :) А теперь к теме. при установки драйвера принтера отпала связь у провайдера. Ищи проблему, а не вали все на антивирус

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хмм у меня сеть пропадает после сигнала антивируса, обычно когда играю в доту... и примерно в одно и тоже время, после его обнавления.

Зы а так спс хоть кто то ответил :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 weeks later...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...