Jump to content
КаТэ Форум
idro

"ДатаКрат" ищет Инженер - электроник в Сервисный центр

Recommended Posts

https://kamensk-uralsky.hh.ru/employer/3846  тут все о компании , и вакансии.  Сегодня по телефону разговаривал с ними. 20.000 первые два месяца - это оклад. Потом уже сделка выходит где-то 30.000 -  40.000 ( 40.000 сказали, что предел, единицы получают) . обслуживание каменска и района. Заказы искать не надо , договоры все заключены ( пятёрочка,  магнит и т.п.) . Может кому интересно будет,  насколько я понял работа не очень сложная. 

Цитата

по ремонту, сборке и обслуживанию компьютерной и контрольно-кассовой техники, весов, сканеров, принтеров, МФУ.

Приветствуется опыт работы в ЦТО/ системотехником/ мастером по ремонту ПК

Знание "железа", навыки ручной пайки.

специализация? не, не слышали... ;)

и ещё навыки ручной пайки... ага, сдохший мост на материнке перепаять паяльником прямо в продуктовке в подсобке... и чтоб к утру всё работало! :)

Не вижу ничего аномального. У меня сейчас примерно такая работа. Ремонт в спецмастерских дорог, порой проще новую купить. Смог на коленке починить ,  молодец, не смог так не смог, никто ничего не скажет. Да и сомнительно, что в Каменске можно специализироваться в чем-то , слишком узок рынок, слишком мало народу. 

Тут не Москва , в пример https://www.youtube.com/user/sansvar ,    Мужик специализируется  только на сварке металлических  труб в система теплоснабжения, у нас бы он давно с голоду умер.  

Только что, eWill сказал:

Там ведь свой автомобиль нужен ещё ;-)

Обещают ГСМ компенсировать. 

Нормальная по условиям для каменска работа! И по З.П. (конечно обещанные 40) не увидеть, но если 30-ха + компенсация ГСМ и свободный график, то это норм.

Я так понимаю, раз полный рабочий день указан, то в офисе сидеть ) ЗП норм, да. 

А я вот именно от этого предложения отказался, зарплата серая, гсм оплачивают только определенную сумму и не более, на месте сидеть точно не дадут и персонал в магазинах меняется каждые две недели, поэтому им приходится все объяснять какую кнопку когда нажимать, как товар на весы класть. Да если заболееш зп у тебя нифига не 30т.р. ,ее посчитают без кту. И чтобы 40 тыщь получить надо клонироваться в каждый магазин и сидеть там, т.к еще учитывается время решения заявок.

• Like 2
  • Thanks 1

Знаю такую работу "изнутри". за 30 тыс. можно в принципе, если автомобиль будет служебный, ГСМ, обслуживание, ремонты, страховка. График работы будет точно ненормированный. С ездой по городу, и тем более району планировать.... В режиме МЧС короче, только поспать не дадут. Ну, и зарплата белая.

• Like 2

:D Может ещё и с водителем авто подать ? На своих они гоняют и денег только на бенз.

On 05.04.2018 at 9:17 PM, For_all said:

:D Может ещё и с водителем авто подать ?

Этот момент очень хорошо прочувствуешь, когда едешь на своём авто по заявке, а тебе в зад въезжает "леди" с одним летним передним колесом.

• Like 1